• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Сентябрь » 21
Осинники - Сердце отдаю детям15-16 мая 2012 года в Осинниковском городском округе стартовал муниципальный этап областного конкурса «Сердце отдаю детям». В конкурсе приняли участие 4 педагога дополнительного образования.
Цель конкурса – повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном становлении, формировании общей культуры обучающихся.
Конкурс проходил в три этапа:
1 – самопрезентация «Моё педагогическое кредо»;
2– защита дополнительной образовательной программы «Моя образовательная программа»;
3 – открытое занятие.
20 сентября 2012 года экспертной группой были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Сердце отдаю детям». Большинством голосов победу одержала тренер-преподаватель по акробатике ДЮСШ Климова Татьяна Викторовна.
Поздравляем победителя и лауреатов конкурса:
- Федорова Сергея Владимировича, педагога дополнительного образования СЮТ;
- Фролову Наталью Валентиновну, педагога дополнительного образования ДДТ;
- Головачеву Ларису Владимировну, педагога-организатора дополнительного образования ДДТ.
---------
Источник материала: eduosin.ru
21.09.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - РБСУтро. Центральная площадь города, время только половина восьмого, а на площадь начинают подтягиваться люди с сумками. Прохожие наверняка думают, что они уезжают либо в лагерь, либо в санаторий, но только сами ребята знают, в какое прекрасное место они едут. Они не представляют, что там будет, но уверенны,  этот август им не забудется никогда.   Делегация из города Осинники выехала на областную профильную смену детского актива Республику Беспокойных Сердец!
Нам предстоял четырехчасовой путь, наверное, самая долгая поездка в моей жизни, но не по количеству километров и времени, а потому, что в голове прошли сотни репетиций встречи Республики, и  предвкушение концерта превращало минуты в часы.
И наконец, наш автобус остановился, мы вышли к воротам лагеря «Пламя», где нас поджидали комиссары с бесконечным запасом энергии. Они ввели нас в курс, рассказали, что концепция смены «Для тех, кто не ждет»? , и что эту смену мы делаем сами. Зашли, зарегистрировались, получили все, что нужно, встали в орлятский круг. Смена началась!
Если описывать каждый день, то не хватит и тетради в 96 листов, ведь было столько событий, информации, мероприятий, эмоций, новых знакомых, друзей, песен, игр, акций, коллективных дел. Этот список можно еще продолжать и продолжать. Мы старались проявить себя везде и во всем, и я думаю, что это у нас получилось, итоги тому подтверждение, но об этом чуть позже.
Самым ярким днем смены всегда был ... Читать дальше »

Кузбасс - Красный крест помог детям пойти в школуКрасный Крест Кузбасса подвел итоги участия в областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». В этом году мероприятия по социальной поддержке школьников и их семей прошли во всех местных отделениях: Кемерове, Анжеро-Судженске, Гурьевске, Калтане, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Мариинске, Новокузнецке, Полысаеве, Прокопьевске, Таштаголе и Юрге.
За два летних месяца, предваряющих новый учебный год, 2065 учащихся школ получили от Красного Креста канцелярские наборы, школьную форму, спортивный инвентарь, книги и учебники, детские витамины и продуктовые наборы.
На День знаний активисты Красного Креста поздравили ребятишек в интернатах, приютах, больницах. В программе посещений были и Мариинская колония для несовершеннолетних, и сельские школы, и реабилитационные центры.
В рамках акции также проходили различные мероприятия по профилактике социально опасных заболеваний и пропаганде здорового образа жизни среди школьников. В г. Мариинске 20 июля прошла просветительская акция «Здоровое лето», на которой детские медицинские специалисты консультировали юных мариинцев и раздавали им витамины. В г. Новокузнецке проведены 12 интерактивных тренингов по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения в семи образовательных учреждениях города.
Благодаря поддержке предприятий и активных граждан общая сумма привлеченных средств в рамках акции составила более миллиона рублей.
От имени детей и их родителей благодарим всех, кто оказал посиль ... Читать дальше »

Малиновка - продовольственная ярморкаВчера в пос. Малиновка (Калтанский городской округ) состоялась продовольственная ярмарка, приуроченная к празднованию Дня пожилого человека.
Более 30 предпринимателей области приняли в ней участие. Посельчанам были предложены самые необходимые продукты питания: сертифицированное мясо, рыба, колбасные изделия. Особым спросом у пенсионеров пользовалась деликатесная продукция, мед, фрукты, эвкалиптовые веники  и орехи нового урожая.
Садоводы смогли приобрести саженцы плодовых деревьев и кустарников.
Цены на все товары по традиции были снижены на 10-15%.
В рамках ярмарки специалисты местной библиотеки организовали книжный флэшмоб. Все желающие могли выбрать литературу по душе. Пожилые люди в основном  приобретали сказки и классику для внуков и журналы по приусадебному хозяйству.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру