• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Апрель » 09

В Кузбассе во время экорейдов нашли пять незаконных свалокСпециалисты Областного комитета природных ресурсов с участием представителей органов местного самоуправления и активистов «Экодесанта» со 2 по 6 апреля обследовали водоохранные зоны четырех районов Кузбасса – Кемерова, Новокузнецкого района, Осинников и Прокопьевска.
В Кемерово и в Новокузнецком районе на обследованных участках мусора не обнаружено.
Больше всего мусора экологи и активисты выявили в Осинниках в водоохранных зонах р. Кандалеп — четыре свалки общей площадью около 8 кв. м. Одну свалку в районе ул. Переходной Прокопьевска нашли на берегу р. Абы. Ее площадь составляет около 18 кв. м. И в Осинниках, и в Прокопьевске рейды были организованы в связи с обращениями жителей.
---------
Источник материала: www.kuzbassnews.ru

09.04.2018 | Кузбасс | Комментарии (0)

Детдомовцев в Осинниках избивали палками с гвоздями и заставляли есть сигаретыДиректор и педагоги детского дома в Осинниках подозреваются в избиениях и издевательствах над детьми. По данному факту возбуждено уголовное дело.
– Один из воспитанников был избит палкой с гвоздем. У мальчика остались шрамы на всю жизнь. Другой был избит шваброй: у него сломано ухо. Директор детского дома не только все факты избиения детей скрывала, но сама избивала и давала указания пристегивать детей наручниками к батарее. Этому факту есть свидетели. Одного заставляла есть сигареты, раздевала у себя в кабинете догола. Это малая часть, – приводит показания проходящих в качестве свидетелей по уголовному делу граждан сайт Znak.
По словам сотрудничающих со следствием педагогов, произвол начался в 2012 году, после прихода нового директора. При этом факты жестокого обращения с детьми проверялись, однако подтверждения не нашли.
---------
Источник материала: news.vse42.ru

Находящийся в розыске кузбассовец "заминировал" подъезд в КалтанеИнцидент произошел накануне утром в Калтане. Стражам правопорядка поступила информация о минировании многоквартирного дома на проспекте Мира.
На адрес прибыли бойцы Росгвардии и обследовали территорию многоквартирного дома. На выходе из подъезда стражи правопорядка задержали подозрительного пьяного мужчину.
Жители многоэтажки сообщили бойцам о том, что мужчина стучал в двери и сообщал о минировании подъезда, а после попытался скрыться. Задержанным оказался ранее судимый 30-летний житель Осинников.
Стражи правопорядка установили, что мужчина находится в оперативном розыске по подозрению в грабеже. Кузбассовец объяснил свое поведение большим количеством алкоголя. Бойцы Росгвардии передали задержанного сотрудникам полиции.
---------
Источник материала: news.vse42.ru
 

Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек пройдет в ОсинникахСоревнования среди девушек в возрасте до 16 лет состоятся с 10 по 12 апреля на базе Осинниковского клуба вольной борьбы.
Участие примут сборные команды Кемеровской, Иркутской, Новосибирской и Томской областей, республик Бурятия, Хакасия, Алтай и Тыва, а также Красноярского края.
Спортсменки разыграют комплекты наград в 11 весовых категориях.
Торжественное открытие соревнований состоится 11 апреля в 11 час. (ул. Студенческая 24).
Дополнительную информацию можно узнать по телефону (384-2) 31-95-99.
---------
Источник материала: ako.ru


Состоятся встречи жителей с представителями налоговой инспекции, Пенсионного фонда, здравоохранения и социальной защитыУважаемые жители Калтанского городского округа!
Межрайонная ИФНС России № 5 по Кемеровской области проводит встречи с жителями, на которых расскажет об изменениях в законодательстве о налоговых льготах по имущественным налогам, налоговых вычетах и иных основаниях для освобождения от уплаты имущественных налогов.
Также вы сможете задать свои вопросы специалистам Пенсионного фонда, здравоохранения, социальной защиты, получить консультации юриста.
Встречи будут проходить:
г. Калтан - 18.04.2018 в 10:00 в Выставочном зале «Музей»,
п. Постоянный - 18.04.2018 в 11:30 в школе искусств № 43,
с. Сарбала - 19.04.2018 в 10:00 в ДК «Сарбала»,
п. Малиновка -19.04.2018 в 11:30 в  ДК «Прогресс».
---------
Источник материала: kaltan.net

Фонд социального страхования информируетВнимание руководителей и главных бухгалтеров!
Доводим до Вашего сведения, что в филиале № 15 Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации состоится день открытых дверей - 10.04.2018 г.
Прием ведется при предъявлении заявителями, пришедшими на прием, документа, удостоверяющего его личность.
Личный прием заявителей будет осуществляться по вопросам:
- Преимущества оформления листка нетрудоспособности в электронном виде;
- Получения государственных услуг в электронном виде;
- Подтверждение основного вида экономической деятельности в 2018 году.
Место проведения: г. Осинники, ул. Революции д. 2, каб. 303 (отдел администрирования страховых взносов), тел. 5-35-07;
по вопросам:
- Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.
Место проведения: г. Осинники, ул. Ефимова д. 1, каб. 9 (отдел страхования профессиональных рисков), тел. 5-13-82.
Время проведения – с 08.00 до 17.00 по местному времени.
---------
ГУ КРОФСС РФ филиал № 15

Анонс сеансов с 12 по 18 апреля кинозала ДК "Октябрь"Приглашаем на просмотр фильмов в 3D кинозал во Дворец Культуры "Октябрь" с 12 по 18 апреля.
13:40, 17:20 - Славные пташки 6+ 3D
9:00, 21:00 - Первому игроку приготовиться 16+ 3D
11:40, 15:20, 19:00 - Гоголь: Вий 16+ 3D
Подробную информацию можно узнать по телефону: 5-15-30, 8-960-901-3080, 8-950-586-5906

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру