• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Февраль » 06
Многоэтажка горела в Новокузнецке: эвакуировались 15 человекНакануне в Новокузнецке произошел пожар в муниципальном многоквартирном жилом доме на улице Тореза. До прибытия спасателей из здания самостоятельно эвакуировались 15 человек, из них семеро – дети.

Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера МЧС в 17:13. На месте работали восемь человек и три единицы техники, ликвидировав пламя спустя 14 минут.

– На момент прибытия первого подразделения наблюдалось небольшое задымление в первом подъезде. В результате пожара сгорел мусор на лестничной клетке девятого этажа, а также обгорела стена дома изнутри, – рассказали корреспонденту VSE42.Ru в ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
---------
Источник материала: news.vse42.ru

06.02.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

ПФР сменил номерОтделение ПФР по Кемеровской области обращает внимание кузбассовцев на смену номера федерального call-центра. Получить консультацию у операторов Пенсионного Фонда РФ теперь можно по номеру 8-800-600-44-44.
Единая федеральная консультационная служба ПФР работает круглосуточно, звонок для жителей нашей страны бесплатный. По телефону 8-800-600-44-44 можно задать вопросы по темам пенсионного обеспечения, получения выписки из индивидуального лицевого счета, распоряжения средствами материнского капитала, об услугах ПФР в электронном виде, в том числе о сервисах Личного кабинета гражданина.
Однако стоит помнить, что в соответствии с федеральным законом специалисты call-центра не имеют права отвечать на вопросы, содержащие персональные данные. То есть они не смогут предоставить обратившемуся информацию о размере его пенсии, ежемесячных денежных выплатах. Для этого предназначен «Личный кабинет», в который можно зайти на сайте www.pfrf.ru или в приложении ПФР для мобильного телефона. Кроме того, информацию, содержащую персональные данные, могут предоставить специалисты территориальных органов ПФР по месту жительства лично или по телефону, используя кодовое слово.
Для тех, кому удобнее задать вопрос онлайн, на сайте ПФР работает Центр консультирования, также можно направить обращение в ПФР через электронные сервисы портала.
Среди кузбассовцев такой способ весьма популярен. Только в 2018 г. специалисты ПФР ... Читать дальше »

Осинники примут всероссийский музыкальный конкурс исполнителей-народниковВсероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах им. Михаила Матренина откроется 7 февраля в Осинниках.

Юбилейный пятый конкурс исполнителей на народных инструментах им. Михаила Матренина принимают кузбасские Осинники. В мероприятии примут участие около 90 исполнителей из 11 регионов страны – Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев, Хакасии, Иркутской, Омской, Томской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Новосибирской областей, сообщает пресс-служба АКО.

В конкурсе, учрежденном в честь знаменитого кузбасского музыканта Михаила Матренина, покажут свое мастерство учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств по классу домры, балалайки, баяна и аккордеона.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживанииу филиала "Энергосеть г. Осинники" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2019 году.
Информация по плановым отключениям электрооборудования

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру