• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Апрель » 13

30 апреля 18:00 Театр металлургов Мужской камерный хор «БЛАГОЗВОННИЦА (0+)30 апреля 18:00 Театр металлургов Мужской камерный хор «БЛАГОЗВОННИЦА (0+) (город  МОСКВА)
В наши дни Заиконоспасская обитель не теряет своего просветительского и культурного значения. Так, среди прочих благих начинаний, наш монастырь стал колыбелью, в которой в 1997 году по благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II родился мужской камерный хор «Благозвонница», который возглавил приснопоминаемый наместник обители архимандрит Петр (Афанасьев) (20.11.1938-11.04.2016).
Свое первое выступление наш хор провел в Патриарших Палатах Московского Кремля. Затем духовная музыка в исполнении хора звучала в стенах Оружейной палаты и Исторического музея. Теперь регулярные выступления хора с большим успехом проходят в Большом и Рахманиновском залах Московской Государственной консерватории, в Колонном зале Дома Союзов. Коллектив гастролирует по России и за рубежом, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла принимает участие в торжественных церковных и патриотических мероприятиях, патронируемых Президентом фонда социально-культурных инициатив Светланой Медведевой. Хор неоднократно давал концерты по личному приглашению Президента России Владимира Владимировича Путина, выступал перед главами различных зарубежных государств и на сессиях международных организаций.
... Читать дальше »

13.04.2018 | Афиша | Комментарии (0)

Уровни рек на 8:00 13 апреляЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты утреннего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.
 
Томь Мыски (датчик) - текущий уровень 302, до опасного уровня 298 (-9), опасный уровень 600 (в скобках указано измененение с момента предыдущего замера, в сантиметрах).

Томь (район ш. Абашевская) - нет данных

Томь (Новокузнецк) (веб-камера на мосту у спасательной станции) - текущий уровень 275, до опасного уровня 355 (0), опасный уровень 630

Кондома (Кузедеево, веб-камера) - текущий уровень 200, до опасного уровня 372 (-20), опасный уровень 630

Кондома Малиновка (веб-камера) - нет данных

Кондома (Калтан, веб-камера) - текущий уровень 175, до опасного уровня 455 (-10), опасный уровень 630

Кондома Осинники (веб-камера) - текущий уровень 209,0, до опасного уровня 191 (0), опасный уровень 400

Кондома Абагуровский разъезд (РЖД) - текущий уровень 160,0, до опасного уровня 460 (0), опасный уровень 620
---------
Источник материала: www.city-n.ru


Новый знак «Новокузнецк дважды орденоносный» установят на въезде в город к его 400-летиюВ настоящее время идет демонтаж старого въездного знака, установленного по дороге из аэропорта Спиченково на въезде в Куйбышевский район.
Копия архитектурного объекта будет изготовлена на заводе ОК «Сибшахтострой» на спонсорские средства. Кроме того, планируется провести благоустройство прилегающей территории, смонтировать освещение.
В пресс-службе муниципалитета уточнили, что в связи с тем, что конструктив и внешний вид въездного знака износился, вопрос об изменении или обновлении знака был вынесен на голосование среди новокузнечан, которое проходило с 9 февраля по 1 марта 2018 года на сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк».
Свое мнение выразили более 500 человек, из них большая часть проголосовала за создание точной копии монументальной композиции с орденами и установку ее на прежнем месте.
ДЛЯ СПРАВКИ. Стела была установлена в конце 1970-х годов для обозначения территориальной границы города. Ее автор — заслуженный архитектор России Евгений Авдеев. Когда начиналась работа над проектом данной стелы, Новокузнецк имел один орден Трудового Красного Знамени. Когда создание знака завершили, городу была присвоена вторая награда – орден Октябрьской Революции. Поэтому дополнительно было добавлено слово «дважды».
---------
Источник матери ... Читать дальше »


Итоги первенства СФО по вольной больбе среди девушек10-12 апреля в Осинниковском клубе вольной борьбы прошло первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
Соревнования прошли в 11 весовых категориях, собрали 130 спортсменок и являлись отборочными к Первенству страны, которое пройдет в Чебоксарах в мае.
Сборная команда Кузбасса одержала убедительную победу в командном зачете, завоевав 14 медалей. На втором месте команда Красноярского края - 8 медалей, на третьем новосибирцы с 6 медалями, на четвертом месте представительницы республики Тыва (7 медалей), которые набрав одинаковое количество зачетных баллов с новосибирскими девушками, уступили бронзу только по дополнительным показателям.
Кроме того, несколько медалей личного первенства уехали в Бурятию (2 медали), Хакасию (4 медали) и Иркутскую область (3 медали).
В команде Кузбасса отличились:
1 место - 33 кг Федорченко Софья, Новокузнецк, тр.Савков П.В.,
1 место - 39 кг Джумадилова София, Полысаево, тр.Пустотин А.А.,
1 место - 42 кг Сухарева Алена, Полысаево, тр.Путотин А.А.,
1 место - 46 кг Первухина Ангелина, Осинники, тр.Брайко Г.П., Иванов И.,
1 место - 54 кг Хусаинова Виктория, Междуреченск, тр. Попов Е.В., Бордюговский С.К.,

2 место - 36 кг Федотова Мария, Осинники, тр.Гончаров Д.И.,
2 место - 42 кг Сенафонкина Валентина, Промышлен ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру