• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Февраль » 13
1 марта 2019 года – последний день представления отчетности СЗВ-СТАЖ за 2018 годОтделение ПФР по Кемеровской области напоминает, что не позднее 1 марта 2019 года работодателям необходимо представить сведения о работниках по форме СЗВ-СТАЖ. Ожидается, что всего территориальные органы ПФР примут отчеты у 45 тысяч работодателей Кемеровской области.
В соответствии с действующим законодательством страхователь представляет сведения на всех работающих у него застрахованных лиц за предшествующий отчетный период. Даже если в компании числится 1 сотрудник (он же директор), необходимо также заполнять на него сведения.
Сведения могут быть представлены в территориальный орган ПФР в электронной форме по электронным каналам связи, с усиленной квалифицированной электронной подписью, а также при личном приёме (через представителя), по почте.
Напомним, что СЗВ-СТАЖ – годовой отчет, составленный по данным кадрового учета, который содержит информацию по всем сотрудникам, которые выполняют работу по трудовому договору или договору гражданско-правового характера. Отчетная кампания направлена на соблюдение пенсионных прав граждан. Полученные данные пополнят сведения персонифицированного учета за 2018 г. Кузбассовцы смогут увидеть целостную картину накопленных пенсионных баллов и стажа.
Законодательство предусматривает ответственность за непредставление в ПФР в установленный срок либо представление неполных или недостоверных сведений. К так ... Читать дальше »
13.02.2019 | Осинники | Комментарии (0)

Голый парень разбился при падении из окна в НовокузнецкеВ Новокузнецке во вторник произошел инцидент: из окна многоквартирного дома упал горожанин без одежды. Мужчина скончался на месте.

Утром во вторник, 12 февраля, из дома № 109 на улице Кирова из окна на верхних этажах выпал молодой горожанин. Полностью голый мужчина при падении получил несовместимые с жизнью травмы.

По указанному адресу прибыли медики и правоохранители. Очевидец поделился с порталом "Сити-Н" снимками с места событий. Что послужило причиной инцидента, предстоит выяснить стражам порядка.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


В редакцию обратились жители города Осинники. Их дом стоит на выработках шахты «Капитальная», закрытой в 1999 году. Уже несколько лет они добиваются включения их семьи в список живущих на подработанных территориях и подлежащих переселению в другое жилье.
---------
Источник материала: vesti42.ru

Получить путевку на санаторно-курортное лечение от работодателя за счет средств социального страхования стало доступно работникамПолучить путевку на санаторно-курортное лечение от работодателя за счет средств социального страхования стало доступно работникам предпенсионного возраста
28 января 2019 года вступили в законную силу поправки к Правилам финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма. Соответствующий приказ Минтруда России № 764Н издан 3 декабря 2018 года.
Ключевым изменением стало появление в перечне мероприятий, финансируемых Фондом социального страхования Российской Федерации, санаторно-курортного лечения работников предпенсионного возраста (не ранее чем за пять лет до достижения ими возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости).
Кроме того, Минтруд предусмотрел дополнительную льготу для страхователей, которые будут направлять сотрудников указанной категории на санаторно-курортное лечение.
В этом случае объем средств, направляемых на финансовое обеспечение предупредительных мер, разрешено увеличить с 20 до 30 процентов от суммы страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев.
Еще одно изменение касается крупных страхователей. Ранее решение территориального отделения ФСС РФ о финансовом обеспечении предупредительных мер согласовывалось с Фондом в случае, если сумма страховых взносов организации на обя ... Читать дальше »

О назначении ответственных лицЛицо, ответственное за работу по информировании населения, государственных органов и организаций, общественных объединений по всем вопросам, связанным с формированием и реализацией программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда - начальник отдела по учету и распределению жилья администрации Осинниковского городского округа Людмила Васильевна Баландина. Контактные данные: тел. 8(38471)4-39-55, эл.почта: admo-gil@mail.ru, адрес: г. Осинники, ул. Советская, 17, кабинет № 7 (приемные часы вторник, четверг с 9.00 до 11.00)
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Анонс сеансов с 14 по 20 февраля кинозала ДК "Октябрь"Приглашаем на просмотр фильмов в 3D кинозал во Дворец Культуры "Октябрь" с 14 по 20 февраля.

Алита: боевой ангел 16+ 3D
10:50, 16:40, 20:40

Громкая связь 16+ 2D
13:00, 18:50, 22:50

Лего фильм-2 6+ 3D
9:10, 14:50

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080
Наш адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру