• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Сентябрь » 13
Осинники - Преступление47-летней жительнице Осинников предъявлено обвинение в совершении кражи огнестрельного оружия, его хранении и совершении с его помощью разбойного нападения с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему.
Женщина пришла в гости к своему знакомому, который во время застолья похвастался своим самодельным револьвером. Когда владелец оружия уснул, женщина открыла кухонный шкаф, где хранился пистолет, положила его к себе в пакет и ушла, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кузбассу.
Утром дамочка решила продать револьвер. Самым подходящим покупателем она сочла своего знакомого 82-летнего пенсионера. Однако пожилой мужчина отказался приобретать пистолет. Тогда женщина начала требовать деньги у старика, избивая его и угрожая применить оружие. Получив отказ, она выстрелила в свою жертву, ранив пенсионера в живот. Сразу после этого налетчица ретировалась с оружием в руках.
Раненый пенсионер сумел достучаться до соседки, которая вызвала на место происшествия полицию и скорую. В течение суток стражи порядка задержали злоумышленницу. Оружие было при ней. Полицейские изъяли его и направили на экспертизу. Согласно ее результатам, оружие является изготовленным самодельным способом стреляющим устройством, внешне напоминающим револьвер, снаряженным пятью патронами.
Задержанная рассказала, откуда у нее пистолет, и в отношении владельца было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконное хранение оружия».
---------
Источник материала: ... Читать дальше »
13.09.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Семинар для начинающих бизнесменов14 сентября 2012 года в 10-00 часов в кабинете № 106 налоговой инспекции состоится семинар для начинающих предпринимателей на тему:
1. Имущественные налоги физических лиц. Порядок начисления, сроки уплаты, оформление льготы.
2. Налогообложение сумм выплат, полученных на содействие самозанятости безработных граждан.
3. Государственная регистрация индивидуальных предпринимателей. Соблюдение законодательства РФ при внесении изменений в ЕГРИП.
4.Выбор системы налогообложения. Порядок и сроки представления отчетности.
5. Виды ответственности за совершение налоговых правонарушений в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 229-ФЗ.
6.Разъяснение правильности заполнения платежных поручений.
7. Преимущества представления отчетности по каналам связи, возможность доступа по каналам связи к информации о состоянии расчетов с бюджетом
8. Обучение технологии работы по предоставлению отчетности по каналам связи и информационному обслуживанию налогоплательщиков, представляющих отчетность по каналам связи.
9. Услуги для налогоплательщиков – физических лиц «Узнай свою задолженность», «СМС-информирование», «Контакт Центр».
Подробную информацию о семинаре можно узнать по телефонам: 4-38-82, 4-25-65.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - День открытых дверей в налоговой21-22 сентября 2012 г. пройдет День открытых дверей в налоговой инспекции по информированию граждан о налоговом законодательстве, порядке исчисления и уплаты имущественных налогов.
Всем желающим будут даны подробные консультации. Если Вы по каким-либо причинам еще не получили единое налоговое уведомление на уплату имущественных налогов, сотрудник налоговой инспекции распечатает его в Вашем присутствии. Физические лица, имеющие право на льготу по налогам, но еще не представившие необходимые документы для оформления льготы, также смогут сделать это. Кроме того, прямо в присутствии заявителя, налоговый инспектор произведет перерасчет налога и распечатает (при необходимости) новое налоговое уведомление с квитанцией на новую сумму налога.
Режим работы инспекции:
21 сентября: с 8.30 ч. до 20.00 ч.
22 сентября: с 9.00 ч. до 18.00 ч.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Региональный конкурс Бренд КузбассаАдминистрация области совместно с Кузбасской торгово-промышленной палатой объявляет о начале ежегодного конкурса «Бренд Кузбасса».
Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший бренд Кузбасса 2012», «Лучший инновационный бренд Кузбасса 2012», «Лучший бренд Кузбасса – лидер продаж».
Главная задача конкурса – поддержать местных товаропроизводителей, способствовать повышению конкурентоспособности товаров и услуг предприятий и предпринимателей.
Участие в конкурсе позволит выявить самые конкурентоспособные бренды во всех отраслях и сферах деятельности экономики Кемеровской области.
Для участия в конкурсе владельцы брендов должны до 1 декабря направить заявку, изображение бренда в виде эмблемы, дополнительные материалы в Кузбасскую торгово-промышленную палату (г.Кемерово, Сосновый бульвар, д.1, оф.511, тел. (3842)77-88-11, 77-88-10), а также ее филиалы в городах Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск–Кузнецкий, Междуреченск.
---------
Источник материала: osinniki.org

По итогам 8 месяцев текущего года обстановка с аварийностью и дисциплиной на пассажирском транспорте остается напряженной.Анализ проведенной профилактической работы по предупреждению ДТП на пассажирском транспорте показал, что за 8 месяцев текущего года на территории Кемеровской области было выявлено более 32 000 нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов. Так же пресечено 15423 фактов эксплуатации технически неисправных пассажирских транспортных средств.
В настоящее время, несмотря на принимаемые меры, на территориях, обслуживаемых Межмуниципальными отделами МВД России «Беловский» и «Юргинский», Отделами МВД России по Таштагольскому, Новокузнецкому и Промышленновскому районам допущен рост количества ДТП, произошедших по вине водителей автобусов и числа пострадавших в них.
В связи со складывающейся оперативной обстановкой в период с 10 по 21 сентября будет проводиться специальное профилактическое мероприятия «Маршрутное такси», направленное на проведение профилактической работы среди водителей пассажирского транспорта и предотвращение ДТП с участием транспорта данной категории.
Зам. начальника ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский»
майор полиции А.А. Зайнудинов
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру