• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Март » 11

Новокузнечанка организовала наркопритон и попала под следствиеУчастковый уполномоченный отдела полиции «Кузнецкий» в ходе профилактической работы на административном участке установил, что 40-летняя местная жительница организовала в своем доме притон для потребления наркотиков. Полицейский выяснил, что злоумышленница систематически впускала постояльцев в свое жилище, расположенное на улице Кременчугская. В качестве платы она брала с них спиртные напитки, поскольку сама злоупотребляет алкоголем.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, полицейские неоднократно изымали в жилище владелицы наркопритона шприцы с остатками наркотика, а также выявляли лиц, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Несмотря на это, злоумышленница продолжала свою противоправную деятельность.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Фигурантке грозит до 4 лет лишения свободы.
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

11.03.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Директора Осинниковского ДК осудили условно за хищение 1,6 млн рублейБывший директор Дома культуры в Осинниках обжаловал обвинительный приговор, но суд оставил решение без изменений.

5 марта Кемеровский областной суд оставил без изменений приговор экс-директору Дома культуры "Высокий" в Осинниках. Злоумышленника в октябре признали виновным в злоупотреблении полномочиями, растрате вверенных средств и мошенничестве.

Напомним, 37-летний подсудимый, как установило следствие, выписывал премии сотрудникам, а потом забирал деньги себе под предлогом проведения ремонта. Также руководитель культурного учреждения присвоил деньги оператора мобильной связи, с которым у ДК был заключен договор на оказание услуг. Требуя погасить задолженность за выполненные обязательства, директор указал сторонний лицевой счет, с которого впоследствии снял деньги. Ущерб ДК составил 140 тысяч рублей.

Кроме того, мошенник предоставил заведомо ложные сведения о якобы работающих в учреждении людях и похитил предназначенную им зарплату в размере 312 тысяч рублей.

Общая сумма хищений составила 1,6 млн рублей. Подсудимому назначили три года условно, аналогичный испытательный срок, а также на три года запретили занимать руководящие должности. С фигуранта взыскали в пользу ДК 140 тысяч ру ... Читать дальше »


Ограничение движенияУважаемые горожане!
С 13 по 16 марта 2019 года в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения на территории городского округа будет осуществлено временное ограничение движения автотранспорта от Гостиницы до ЦЗН по ул. 50 лет Руднику.
Просим Вас учесть это при выборе маршрута.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

6 апреля ДК "Алюминщик" ансамбль "БЕРЁЗКА"6 апреля впервые в Новокузнецке на сцене ДК Алюминщик выступит ансамбль "Березка"
Легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка» им. Н.С.Надеждиной в 2018 году отметил свое 70-летие. За эти годы «БЕРЕЗКА» смогла стать эталонным олицетворением классической славянской культуры танца, получила мировую известность и объездила с гастролями весь земной шар, покоряя сердца зрителей разных национальностей и собирая неизменные аншлаги.

Уникальные танцевальные движения, занесенные в книгу рекордов Гинесса, грандиозные номера, отточенный профессионализм и искренняя влюбленность в свое дело артистов ансамбля - просто не могли оставить кого-либо равнодушным.

При этом часто работать коллективу приходилось в сложных, иногда даже экстремальных условиях – при низких температурах на открытых фестивалях в Японии или на 40-градусной жаре в Греции. Говоря о непростых условиях, стоит упоминать не только и не столько погоду, но и другие реалии: в эпоху Холодной войны и «Железного занавеса», «БЕРЕЗКА» стала тем самым связующим звеном, средством культурного диалога и общения между странами и людьми.

Не так давно о «БЕРЕЗКЕ» был даже снят художественный сериал, который побил все рейтинги популярности на телеканале &laqu ... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру