• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Февраль » 20
Кузбасское отделение ФСС и ВОРДИ подписали соглашениеНа базе регионального отделения Фонда состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Государственным учреждением – Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования РФ и Кемеровским региональным отделением общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ).
Подписанный документ призван способствовать формированию и функционированию системы общественного контроля за предоставлением региональными органами Фонда социального страхования государственных услуг по обеспечению инвалидов, в том числе детей-инвалидов техническими средствами реабилитации, санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту лечения и обратно.
Управляющий Кузбасским региональным отделением Фонда Людмила Бабичук и представитель отделения ВОРДИ Инга Гордеева на встрече рассказали о направлениях деятельности своих организаций, обсудили наиболее острые и актуальные вопросы.
Такое взаимодействие важно и актуально для обеих сторон, участвующих в Соглашении, оно способствует установлению продуктивного диалога и результативных форм работы.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда
20.02.2019 | Осинники | Комментарии (0)

В Осинниках девушка увела у беременной мужа и упекла её за решётку ценой собственных униженийЖенщинам из Осинников, похитившим девушку и опозорившим её в соцсетях, вынесли суровый приговор.

Новокузнецкий районный суд огласил приговор по делу о «разборках жены с любовницей мужа». Напомним, что в 2017 году жительница Осинников, будучи беременной, узнала о неверности мужа и решила выяснить отношения с соперницей. На подмогу взяла подругу. В результате «разговора» в отношении женщин было возбуждено уголовное дело. Одну обвиняли по семи статьям уголовного кодекса, другую — по двум.

В августе 2017 года Марина Лучникова обнаружила в телефоне мужа переписку весьма недвусмысленного содержания. Женщина, находившаяся «в положении», была потрясена двойной жизнью супруга. Об открытии она рассказала подруге — Анастасии Казаковой. Посовещавшись, они решили, что оставлять ситуацию неразрешённой нельзя. Нужно разобраться… с любовницей. От имени мужчины ей была назначена встреча посёлке Кульчаны Новокузнецкого района. Подъехав к остановке «Солнечный», Казакова, будучи пьяной, вышла из машины, схватила стоящую на тротуаре девушку за волосы и силой затащила в салон машины. Лучникова заблокировала двери и поехала в сторону Осинников. Жертва попыталась дозвониться в полици ... Читать дальше »


Власти Новокузнецка запретили митинг против отмены выборов мэровАдминистрация Новокузнецка получила заявление от местных активистов с просьбой согласовать проведение митинга против отмены выборов глав города. Однако мэрия запретила демонстрацию.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе мэрии Новокузнецка, в конце минувшей недели к ним поступило заявление о проведении митинга перед ДК им. Дзержинского в дальнем Куйбышево, однако чиновники отказали в демонстрации.

Примечательно, что в качестве причины отказа мэрия указала близкое расположение к месту митинга учреждения культуры, так как здание культурно-досугового комплекса Куйбышевского района расположено в пяти метрах от заявленной площадки, а по областному закону минимальный отступ от таких зданий должен быть 100 метров, пишет "Тайга.инфо". Активисты также сообщили, что мэрия не предоставила им альтернативной площадки для демонстрации.

Ранее сообщалось, что Сергей Цивилев принял поправки в региональное законодательство 4 февраля. Согласно новому документу, мэров городов теперь будут назначать, а не выбирать. Изменения вступят в силу после окончания полномочий действующих мэров Кемерова и Новокузнецка.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру