• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Февраль » 08
Перевозивший 30 человек автобус сгорел в Новокузнецке в результате ДТП Утром в пятницу в Новокузнецке сгорел рейсовый автобус. Оказалось, что причиной инцидента стало дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки.

Стражи порядка поделились подробностями пожара в пассажирском автобусе, который произошел в пятницу, 8 февраля, в Новокузнецке. Так, в 6:50 на проспекте Запсибовцев произошло столкновение ПАЗа и Toyota Cynos.

По предварительным данным ГИБДД, водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автобусом, который выполнял рейс по перевозке работников металлургического комбината. Автобус в результате загорелся, 30 человек выбежали наружу, никто не пострадал. Движение транспорта на участке временно ограничен из соображений безопасности.

Стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего.
---------
Источник материала: news.vse42.ru

08.02.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Переселения из ветхого  жилья  уже несколько лет добиваются жители Осинников.  Их дома  стоят на выработках  шахты "Капитальная" , закрытой  еще в 1999 году.  Однако   в список аварийных  зданий  их  так и не включают.  В ситуации разбирался Станислав Блинов.
---------
Источник материала: vesti42.ru

Иномарка горела ночью в КалтанеВ ночь на 8 февраля в городе Калтан загорелось транспортное средство. В результате автомобиль получил серьезный ущерб.

Сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчера МЧС в 03:58. На место для тушения пожара выехали четыре человека и одна единица техники.

– На момент прибытия подразделения Lifan X60 2015 года выпуска охвачен огнем. В результате пожара выгорел мотор автомобиля, а также обгорел салон внутри, колеса и передняя панель транспортного средства, – уточнили корреспонденту VSE42.Ru в ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Инициативное бюджетирование в действииВ Кемеровской области принят новый закон «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Кемеровской области» от 14.11.2018 года № 90-ОЗ, в рамках которого стартовал проект «Твой Кузбасс – твоя инициатива».
Данный закон даёт жителям право реализовывать проекты с областной финансовой поддержкой.
В нашей области данный проект запущен впервые. Он рассчитан на 3 года. За это время, к 300-летию со дня образования Кузбасса, планируется воплотить в жизнь 300 проектов. В текущем году их будет 80.
Любой из городов области может представить областной конкурсной комиссии только ОДИН проект.
В администрации города состоялось одно из предварительных собраний жителей по вопросу инициативного бюджетирования.
Собравшимся в зале осинниковцам специалисты администрации рассказали об областном законе, проекте «Твой Кузбасс – твоя инициатива», о требованиях к документации для участия в этом проекте.
В ходе собрания путем открытого голосования была выбрана инициативная группа из числа присутствующих жителей. В ближайшее время она будет заниматься информационной работой, а в дальнейшем и реализацией самого проекта.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Репертуар театра кукол "Сказ" на февральДепартамент культуры и национальной политики Кемеровской области
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главный режиссёр театра заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств РК Юрий Самойлов.
Администрация театра имеет право на замену спектаклей.
Выездные спектакли по особому плану.
Справки по тел.: 74-61-50, 74-53-60.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру