• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Март » 25

Труп мужчины нашли около педагогического колледжа в Новокузнецке На территории новокузнецкого учебного заведения обнаружен труп молодого мужчины. Полиция расследует смертельное происшествие.

В Новокузнецке полиция расследует происшествие на территории Новокузнецкого педагогического колледжа. Там, в тыльной части здания обнаружили повешенного мужчину. Уже известно, что погибший приехал в Новокузнецк из Междуреченска, уточняет "Новокузнецк.ру".

Подробности инцидента еще предстоит выяснить правоохранителям.
---------
Источник материала: news.vse42.ru

25.03.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Двое кузбассовцев решили заработать на рекламе наркотиковДвоих злоумышленников, наносивших рекламу продажи наркотиков на фасады строений, поймали с поличным в Калтане.

Местный житель заметил двоих неизвестных, которые что-то писали баллончиками с краской на городской сцене, предназначенной для праздничных мероприятий. Об увиденном горожанин сообщил правоохранителям. Оказалось, что молодые люди приехали из поселка Малиновка и занимались распространением рекламы наркотиков на территории Калтана.

– Предварительно установлено, что задержанные выполняли поручение наркоторговца, полученное посредством переписки в одном из интернет-мессенджеров. Специально для этого они приехали в соседний город, где арендовали квартиру, – сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

В настоящее время следователи выясняют, причастны ли задержанные к незаконному распространению наркотических средств, уточнили в ведомстве.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Отвечаем на вопрос...- Мою соседку обманули, я так считаю. Жизнь на пенсии не сахар, каждая копейка на счету. А тут увидела она по телевизору, что есть фирма, которая обещает помощь в повышении пенсии. И консультация бесплатная. Пошла туда, отстояла очередь. Даже не посмотрели документы, сразу сказали, что пенсия неправильно назначена. Предложили письма написать в разные организации, чтобы наверняка. Взяли с нее 15 тысяч! Теперь она, горемычная, деньги отдала и сидит, ответы ждет. Это разве не обман? (Вера Сергеевна, г. Кемерово)

- Проверить правильность назначения пенсии можно только на основании данных Пенсионного фонда РФ. При этом никакие посредники вам не понадобятся. Для этого нужно просто обратиться в территориальные органы ПФР, где специалисты управлений ПФР по вашему заявлению перепроверят пенсионное дело и подробно вас проинформируют о том, как была назначена пенсия, какие периоды были зачтены в стаж, из чего состоит общая сумма получаемой вами пенсии. Если при проверке выяснится, что существуют основания для перерасчета пенсии, то человеку тут же предложат написать заявление на перерасчет. И все это, обратите внимание, абсолютно бесплатно.
Отделение ПФР по Кемеровской области неустанно предупреждает своих соотечественников о различных случаях дезинформации и прямого обмана. К нам массово поступают шаблонные обращения, где составители жонглируют ссылками на законодательные акты, не относящиеся к существу вопроса, в те ... Читать дальше »

Пожар лишил строителей бытовки в КалтанеВ Калтане из-за нарушений эксплуатации бытовых приборов сгорел строительный вагончик.

Сигнал о пожаре на улице Комсомольской в Калтане поступил на пульт МЧС 22 марта около 5:00. Горел частный строительный вагончик.

– На момент прибытия первого подразделения пожарных вагончик внутри горел открытым пламенем. В результате помещение на площади 18 кв. метров выгорело полностью. Пострадавших нет, – сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Кемеровской области.

Шесть специалистов МЧС при помощи двух пожарных машин локализовали пожар в 4:53, а полностью ликвидировали – в 4:55.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


27 марта "Его величество театр" в ДК "Октябрь"27 марта в 13:00 театрализованное представление в рамках празднования Международного дня театра "Его величество театр" в ДК "Октябрь".
Вход свободный.
Наш адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123.
Справки по телефону: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру