• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Апрель » 20
Власти Новокузнецка вновь сняли оригинальное видео, чтобы позвать горожан на субботник. В этот раз они переделали песню "Розовое вино" Элджей и Feduk.
По сюжету мальчик идет по городу и слушает песню прошлого года, под которую мэрия призывала новокузнечан выйти на субботник. Затем ребенок начинает подметать улицу и передает эстафету взрослым. Они поддерживает инициативу подростка. В это время с высоты многоэтажного здания город оглядывает мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов, который впоследствии также присоединятся к уборке.
На протяжении всего клипа играет музыка из песни "Розовое вино" Элджея и Feduk. Слова креативные новокузнечане переделали.
Напомним, в прошлом году администрация Новокузнецка сняла похожий клип под песню "Вите надо выйти". Тогда ролик набрал более ста тысяч просмотров.
---------
Источник материала: news.vse42.ru
20.04.2018 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Уровни рек на 8:00 20 апреляЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты утреннего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

Томь Мыски (датчик) - текущий уровень 265, до опасного уровня 335 (-40), опасный уровень 600 (в скобках указано измененение с момента предыдущего замера, в сантиметрах).

Томь (Новокузнецк) (веб-камера на мосту у спасательной станции) - текущий уровень 330, до опасного уровня 300 (-50), опасный уровень 630

Кондома (Кузедеево, веб-камера) - текущий уровень 235, до опасного уровня 337 (-10), опасный уровень 572

Кондома (Калтан, веб-камера) - текущий уровень 230, до опасного уровня 400 (-15), опасный уровень 630

Кондома Осинники (веб-камера) - текущий уровень 180, до опасного уровня 220 (0), опасный уровень 400

Кондома Абагуровский разъезд (РЖД) - текущий уровень 190, до опасного уровня 430 (-40), опасный уровень 620
---------
Источник материала: www.city-n.ru


Бывшего полицейского из Осинников осудят за получение взяток от похоронного бюро 48-летний житель Осинников предстанет перед судом за получение взяток от похоронного бюро. Злоумышленник сообщал ритуальному агентству адреса, где умерли люди, в обмен на гонорар.
Работник похоронного бюро заключил сделку с бывшим начальником дежурной части отдела полиции – правоохранитель сообщал адреса умерших, на которые выезжали работники ритуальных служб. За каждый заключенный договор с родственниками агентство платило полицейскому три тысячи рублей.
– В общей сложности с января по июль прошлого года работник похоронного агентства передал полицейскому порядка 41 тысячи рублей. Данная информация стала известна сотрудникам ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД России по Кемеровской области, которые пресекли незаконную деятельность полицейского, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.
Бывший правоохранитель признал свою вину. Уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения. Также уголовное дело возбуждено в отношении сотрудника похоронного агентства.
---------
Источник материала: news.vse42.ru

Продолжается обсуждение проектов благоустройстваСветлана Александровна Байтемирова, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Калтанского городского округа:
- Уважаемые жители округа! Приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении проекта планировки застроенной территории в кварталах №№ 6-7, 8-9 района Постоянный, которое продлится до 8 мая. Проект размещен на портале общественных обсуждений в сети Интернет (http://grad.kaltan.net). Подробную информацию можно узнать в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 по адресу:
г. Калтан, ул. Горького, 38, тел 3-31-45. Подавайте свои заявления и предложения на портале в Интернете или в письменной форме, в журнале учета посетителей по адресу: г. Калтан, ул. Горького, 38, каб. №4.
---------
Источник материала: kaltan.net

Участие в губернаторском приёмеВ кемеровской школе № 78 состоялся торжественный прием, посвященный подведению итогов областных этапов конкурсов педагогического мастерства.
В мероприятии приняли участие представители администраций городов и районов, победители и лауреаты областных конкурсов, обучающиеся – лауреаты конкурса «Ученик года», члены клуба «Учитель года», а также руководители образовательных организаций.
Осинниковский городской округ на Губернаторском приеме представляли лучшие из лучших, за что и были удостоены областных наград: Смирнова Вера Владимировна, победитель областного конкурса "Самый классный классный", Казакова Марина Александровна, лауреат областного этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России", Дивульская Мария Юрьевна, участник регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России", Самиева Регина, лауреат регионального этапа межрегионального конкурса "Ученик года- 2018".
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру