• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Афиша
12 марта спектакль «Граф Нулин» в Новокузнецком драмтеатре12 марта в Новокузнецком драматическом театре состоится премьера спектакля «Граф Нулин», по поэме А.С. Пушкина. Режиссёр - Мария Романова.
О спектакле: Муж уехал, жена скучала, приехал прекрасный граф, который возжелал Наталью Павловну, но ничего не вышло. Короткая шуточная поэма «Граф Нулин» написана Александром Пушкиным как анекдот-пародия на историю Тарквиния и Лукреции Шекспира («TheRapeofLucrece»).
Спектакль продолжает озорные поэтическо-водевильные настроения произведения, при этом говоря и на тему необъятной русской души, тоскующей о высоком. Иногда томящейся, жаждущей прекрасного и вновь оказывающейся перед бескрайней пустотой действительности.
Пушкин написал свою поэму всего за два утра 13 и 14 декабря 1825 года во время ссылки в Михайловском. Как раз в это время произошло восстание декабристов на Сенатской площади. «Бывают странные сближенья…» – сказал поэт.
Удивительно, но спектакль «Граф Нулин» тоже поставлен лишь за два дня. Впервые он был показан как эскиз в рамках лаборатории «Пушкин и девушки», приуроченной к 225-летию А. С. Пушкина. Эта работа была единодушно признана зрителями и критиками ярким и цельным сочинением и без изменений принята в репертуар театра.
Возрастное ограничение 16+. Доступно по «Пушкинско ... Читать дальше »
11.03.2024 | Афиша | Комментарии (3)

C 3 по 6 сентября фестиваль ОКНА 2024 в НовокузнецкеИскусство, которое меняет индустриальные города – индустриальные города, которые меняют искусство.

Новокузнецкий драматический театр открыл прием заявок на участие в
V Международном фестивале индустриального искусства «ОКНА-2024». Основная программа фестиваля пройдет в период с 3 по 6 сентября на базе театра и других площадках города и области.
Тема фестиваля «ОКНА» в 2024 году –  «Искусство интеллекта» –  посвящена исследованию философских концепций в искусстве как выражения интеллекта человеческого и использованию искусственного интеллекта в создании произведений искусства. В фестивале могут принять участие творческие коллективы и исполнители, профессионально занимающиеся творческой деятельностью в рассматриваемом направлении не менее 1 года. Заявки на участие принимаются в электронном виде, на сайте театра, в срок до 15 апреля.
В 2024 году Фестиваль будет включать в себя 5 направления: Театр (показ спектаклей + специальный документальный проект); Музыка (концерты электронной музыки); Кино (показ короткометражек); Фотография (выставка); Арт (выставка молодых художников Новокузнецка + стрит-арт). Заявки на участие принимаются по направлениям: «Театр» и «Музыка».
«ОКНА»  проводятся в Новокузнецке с 2017 года. В 2017-18 годах мероприятия фестиваля проходили на площадках Новокузнецкого ... Читать дальше »

До 17 марта ROBOPARK в НовокузнецкеROBOPARK
Международная выставка роботов для взрослых и детей в ТЦ на Глинки 24 в Новокузнецке!
Успейте посетить до 17 марта!

7 марта RENE DE LA GARDE (FRANCE) в ДК «АЛЮМИНЩИК»7 МАРТА ДК «АЛЮМИНЩИК» в 19.00
ПОЕТ RENE DE LA GARDE (FRANCE)
С программой «ПОД НЕБОМ ПАРИЖА»  6+

Рене де ла Гард - певец из Франции, ежегодно гастролирует по России с 2014г, был с концертами в Западной Сибири, на Урале, Дальнем Востоке и Сахалине, а также во многих других регионах; в феврале 2023г. были гастроли в Санкт-петербургской области, в апреле - в Архангельске и АО, а сентябре тур по Краснодарскому краю.
Рене очень любит Россию и российского зрителя, что подтверждается многочисленными интервью в сети Интернет, и несмотря ни на что, он продолжает выступать в России, а публика также горячо принимает певца на каждом концерте.

Программа «Под небом Парижа» - микс известных хитов из репертуара Джо Дассена, Лары Фабиан, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Далиды, Патрисии Каас и др.
 
Концерт длится 90 мин. Без антракта.

Состав музыкантов на сцене:
Рене + саксофонист + бэк-вокал (бэк-вокалистки 2-3 девушки)

Целевая аудитория концертов Рене:- любители франц. шансона  от 40 до 70 лет.

Билеты в кассе  ДК  «Алюминщик» ежедневно с  9.00  до 19.00. Без обеда.
Звоните по телефону  -  33 ... Читать дальше »

10 февраля «ИРОНИЯ ЛЮБВИ» в ДК «АЛЮМИНЩИК»10 февраля ДК «АЛЮМИНЩИК» НАЧАЛО в 18.00
«ИРОНИЯ ЛЮБВИ» 12+
Жанр: лирическая комедия
Спектакль в 2-х актах (12+)
Продолжительность спектакля – 2 часа с антрактом
Премьера состоялась 14 ноября 2020 года
Автор  пьесы и режиссер-постановщик - Джавахишвили Шота Карлоевич
В ролях: Виктория ТАРАСОВА - российская актриса театра и кино, телеведущая, общественный деятель, Почетный деятель искусств г. Москвы.Широкую известность Виктории Тарасовой принесла роль Ирины Зиминой в культовых сериалах «Глухарь» и «Пятницкий».
Сергей ДОРОГОВ - российская актер театра и кино. Широкую известность Сергею Дорогову принесло участие в юмористическом сериале на «СТС» «6 КАДРОВ».
Наталья ВОРОНИНА
Денис КУМОХИН
Спектакль «Ирония любви»  об одиночестве вдвоем.
Постановка легкая. Сюжет не нов: супруги после многих лет брака ощущают, что былых чувств уже нет, вроде бы благополучная жизнь не приносит счастья.  Ситуации спроецированы в современность, где на сайтах знакомств свободные и не свободные люди обоих полов ищут то, чего им не хватает в реальной жизни. Сюда же приводят мечты и героя спектакля, жизнь которого превратилась в сплошную рутину «работа – дом – жена». И, как ... Читать дальше »

15 марта «СКАНДАЛ ЗАКАЗЫВАЛИ?» в ДК «АЛЮМИНЩИК»15 марта ДК «АЛЮМИНЩИК» НАЧАЛО  в 19.00
«СКАНДАЛ  ЗАКАЗЫВАЛИ?»   12+
Жанр: лирическая  комедия
Спектакль в  2-х  актах  (12+)
Продолжительность спектакля – 2 часа  с антрактом
По мотивам  ранних  произведений А.П.Чехова
Автор  пьесы и режиссер-постановщик – Александр АНДРОСОВ
В ролях: Георгий  ДРОНОВ - российский актер театра и кино. Широкую известность Георгию Дронову  принесла роль Саши в культовом сериале «САША+МАША» и  роль  Костика Воронина (мужа Веры) в сериале «Воронины».
Александр АНДРОСОВ – Заслуженный артист России,
российский актер театра и кино.
Мария  СЛАСТЕНКОВА
Артем  ГЛОТОВ
Александр  СТЕФАНЦОВ
Евгений ЕЛСУКОВ

Грандиозное событие театрального сезона! Лучшая комедия года!

Как известно скандал не возникает на пустом месте, это множество событий, переплетённых в один узел, так и в этом спектакле десять лучших чеховских рассказов, десять анекдотов, десять скандальных историй предстанут в живую, отдохните и посмейтесь от души.
Никогда еще скандалы не показывались так ярко и смешно, после спектакля все восклицают: «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ»
Нет слухам и с ... Читать дальше »

Февраль 2024 афиша Новокузнецкого драматического театраАфиша Новокузнецкого драматического театра на февраль 2024.

Январь 2024 афиша Новокузнецкого драматического театраАфиша Новокузнецкого драматического театра на январь 2024.

8 января Нина Дилон в ДК "Алюминщик"8 января 18:00 ДК "Алюминщик"
Нина Дилон г.Москва (Победитель телепроекта "Ты СУПЕР! 60+" на НТВ)
с программой "Москва-Париж-Сан-Ремо"
Золотые хиты французской и итальянской эстрады, а также известные русский романсы.
Билеты в кассе 37-19-55

С 21 декабря "Садко в подводном царстве" в Новокузнецком драмтеатре21 декабряв 11:00 в Новокузнецком драматическом театресостоится премьера мюзикла «Садко в подводном царстве». Режиссёр – Глеб Матвейчук (г.Москва), второй режиссёр – Александра Каспарова (г.Москва). Показы пройдут в период с 21 декабря по 7 января. Генеральный партнер проекта – Альфа-Банк.
Глеб Матвейчук творчески переосмысливает сюжет о былинном герое и создает авторскую фантазию, наполненную выразительной, запоминающейся музыкой и искрометно смешными диалогами, которые разворачиваются среди сияющих декораций и ярких костюмов.
На дне морском зрители встретят колоритных персонажей в исполнении любимых артистов. И пока юные театралы будут во все глаза следить за приключениями незадачливого гусляра Садко, отважной царевны Мореславны и их друзей, взрослые улыбнутся изящно вписанному в повествование «второму плану», где обителей волшебного царства беспокоят очень близкие и понятные нам проблемы вроде парковки раковин у дворца или борьбы со стрессом.
Приглашаем вас окунуться в атмосферу светлой сказки, в финале которой добро обязательно победит даже самых коварных врагов, а главные герои напомнят, что cвет, который живёт в нас всегда сильнее тьмы.
Перед каждым спектаклем в белом фойе юных зр ... Читать дальше »

1 2 3 ... 33 34 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру