• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Март » 01
Автомобилист уничтожил автобусную остановку в Новокузнецке В Новокузнецке легковой автомобиль врезался в остановку, в результате чего металлическая конструкция оказалась уничтожена. При этом местные жители заявляют, что остановку перенесли на новое место недавно и она их раздражает.

Утром в пятницу, 1 марта, на улице Слесарной в Новокузнецке легковушка наехала на остановку, о чем рассказал в соцсетях местный житель по имени Павел. Также он поделился видеозаписью, на которой видны последствия ДТП и машина.

По словам очевидца, ранее остановка располагалась в другом месте, была выполнена из кирпича и все местные жители возмущены ее переносом.

Получил ли водитель легковушки травмы во время столкновения, не сообщается.
---------
Источник материала: news.vse42.ru (видео)

01.03.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Информация следственного комитетаСО по г.Осинники окончено расследование уголовного дела №11802320011251032 по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ, в отношении Яковлева Н.Н.

В ходе предварительного следствия установлено, что 18.12.2018  около 22 часов 00 минут Яковлев Н.Н., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на улице возле дома  по адресу: Кемеровская область, г. Осинники, ул. Победы, 40 публично, в присутствии посторонних граждан, оскорбил полицейского отделения ППСП Отдела МВД России по г. Калтану сержанта полиции Семина А.Ю.

Сотрудники полиции приехали в указанный двор дома, так как жильцы сообщили в полицию о том, что во дворе дома находится неизвестный мужчина, который вел себя неадекватно, что-то кричал, выражался нецензурной бранью и имел неопрятный внешний вид. Приехав во двор сотрудники полиции пояснили ему, что он нарушает общественный порядок. Но Яковлева Н.Н. данная ситуация стала раздражать и он начал оскорблять сотрудника полиции который с ним разговаривал – Семина А.Ю.

Яковлев Н.Н. своей вины не отрицает, со следствием сотрудничает.

Завершено расследование и предъявлено окончательное обвинение по  ст.319 УК РФ.

Вину в предъявленном обвинении Яковлев Н.Н. признал полностью.

Сведения об обвиняемом: Яковлев Н.Н., ранее не судим, в порядке ст. 91 не задерживался.

Потерпевший: Семин А.Ю., полицейский отдельного взвода ППСП, ... Читать дальше »


Информация следственного комитетаСО по г.Осинники окончено расследование уголовного дела №11802320011390531 по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч.1 ст. 291.2 УК РФ, в отношении Хоменкова А.А.

В ходе предварительного следствия установлено, что Хоменков А.А. 16.12.2018, в дневное время, находясь в салоне служебного автомобиля ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по г. Калтану, с целью избежания привлечения к административной ответственности, осознавая незаконность своих действий, лично инспектору ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по г. Калтану Третьякову А.П. взятку в виде денег, положив одну денежную купюру в размере 1 000 рублей, предназначенную Третьякову А.П., на пол служебного автомобиля ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по г. Калтану.

Однако Хоменков А.А. не смог довести свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам, т.к. инспектор ДПС Бузмаков В.В., взятку не принял и сообщил о случившемся дежурному Отдела МВД России по г. Осинники.

Хоменков А.А.. управлял автомобилем марки «Камаз», государственный регистрационный знак Х 957 УТ 42, используемым в качестве грузового автомобиля по перевозке угля и совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.21 Кодекса РФ об АП - Нарушение правил перевозки грузов, правил буксировки.

Хоменков А.А.своей вины не отрицает, со следствием сотрудничает.

Завершено расследование и предъявлено окончательное обвинен ... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру