• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Февраль » 26

В Новокузнецком общественном транспорте с марта отменят проездныеВ связи с вступлением в силу постановления РЭК Кемеровской области №458 «Об установлении предельных регулируемых тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным, наземным электрическим транспортом по регулярным маршрутам на территории Кемеровской области» от 10.12.2018 г., а также в связи с началом действия автоматизированной системы учета оплаты проезда, на общественном транспорте, осуществляющем перевозки пассажиров по регулируемым тарифам, с 01.03.2019г. начинается тестирование транспортных карт, в том числе и для категории пассажиров, имеющих право на льготный проезд, включая школьников, а также студентов очной формы обучения.

До момента ввода в пользование всех категорий транспортных карт, пассажиры, имеющие право на льготный
проезд, смогут воспользоваться льготой исключительно при предъявлении подтверждающего документа. Оплата проезда будет осуществляться за наличные средства. Соответственно все виды проездных билетов, за исключением «Единого социального проездного билета» (ЕСПБ) будут отменены. Таким образом,
стоимость проезда для пассажиров пенсионного возраста, а также пассажиров, достигших возраста 55 и 60 лет (соответственно женщины и мужчины), составит 10 рублей, для школьников и студентов очной формы обучения – 11 рублей за одну поездку.

После ввода в пользование т ... Читать дальше »

26.02.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Житель Осинников неудачно "пожертвовал свою кровь" и попал под судЖитель Осинников попытался обмануть пенитенциарную систему и пожалел: теперь вместо обязательных работ ему грозит реальное лишение свободы.

В Осинниках судят местного жителя, который решил неправомерно отдохнуть. Согласно материалам прокуратуры, осенью прошлого года мужчина, которого ранее приговорили к обязательным работам за преступление, не явился на место отбывания наказания. В качестве уважительной причины он указал, что сдавал кровь в новокузнецком филиале ГКУЗ КО "Кемеровский областной центр крови".

В подтверждение своих слов мужчина показал справку, однако стражи порядка провели проверку и обнаружили признаки подделки.

– В ходе проверки было установлено, что осужденный в Новокузнецкий филиал ГКУЗ КО "Кемеровский областной центр крови" не обращался и кровь не сдавал. Номер предоставленной справки не соответствовал нумерации, используемой учреждением в 2018 году, – сообщили в прокуратуре.

Также подпись на справке визуально отличалась от подписи должностных лиц центра. В итоге в феврале в отношении злоумышленника возбудили уголовные дела по 1 и 3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов). Фигуранту могут заменить обязательные работы ... Читать дальше »


 В День защитника Отечества в Калтане состоялся первый «Снегоходный фестиваль» Мероприятие проходило сразу на двух локациях - в районе лыжной базы и у подножья горы «Солнечная». В программу спортивного праздника входили соревнования на горных и утилитарных снегоходах, показательный заезд на сноубайке, катание на сноутюбингах. 16 смелых мужчин стали участниками заезда, каждому из них пришлось покорить трассу протяженностью в 1250 метров. Призовые места распределились следующим образом:
 
Утилитарные снегоходы
1 место - Лагунов Сергей,  Калтан
2 место - Егоров Александр, Осинники
3 место -  Дрягин Сергей, Осинники
 
Горные снегоходы
1 место - Коваленко Сергей, Осинники
2 место - Нагорный Сергей, Осинники
3 место - Цуканов Сергей, Осинники
 
Специальная номинация «За волю к Победе»
Богрецов Сергей, Осинники
---------
Источник материала: www.kaltan.net

СЕРГЕЙ ДУДИНСКИЙ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ 21 марта 2019г. ДК АЛЮМИНЩИКСергей Дудинский - певец (тенор), исполнитель классической и поп-музыки, романсовой песни, победитель телепроекта «Живой звук» на канале Россия 1, лауреат международных и всероссийских конкурсов, выпускник Московской Государственной Консерватории им.П.И.Чайковского (класс З.Соткилавы).
Голос Сергея звучит на лучших концертных площадках России, Европы и Азии. Его особый драматизм, лиричность и голосовая экспрессия во время исполнения создают настоящее представление - музыкальный спектакль.
Всю силу голоса и виртуозность певца по достоинству оценили великие мастера оперной сцены. Такие как Мансерат Кабалье, от которой он получил приглашение принять участие в мастер-классах, проводимых в рамках фестиваля оперного пения в Барселоне (Испания), Галина
Вишневская, Зураб Соткилава.
Концертная программа «Артист»- разножанровая музыкальная концертная программа с симфоническим оркестром. Программа приглашает слушателя в музыкальное путешествие во времени. Каждой эпохе, в которую перемещается слушатель, соответствует свой пласт музыкального
репертуара - песни 60- 70-х годов, мировые хиты, русский романс, джаз, поп-музыка, авторская песня.
Приобрести билеты на концерт вы можете в кассе ДК Алюминщик, на сайте kassy.ru,
в БЦ Сити офис 500 ( 4 этаж)
Подробности по телефонам:
- 8 (3843) 95-8 ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру