• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Март » 06
7 марта Дискотека в ДК "Октябрь"7 марта с 17:00 до 20:00 Дискотека к 8 марта в ДК "Октябрь"
Вас ждут:
- игры, конкурсы;
- весёлые ведущие;
- заводная музыка;
- праздничное настроение;
Вход - 70 р.
Билеты в кассе ДК "Октябрь"
Наш адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123
Телефон для справок: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080
06.03.2019 | Афиша | Комментарии (0)

Анонс сеансов с 7 по 13 марта кинозала ДК "Октябрь"Приглашаем на просмотр фильмов в 3D кинозал во Дворец Культуры "Октябрь" с 7 по 13 марта.

Капитан Марвел 16+ 3D
13:30, 19:20, 21:40

Гурвинек. Волшебная игра 6+ 2D
12:00, 17:50

Как приручить дракона 3 6+ 3D
10:00, 15:50

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080
Наш адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123.

Интервью с Прохоровой С.Г. к 8 МартаСледственный комитет Российской Федерации! Казалось бы структура, в которой должны работать исключительно мужчины, сильные, мужественные, терпимые и так далее. Одним словом – мужская работа. Но вопреки всему в следственном отделе по городу Осинники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области из 8 сотрудников следственного отдела работает одна женщина – Светлана Геннадьевна Прохорова старший специалист 1 разряда референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта мы решили узнать, чем занимается единственная женщина в столь серьезной организации.

-  Светлана Геннадьевна, Вы старший специалист 1 разряда, расскажите, что входит в Ваши обязанности?

- В мои обязанности входит осуществление делопроизводства, ведение архива и документационное обеспечение деятельности отдела, формирование контрольных производств по уголовным делам и обращениям, ведение книг учёта по направлениям деятельности следственного отдела. Осуществление учета и хранения вещественных доказательств, переданных следователями для хранения в камеру хранения вещественных доказательств.

- Работа следователя отнюдь не сахар! Как мы видим в фильмах, зачастую они даже живут на работе, у Вас также?

-Да, конечно, следователем быть непросто, знаю это не понаслышке, а от ... Читать дальше »


Три школьницы получили травмы при наезде автомобилей в НовокузнецкеНакануне в Новокузнецке в результате двух ДТП пострадали несколько девочек. Их госпитализировали с различными травмами.

В понедельник, 4 марта, в Новокузнецке на улице Центральной, по предварительным данным, в 7:45 водитель отечественного автомобиля наехал на 16-летнюю школьницу, которая шла на занятия. Нарушитель поинтересовался у пострадавшей, все ли в порядке, и получив обнадеживающий ответ, уехал прочь. Тем не менее девочке пришлось обратиться за помощью к медикам, и оказалось, что у юной горожанки сломана нога.

Спустя некоторое время еще один наезд на школьниц произошел на проспекте Курако. Там водитель Toyota Camry сбил двух девочек, которые переходили через дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. У пострадавших диагностировали ушибы, школьницам назначили амбулаторное лечение, сообщили в ОГИБДД Новокузнецка.

Стражи порядка выясняют все детали произошедшего. Также инспекторы призывают кузбассовцев к неукоснительному следованию ПДД, чтобы снизить травматизм на дорогах до минимума.
----------
Источник материала: news.vse42.ru


Репертуар театра кукол "Сказ" на март 2019Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Репертуар на март.
Главный режиссёр театра заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств РК Юрий Самойлов.
Администрация театра имеет право на замену спектаклей.
Выездные спектакли по особому плану.
Справки по тел.: 74-61-50, 74-53-60.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру