• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Февраль » 27
28 февраля концерт "Накануне весны" в ДК "Октябрь"28 февраля в 18:00
Концерт авторской песни
"НАКАНУНЕ ВЕСНЫ"
с участием бардов юга Кузбасса
Цена билета 150 руб.
Телефон для справок: 8-904-574-4451
27.02.2019 | Осинники | Комментарии (0)

Бывший глава Новокузнецкого муниципального района признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиямиСуд вынес приговор бывшему главе Новокузнецкого муниципального района. Он признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.

Следствием и судом установлено, что в 2015 году осужденный при отсутствии законных оснований объявил на территории поселка Подстрелка режим чрезвычайной ситуации. Это позволило без проведения конкурсной процедуры заключить муниципальный контракт с подрядной организацией на проведение ремонтных работ высоковольтной линии электропередач. После чего без надлежащей проверки объема и качества выполненных работ   была произведена их оплата. В результате таких действий бюджету муниципального образования причинен ущерб на сумму более 900 тысяч рублей.

Преступление выявлено сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области. По ходатайству следователя судом на период расследования чиновник отстранен от занимаемой должности. В рамках расследования уголовного дела в счет возмещения ущерба, причиненного преступлением, на автомобиль и одну из квартир обвиняемого на сумму порядка 4 млн рублей наложен арест.

Как сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области, приговором суда чиновнику назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »


ЦЗН г. Осинники приглашает на обучениеЦентр занятости приглашает граждан предпенсионного возраста, не состоящих в трудовых отношениях с работодателем,  на бесплатное профессиональное обучение, переобучение, повышение квалификации. Во время обучения выплачивается стипендия в размере 14664,0 рублей.
Обращаться в кабинет № 4, телефон 4-17-53.

Анонс сеансов с 28 февраля по 6 марта кинозала ДК "Октябрь"Приглашаем на просмотр фильмов в 3D кинозал во Дворец Культуры "Октябрь" с 28 февраля по 6 марта.

Как приручить дракона 3 6+ 3D
10:00, 14:10, 18:00

Алита: боевой ангел 16+ 3D
12:00, 20:00

Громкая связь 16+ 2D
16:10

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080
Наш адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123.

Прием документов, служащих основанием для исчисления и уплаты страховых взносовФилиал № 15 Государственного учреждения– Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации обращает внимание на возможность предоставления документов в Фонд социального страхования в электронном виде через Портал государственных услуг (далее – ПГУ).
Подать документы в электронном виде через ПГУ можно в следующих случаях:
- при обращении за возмещением произведенных расходов на выплату страхового обеспечения;
- при представлении документов по требованию органа Фонда социального страхования РФ.
Также через ПГУ можно направить запрос о предоставлении справки о состоянии расчетов или запрос о предоставлении акта совместной сверки расчетов по страховым взносам пеням и штрафам в Фонд социального страхования РФ.
Преимущества направления документов в электронном виде:
1) Экономия времени. Вся информация в любое время суток отправляется из офиса. Отсутствует необходимость посещения органа Фонда.
2) Отсутствие дублирования. Предоставление документов через ПГУ не требует дублирования на бумажных носителях.
3) Экономия расходных материалов. Получение услуг в электронном виде экономит расходы на бумагу, распечатку и копирование, хранение документов на бумажных носителях.
4) Возможность отслеживать статус поданного заявления.
5) Вся информация надежно защищена.
В случае ... Читать дальше »

Государственная услуга по подтверждению основного вида экономической деятельностиГОСУДАРСТВЕННАЯ УСЛУГА ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ОСНОВНОГО ВИДА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ - ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, А ТАКЖЕ ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СТРАХОВАТЕЛЯ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ КЛАССИФИКАЦИОННЫМИ ЕДИНИЦАМИ

1. Основной вид экономической деятельности (далее — ОВЭД) определяется страхователем самостоятельно.
ОВЭД для коммерческой организации является вид деятельности, который по итогам предыдущего года имеет наибольший удельный вес в общем объеме выпущенной продукции и оказанных услуг;
ОВЭД для некоммерческой организации - тот вид, в котором по итогам предыдущего года было занято наибольшее количество работников организации.
При осуществлении деятельности по нескольким видам экономической деятельности, распределенным равными частями в общем объеме выпущенной продукции и оказанных услуг, страхователь подлежит отнесению к ОВЭД, который имеет наиболее высокий класс профессионального риска из осуществляемых им видов экономической деятельности.
2. Для подтверждения ОВЭД страхователь ежегодно в срок не позднее 15 апреля представляет в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации следующие документы:
- заявление о подтверждении ОВЭД по форме согласно приложению № 1 к Порядку, утвержденном ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру