• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Февраль » 22

Новокузнечанин заказал посылку с наркотиками из Южной Америки на 6 миллионов рублейВ мае 2018 года сотрудники транспортной полиции совместно с сотрудниками Кемеровской таможни и Росгвардии задержали подозреваемого при получении почтового отправления из Южной Америки. Экспертизой установлено, что в посылке находится наркотическое средство-галлюциноген и растительный препарат, усиливающий действие наркотика. Общая масса запрещенного вещества составила 825,6 грамма.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемый выезжал в одну из южноамериканских стран, где употреблял отвары, изготовленные из местных растений и используемые в нетрадиционной медицине для оздоровления организма. Вернувшись в Россию, мужчина заказал аналогичные препараты по почте.

Как сообщает УТ МВД России по СФО, по предварительным оценкам, прибывшее на территорию России запрещенное вещество содержит в себе около 4000 разовых доз наркотика, а его стоимость на черном рынке достигает 6 миллионов рублей.

По результатам предварительного расследования фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

22.02.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Продавец круглосуточного магазина в Осинниках по ночам продавала пенные напиткиСотрудница круглосуточного магазина в Осинниках продавала пиво после 23:00. За торговлю алкоголем по ночам ей придется заплатить крупный штраф.

В Осинниках в одном из круглосуточных торговых павильонов по улице Куйбышева продавец отпускала посетителям алкоголь после 23:00 и теперь заплатит за нарушение правил торговли спиртосодержащей продукции.

Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, правонарушительница выплатит штраф в размере 20 тысяч рублей.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


В Центре занятости населения г. Осинники прошла ярмарка рабочих мест, посвященная Дню защитника ОтечестваВ ней приняли участие ПАО «Ростелеком», ООО «АГРО Элит-Инвест», УМГШО.
В настоящий момент предприятия готовы принять на работу более 40 человек. Среди предлагаемых вакансий есть рабочие места для инженера, горного мастера, горнорабочих, проходчиков, водителя погрузчика, электрика. Женщин привлекала профессия овощевода.
По словам специалистов Центра на ярмарке побывали 63 человека, 17 из которых получили шанс на трудоустройство – приглашены на собеседование на предприятия. Трое желающих освоили поиск работы на сайте «Работа в России» в результате чего смогли познакомиться с вакансиями за пределами Кемеровской области.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

С Днём защитника Отечества!Дорогие кузбассовцы! Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаем Вам больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений, новых творческих идей! Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!
---------
С уважением, коллектив ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

День «открытых дверей» для страхователей и застрахованных лиц в филиале №1526.02.2019г специалисты отдела администрирования страховых взносов и страхования профессиональных рисков филиала №15 Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации для страхователей и застрахованных лиц проводят день "открытых дверей".
Специалисты филиала дадут разъяснения и окажут практическую помощь по следующим вопросам:
- прием документов в электронном виде;
- порядок и сроки подтверждения основного вида экономической деятельности страхователей;
- преимущества оформления электронного листка нетрудоспособности;
- оказание содействия по трудоустройству пострадавших на производстве;
- преимущества получения государственных услуг в электронном виде;
- изменения в правилах финансового обеспечения предупредительных мер.
Адрес проведения приема и контактный телефон филиала № 15 Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации:
г. Осинники, ул. Ефимова, дом 1,каб.9, 11, 6.
тел. 8(384-71) 5-13-82, 5-15-48.
Время проведения – с 08.00 до 17.00 по местному времени.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру