• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Еще одна встреча на Республике Беспокойных Сердец (РБС)

Новости Осинники



11:00 21.09.2012
Еще одна встреча на Республике Беспокойных Сердец (РБС)
Осинники - РБСУтро. Центральная площадь города, время только половина восьмого, а на площадь начинают подтягиваться люди с сумками. Прохожие наверняка думают, что они уезжают либо в лагерь, либо в санаторий, но только сами ребята знают, в какое прекрасное место они едут. Они не представляют, что там будет, но уверенны,  этот август им не забудется никогда.   Делегация из города Осинники выехала на областную профильную смену детского актива Республику Беспокойных Сердец!
Нам предстоял четырехчасовой путь, наверное, самая долгая поездка в моей жизни, но не по количеству километров и времени, а потому, что в голове прошли сотни репетиций встречи Республики, и  предвкушение концерта превращало минуты в часы.
И наконец, наш автобус остановился, мы вышли к воротам лагеря «Пламя», где нас поджидали комиссары с бесконечным запасом энергии. Они ввели нас в курс, рассказали, что концепция смены «Для тех, кто не ждет»? , и что эту смену мы делаем сами. Зашли, зарегистрировались, получили все, что нужно, встали в орлятский круг. Смена началась!
Если описывать каждый день, то не хватит и тетради в 96 листов, ведь было столько событий, информации, мероприятий, эмоций, новых знакомых, друзей, песен, игр, акций, коллективных дел. Этот список можно еще продолжать и продолжать. Мы старались проявить себя везде и во всем, и я думаю, что это у нас получилось, итоги тому подтверждение, но об этом чуть позже.
Самым ярким днем смены всегда был и будет 19 августа – день рождение Республики. В этот день съезжаются Республиканцы прошлых лет,  в этом году были даже с далеко 1990 года. Этот день доказательство тому, что бывших Республиканцев не бывает и на РБСе всегда всех ждут. Специально для них был сделан фееричный концерт, в подготовке которого участвовали такие известные по России танцевальные коллективы как «Крутые перцы» и «Доминанта», а также Станислав Моторный – член команды КВН «Кембридж», участники высшей лиги. Их приезд для нас стал очень приятным сюрпризом. Они со своей задачей справились, и вечером было показано настоящее шоу, которое оставило большой отпечаток в памяти у абсолютно всех зрителей.
А вообще каждое мероприятие было ярким, интересным и необычным. Но самое чудесное это то, что видишь тех, с кем знаком уже очень давно  совершенно с другой стороны. Например, приходишь на мероприятие, а его ведущий - человек, с которым в организации уже два года, но никогда не подозревал о его таланте в этой области. Я уверенна, что каждый из нас, раскрылся на Республике совершенно неожиданной для себя и для других стороны. Это по-настоящему здорово.
В течение смены каждый из нас хорошо поработал и комиссарский отряд «Товарищ» оценил это по достоинству. Гаврилова Евгения и Стороженко Дарья получили благодарность за помощь и активную работу от комиссарского отряда, Чернов Алексей заработал наградную путевку на РБС. Это значит, что он точно едет на Республику 2013 и абсолютно бесплатно. А Дима Безносиков за свою активную работу получил путевку во Всероссийский Детский Центр «Орленок» на смену «Молодые лидеры России». Самое время сказать: «Мы большие молодцы!»
 Смена кончилась, но Республика на этом не заканчивается. Столько всего изучено, пройдено и нам не терпится этим поделиться с окружающими, ведь мы не ждем!!!
---------
Источник материала: ddt-osinniki.su
Категория: Осинники | Просмотров: 1207 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру