• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Март » 29
"Пока звучит этот блюз" в ДК "Октябрь"30.03.2019г. в ДК "Октябрь" "Пока звучит этот блюз"
Валерий Попов г. Санкт-Петербург
Вход 150 р.
г. Осинники, ул. Ленина, 123.
Тел. 8-904-574-4451
29.03.2019 | Афиша | Комментарии (0)

В Осинниках скоро появится новый детский сад и будет произведен капитальный ремонт школыРазвитие и совершенствование системы образования является одним из приоритетных проектов, включённых в Стратегию социально-экономического развития Осинниковского городского округа.
Благодаря поддержке областных властей, реализации федеральных программ и в рамках 300-летия Кузбасса в Осинниках в текущем году начнётся строительство детского сада на 140 мест и капитальный ремонт средней общеобразовательных школы #16.
Сегодня выездное рабочее совещание Главы городского округа Игоря Романова было посвящено реализации двух этих проектов. Первой точкой стала площадка бывшей школы #5, которая в настоящий момент расчищается от строительного мусора и выравнивается техникой. По словам специалистов проектно-сметная документация уже готова, проходит процедуры согласования. Затем будет объявлен конкурс на выбор подрядной организации, после чего начнется строительство. Отметим, что планировка территории вблизи детского сада предполагает создание зоны отдыха "Аллея детства" с установкой скамеек, игровой площадки и высадкой новых зелёных насаждений. Вторая точка - школа #16. Здесь педагогический коллектив, ребята и их родители включены в проект "Моя новая школа". Они создают мини-макеты, рисуют образы кабинетов и холлов, оставляют свои пожелания и даже придумывают уникальные хештеги, ве ... Читать дальше »

30 марта "Танцы для взрослых" в ДК "Октябрь"30 марта 18:00 Танцы для взрослых в ДК "Октябрь".
Дети до 40 не допускаются.
Вход 200 р.
Телефон: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080

Кузбасские кибатлетыВчера в Новокузнецке в рамках специализированной выставки-ярмарки «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни» прошло Открытое первенство по кибатлетике (http://cybathletics.ru) «СИБИРЬ-2019». Состязания проводились в дисциплинах: протезы рук, протезы бедра, протезы голени, электрические коляски.
45 участников с инвалидностью, использующие технические средства реабилитации, приняли участие в состязаниях, состоящих из различных имитаторов бытовых ситуаций, с которыми человек сталкивается повседневно: преодоление ступенекс ношей, пандуса, входной двери, замена электролампы, развешивание белья, хват предметов различной конфигурации и массы, хождение на протезах бедра и голени по бордюрам и кочкам, удержание равновесия, преодоление на электрической коляске уличных препятствий и многое другое.
Самой многочисленной (38 участников) была команда кузбассовцев, ранее обеспеченных Кузбасским отделением Фонда протезами верхних и нижних конечностей, кресло-колясками активного типа и электроколясками.
- Успех команды кузбассовцев во многом обусловлен качеством технических средств реабилитации, предоставляемых нашим региональным отделением, - отметила управляющий Кузбасским отделением Фонда Людмила Бабичук.
Победители состязаний определялись по числу безошибочно пройденных элементов трассы и времени ее прохождения. Те, кто не вошел в число участников, поддерживали ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру