• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2012 » Сентябрь » 04
Сергей ПоддубныйНа Паралимпийских летних играх в Лондоне заслуженный мастер спорта России по настольному теннису, участник Паралимпийских игр в Пекине 2008 года Сергей Поддубный получил почетное право стать «Своим чемпионом» «Сочи 2014».
По данным пресс-службы оргкомитета "Сочи 2014", почетный диплом Поддубный получил за активную популяризацию паралимпийского спорта и паралимпийских ценностей на своей родине – в Кемеровском крае.
Теперь Сергей Поддубный будет продвигать идеи паралимпизма в масштабах всей страны, рассказывая жителям России о своем опыте занятий паралимпийским спортом и участвуя в различных образовательных, культурных и спортивных мероприятиях. В 2013 году в рамках реализации Программы повышения уровня осведомленности населения РФ о Паралимпийских играх и паралимпийских ценностях «Свои Чемпионы» появятся во всех Федеральных округах России.
«Для меня большая честь получить диплом проекта «Свой чемпион» от Оргкомитета «Сочи 2014» именно сегодня, в Лондоне, где наша паралимпийская сборная уже начала бороться за медали. Я не сомневаюсь, что здесь российские спортсмены не один раз взойдут на пьедестал, и что наших болельщиков ждет много волнующих и радостных моментов. В качестве «Своего чемпиона» я постараюсь рассказать как можно большему числу людей о паралимпийском спорте и философии паралимпийского движения, и продолжу активно пропагандировать паралимпийские ценности», - сказал Сергей Поддубный.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »
04.09.2012 | Осинники | Комментарии (0)

День знаний в г. ОсинникиКаждый год в День знаний 1 сентября для ребят открываются двери учебных заведений: школ, лицеев, гимназий. Все стараются поздравить с началом учебного года педагогов и учеников. С особым трепетом и самыми добрыми напутствиями обращаются в этот день к первоклассникам. Не остались безучастным к этой важной дате сотрудники Управления ПФР в г.Осинники и 1 сентября приехали в С(К)О школу – интернат VIII вида № 4 на школьную линейку, открывающую новый учебный год.
В торжественной обстановке заместитель начальника Управления Ольга Михайловна Блохина поздравила детей с началом нового учебного года, пожелала им успехов в учебе и творческих достижений.
В этом году 10 первоклассников начнут учиться в этой школе, и коллектив Управления в рамках акции «Помоги собраться в школу» сделал детям подарки. Каждому ребенку вручен яркий, красочно оформленный подарок, с изображением любимых мультяшных героев - тетради, ручки, карандаши, краски, альбомы и еще много полезных и красивых вещей к школе и конечно же сладости, а подарком для школы стал современный CD-магнитофон.
Подарками остались довольны и дети и педагоги. А для родителей особо приятным было то внимание, которое оказано было их детям.
«Управление Пенсионного фонда в г.Осинники на протяжении многих лет желанные гости на наших праздниках, – отмечает директор школы Нина Валерьевна Ветрова. – Мы благодарим коллектив за отзывчивост ... Читать дальше »

Анонс мероприятий в г. Осинники6 сентября Дворец культуры «Октябрь» приглашает школьников на театрализованное посвящение в первоклассники «На пороге страны знаний» (платно).
4-7 сентября музей приглашает детей детских садов (д/с №30, д/с №13, д/с №54, д/с №36, д/с №21, д/с №34) на музейно – образовательную программу «Я поведу тебя в музей» (платно).
4-8 сентября музей приглашает средние классы на викторину, посвящённую предвыборной кампании Главы города Осинники «Я выбираю» (платно/бесплатно).
4-8 сентября с 9:00 до 18:00 музей приглашает жителей и гостей города на выставку, посвящённую 80- летию шахты «Осинниковская» «Юбилеи угольного края» (платно/бесплатно).
4-8 сентября с 9:00 до 18:00 музей приглашает жителей и гостей города на экскурсию по выставке «Хранители небес». В выставочном зале представлены документы, материалы, документы из личного архива офицеров запаса, а также модели самолётов времён второй миррой войны. ( платно/бесплатно).
4-8 сентября с 9:00 до 18:00 музей приглашает жителей и гостей города на обзорные экскурсии по залам музея. Экскурсанты смогут увидеть старые и новые экспозиции музея. (платно/бесплатно).
---------
Источник материала: osinniki.org

Педагогический совет работников образования28 и 29 августа 2012 года прошел традиционный августовский педагогический совет работников образования Осинниковского городского округа. В этом году работа совета была посвящена актуальной проблеме «Приоритетные направления развития муниципальной системы образования в условиях модернизации: проблемы, перспективы».
28 августа 2012 года состоялась работа 4 секций, в которых приняли участие более 200 педагогических работников.
29 августа 2012 года были подведены итоги августовского педагогического совета работников образования. С основным докладом «Приоритетные направления развития муниципальной системы образования в условиях модернизации: проблемы, перспективы» выступил и.о. Главы города Осинники Игорь Васильевич Романов, в котором были подведены итоги 2011-2012 учебного года, и определены перспективы дальнейшего развития системы образования Осинниковского городского округа.
Заместитель начальника департамента образования и науки Кемеровской области Ольга Борисовна Лысых выступила с докладом по выявлению проблем реализации приоритетных направлений модернизации российского образования, определению путей и средств их преодоления.
В заключительной части педагогического совета были награждены педагоги благодарственными письмами КРИПКиПРО и почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области, добившиеся значительных результатов в воспитательно-образовательной деятельности в прошедшем учебном ... Читать дальше »

Заплатите налоги вовремяВниманию налогоплательщиков-владельцев имущества, земельных участков и транспортных средств!
Налоговая инспекция напоминает, что срок уплаты налога на имущества и земельного налога за 2011 год истекает 1 ноября 2012 года, а срок уплаты транспортного налога за 2011 год - 15 ноября 2012 года. За каждый день просрочки начисляется пени в размере 1/300 процентной ставки рефинансирования Центрального банка.
Не подвергайте себя налоговым санкциям - заплатите вовремя налоги!
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру