• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Февраль » 28
9 марта "Кино на Масленицу" в ДК "Октябрь"9 марта в 12:00 областная акция "Кино на Масленицу" в ДК "Октябрь".
Показ фильма "Варвара-Краса, длинная коса"
Вход свободный.
Наш адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123.
Телефон для справок: (38471)5-15-30, 8-960-901-3080
28.02.2019 | Афиша | Комментарии (0)

Масленичные ярмарки пройдут уже в начале марта в НовокузнецкеНовокузнечане с первых дней марта могут начать подготовку к проводам зимы – 1 и 2 марта на площади общественных мероприятий пройдут масленичные ярмарки.

1 и 2 марта на центральной площади Новокузнецка пройдут праздничные ярмарки, посвященные Масленице. Для широких проводов зимы новокузнечанам и гостям города местные предприятия сельскохозяйственной и пищевой промышленности, фермеры и торговые сети предложат богатый ассортимент своей продукции, сувениры и изделия народного промысла, сообщает "Сити-Н".

По традиции на празднике выступят городские творческие коллективы.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Соревнования по шоудауну для незрячих прошли в КузбассеВ Кемерове в ДК регионального отделения общества слепых прошел командный чемпионат по шоудауну для незрячих и слабовидящих.

Шоудаун – настольная игра, в которой объединены настольный теннис и аэрохоккей. На состязания по популярному у инвалидов по зрению виду спорта в Кемерово приехали команды, состоящие из двух человек, из Осинников, Белова, Прокопьевска, Юрги и Анжеро-Судженска. Наибольшее число участников представила принимающая сторона – Кемерово.

Победителями турнира стала команда из Осинников, на втором месте оказались кемеровчане, на третьем – спортсмены из Прокопьевска, сообщает информационный портал "Доступная среда". Всем участникам соревнований вручены подарки, командам-победителям – спортивные медали.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Готовимся к приходу весныВ рамках еженедельных рейдовых мероприятий члены выездной комиссии на этот раз осмотрели центральные улицы города.
Цель – проверить, как очищаются от сосулек кровли многоквартирных домов, улицы и обочины дорог – от накопившегося за зиму снега, тротуары – от наледи. Особое внимание было направлено на посыпку тротуаров противогололёдными материалами.
Подход к организации работы комиссии был нетрадиционным. Её члены разделились на четыре группы, чтобы максимально обследовать территории от конечной остановки "Южная", вдоль нескольких улиц: Ефимова, Революции, Победы, 50 лет Октября, 50 лет Руднику до обелиска.
Проходя по улицам города они отмечали факты ещё неубранного снега, вытаявшего мусора. Были нарекания и на очистку мусорных площадок, также выявлены факты размещения объявлений в несанкционированных местах.
В ходе рейда были даны поручения руководителям управляющих компаний, торговых объектов по исправлению всех недочётов.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Информация следственного комитетаСО по г.Осинники окончено расследование уголовного дела №11802320011390533 по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ, в отношении Бирюкова Н.В.

В ходе предварительного следствия установлено, что 12.12.2018  около 20 часов 50 минут Бирюков Н.В., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в фойе Отдела МВД России по г. Калтану  по адресу: Кемеровская область, г. Калтан, пр. Мира, 19 публично, в присутствии посторонних граждан, оскорбил полицейского отделения ППСП Отдела МВД России по г. Калтану прапорщика полиции Миронова А.В.

Сотрудники полиции доставили Бирюкова Н.В. в Отдел МВД, в связи с тем, что он был задержан на улице в состоянии алкогольного опьянения, где вел себя вызывающе. В отделе МВД его начало злить и раздражать то, что он попал в поле зрения правоохранительных органов, и что в отношении него будет составлен протокол об административном правонарушении. Тогда он начал оскорблять Миронова А.В. грубой нецензурной бранью с применением ненормативной лексики.

Бирюков Н.В. своей вины не отрицает, со следствием сотрудничает.

Завершено расследование и предъявлено окончательное обвинение по  ст.319 УК РФ.

Вину в предъявленном обвинении Бирюков Н.В. признал полностью.

Сведения об обвиняемом: Бирюков Н.В., ранее не судим, в порядке ст. 91 не задерживался.

Потерпевший: Миронов А.В., ранее не судим.


Информация следственного комитетаСО по г.Осинники возбуждено уголовное дело №11902320011250100 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.134 УК РФ, по факту  вступления в половое сношение Плоткина А.С. с Бакакиной Т.Н., 2002 г.р.

Установлено, что Плоткин А.С., в сентябре 2018 года, находясь в квартире по адресу: г. Осинники, ул. Ленина, 141-11, заведомо зная о том, что Бакакина Т.Н., 2002 г.р. не достигла шестнадцатилетнего возраста, совершил с ней половое сношение. В ходе проверки установлено, что в 10.12.2017 года они познакомились через интернет в социальных сетях, затем познакомились лично и стали встречаться.

Подозреваемый: Плоткин А.С., не женат, на иждивении один несовершеннолетний ребенок, не работает, не учиться, не судим, в порядке ст. 91 УПК РФ не задерживался

Потерпевший: Бакакина Т.Н., не замужем, лиц на иждивении нет, не судима.

Законный представитель потерпевшего: Бакакина О.Р., замужем, на иждивении 4 детей,  не работает, не судима.


2 марта духовой оркестр "Родники" в ДК "Октябрь"2 марта в 18:00
духовой оркестр "Родники"
под руководством Геннадия Петровича Ермизина
Вечер горячих сердец
Вход: 150 р.
Телефон: 5-15-30, 8-950-586-5906
 

Кибатлетика «СИБИРЬ-2019»В Новокузнецке в рамках специализированной выставки-ярмарки «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни»пройдет Открытое первенство по кибатлетике(http://cybathletics.ru) «СИБИРЬ-2019». Состязания будут проводиться в дисциплинах: протезы рук, протезы бедра, протезы голени, электрические коляски.
Люди с инвалидностью, использующие технические средства реабилитации, приглашаются состязаться на трассах, состоящих из различных имитаторов бытовых ситуаций, с которыми человек сталкивается повседневно: преодоление с ношей ступенек, пандуса, входной двери, замена электролампы, развешивание белья, хват предметов различной конфигурации и массы, хождение на протезах бедра и голени по бордюрам и кочкам, удержание равновесия, преодоление на электрической коляске уличных препятствий и многое другое.Победители состязаний будут определяться по числу безошибочно пройденных элементов трассы и времени ее прохождения. Кто не войдет в число участников, смогут поддержать соревнующихся со зрительских мест и проконсультироваться в вопросах получения и использования технических средств реабилитации. Перед состязаниями будет проведен круглый стол о направлениях развития технических средств реабилитации.
Дата проведения состязаний: 27марта 2019 года
Время проведения: с 10-00 до 17-00
Место проведения: г.Новокузнецк, ул. Автотранс ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру