• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Март » 28
Срок представления расчета за 1 квартал 2019 годаСрок представления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС) за 1 квартал 2019 года на бумажном носителе не позднее 22-го апреля 2019 г., а в форме электронного документа не позднее 25-го апреля 2019 года.
Способы представления расчета:
- Лично
- В электронном виде с ЭЦП
- Через Многофункциональные центры (МФЦ)
- По почте.
---------
ГУ КРОФСС РФ филиал № 15
28.03.2019 | Осинники | Комментарии (0)

В Новокузнецке ищут киргиза, который совершил смертельное ДТП и скрылсяОГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку разыскивается гражданин Дувазаев Сухраб Рустамович, 18.07.1978 г.р., который 22.03.2019, в 21:45 в г. Новокузнецке совершил ДТП со смертельным исходом, после чего скрылся с места ДТП.

Приметы подозреваемого: национальность: уроженец Киргизской Республики, на вид 40-45 лет, худощавого ТС, рост ниже среднего, лицо казахского типа, может передвигаться на автомобиле Мерседес, гос. номер А540УК42, бордового цвета, 1985 г.в.

При установлении места нахождения данного гражданина, сообщить по телефонам: 45-62-31; 45-97-27
---------
Источник материала: nk.life


Кемеровская область получила второе официальное название – КузбассСоответствующий Указ «О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации» подписан Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 27 марта 2019 года.
---------
Источник материала: kaltan.net

Мобильный центр - в Тайжине27 марта в поселке Тайжина Осинниковского городского округа прошел выездной день службы занятости. За два часа в Мобильном центре 9 безработных граждан прошли перерегистрацию, познакомились с новыми вакансиями, получили консультации по законодательству. Граждане, ищущие работу, приглашены на мини – ярмарку рабочих мест, которая проводится ГКУ ЦЗН г.Осинники и ПАО «Ростелеком».
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Когда следует информировать Пенсионный фонд о прекращении права на выплатыКогда следует информировать Пенсионный фонд о прекращении права на выплаты

Существует ряд случаев, когда у человека прекращается право на выплаты Пенсионного фонда России. Это может происходить по разным причинам. Например, в результате трудоустройства или когда человек перестает быть нетрудоспособным. При наступлении подобных обстоятельств следует своевременно информировать Пенсионный фонд, чтобы избежать переплат и последующих взысканий, которые могут возникать в таких случаях.
Чаще всего прекращение права на выплаты ПФР происходит при устройстве на работу, поскольку многие меры поддержки, оказываемые Фондом, носят социальный характер и предоставляются, когда у человека нет доходов от трудовой деятельности или когда он занимается социально значимой работой. К таким выплатам, например, относится доплата к пенсии до прожиточного минимума, предоставляемая неработающим пенсионерам, или выплата ухаживающим за детьми-инвалидами и пожилыми людьми.
Одним из условий при их назначении является отсутствие оплачиваемой деятельности, с которой формируются страховые взносы на пенсию. При устройстве на работу у человека появляется постоянный доход, за него начинают уплачиваться взносы и, соответственно, прекращается право на выплаты.
Причем так происходит не только в случае с трудовыми договорами. На выплаты по гражданско-правовым договорам, авторским или ... Читать дальше »

Сибирский Межрегиональный Совет Всероссийского общества инвалидовУправляющий Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Людмила Бабичук приняла участие в заседании круглого стола Сибирского Межрегионального Совета Всероссийского общества инвалидов. В Кузбасс приехали председатели региональных общественных организаций из республик Тыва, Хакасия, Якутия, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, Томской, Новосибирской, Сахалинской, Иркутской областей. Так же в заседании круглого стола приняли участие заместитель губернатора Елена Малышева,представители департамента соцзащиты, бюро медико-социальной экспертизы.
Речь шла о повседневных потребностях людей с инвалидностью, в том числе об обеспечении их техническими средствами реабилитации. Людмила Бабичук поделилась опытом Кузбасского регионального отделения Фонда по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, протезно–ортопедическими изделиями. Она рассказала о механизмах проведения конкурентных процедур, приемке поставляемых изделий, контроля исполнения Государственных контрактов. В своем выступлении управляющий Кузбасским отделением Фонда подчеркнула важность взаимодействия с общественными организациями инвалидов на всех этапах этой цепочки для эффективного и индивидуального удовлетворения потребностей инвалидов. Отдельно Людмила Бабичук остановилась на новых технологиях, внедряемых Фондом социального страхования, в том числе элект ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру