• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Апрель » 11

Уровни рек на 8:00 11 апреляТомь (Теба) - текущий уровень 164, до опасного уровня 196,0 (-2), опасный уровень 360 (в скобках указано измененение с момента предыдущего замера, в сантиметрах).

Уса (Междуреченск) - текущий уровень 356, до опасного уровня 114,0 (-6), опасный уровень 470

Томь Междуреченск (гидропост) - текущий уровень 211, до опасного уровня 239 (-8), опасный уровень 450

Мрас-Су Мыски -  текущий уровень 148, до опасного уровня 277 (+11), опасный уровень 425

Томь Мыски (датчик) -  текущий уровень 331, до опасного уровня 269,0 (+2), опасный уровень 600

Томь (Новокузнецк)  (веб-камера на мосту у спасательной станции) - текущий уровень 275, до опасного уровня 355 (+5), опасный уровень 630

Томь Новокузнецк (район ДОЗ, гидропост) - текущий уровень 242, до опасного уровня 388 (+15), опасный уровень 630

Кондома (Таштагол) - текущий уровень 179, до опасного уровня 171 (0), опасный уровень 350

Мундыбаш (Мундыбаш) -  текущий уровень 195, до опасного уровня 340 (-5), опасный уровень 535

Кондома (Кузедеево, гидропост) - текущий уровень 241, до опасного уровня 331,0 (-159), опасный уровень 572

Кондома (Кузедеево, вебкамера) - текущий уровень 300, до опасного уровня 272,0 (-100), опасный ... Читать дальше »

11.04.2018 | Кузбасс | Комментарии (0)

В Новокузнецке мужчина упал с балкона пятого этажа и погибЖитель Новокузнецка упал с балкона пятого этажа и разбился насмерть, по одной из версий он совершил самоубийство.
Лежащего на земле мужчину накануне около 20:00 заметили прохожие. Они вызвали врачей, однако те констатировали смерть пострадавшего.
По сообщению «Газеты Кемерова», погибшим оказался житель дома, рядом с которым нашли тело. По одной из версий, таким образом, новокузнечанин свёл счёты с жизнью.
Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.
---------
Источник материала: vesti42.ru


Региональный чемпионат «Абилимпикс»Региональный чемпионат «Абилимпикс» пройдет в Кемерове и Новокузнецке 11-12 апреля.
Соревнования III регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» пройдут по 27 компетенциям.
Конкурсные площадки откроются на базе восьми образовательных организаций: Кемеровского горнотехнического техникума, Губернаторского техникума народных промыслов, Кемеровского профессионально-технического техникума, Кемеровского государственного университета, Профессионального колледжа Новокузнецка, Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания, Новокузнецкого техникума пищевой промышленности и Новокузнецкого государственного гуманитарно-технического колледжа-интерната Минтруда России.
В чемпионате примут участие более 200 кузбассовцев — студенты, специалисты и школьники. Два дня на производственных площадках будут соревноваться электромонтажники и маляры, слесари и флористы, дизайнеры и автомеханики, повара и медицинские работники, портные и парикмахеры, вышивальщицы и резчики по дереву, IT-специалисты и фотографы, бухгалтеры и предприниматели.
Школьники покажут свои умения по компетенциям в области увлечений: дизайн персонажей (анимация), мультимедийная журналистика, художественное вышивание и резьба по дереву.
Работу конкурсантов будут оценивать более 200 экспертов.
Участникам предоставят возможность пройти ... Читать дальше »

Вручение технических средств реабилитации старшему поколениюВ Кемеровской области с 2015 года проходит благотворительная акция по вручению технических средств реабилитации, что является дополнительной мерой социальной поддержки, специально предназначенной для маломобильных граждан, имеющих инвалидность и не состоящих на учете в Фонде социального страхования РФ, а также граждан, не имеющих инвалидность, с нарушением работы опорно-двигательного аппарата.
В рамках проведения благотворительной акции, 09.04.2018г. исполняющим обязанности Главы Осинниковского городского округа Виталием Викторовичем Кауровым вручены адресно средства реабилитации маломобильным гражданам.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

14 лет со дня трагедии...10 апреля 2004 года на шахте "Тайжина" прогремел страшный взрыв, унесший жизни 47 горняков.
Сегодня у мемориала погибшим состоялся митинг памяти жертв той трагедии. В нем приняли участие представители администрации, угольной компании, депутаты Совета народных депутатов, родные и близкие, коллеги и друзья шахтеров не поднявшихся на поверхность после очередной смены.
В ходе мероприятия участники митинга поименно вспомнили погибших шахтеров,почти их память минутой молчания, отслужили панихиду и возложили цветы в мемориалу.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Буду предпринимателем!10 апреля в ЦЗН г. Осинники прошел семинар «Хочу стать предпринимателем» для 8 безработных, желающих организовать самозанятость. Сотрудники центра занятости познакомили участников семинара с порядком оказания государственной услуги содействия самозанятости, выделения финансовых средств на открытие собственного дела, подготовили пошаговую инструкцию по разработке бизнес – плана.
С.А. Ширманова, заместитель начальника отдела МРИ ФНС № 5, рассказала присутствующим о правилах регистрации предпринимательской деятельности, системах налогообложения, информационных ресурсах.
Начальник отдела содействия малому предпринимательству администрации города Осинники Е.Н. Куролесова рассказала, какую поддержку могут получить начинающие предприниматели в городе, где пройти обучение основам предпринимательства, в каких конкурсах участвовать.
Участники семинара получили ответы на все интересующие вопросы, надеемся, что они успешно претворят в жизнь все свои планы.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру