• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Сентябрь » 18
Осинники - задержан подозреваемый в убийстве 3х человекВ Кемеровской области раскрыто убийство 3 человек, тела которых с огнестрельными ранениями были обнаружены в понедельник в одном из домов в городе Осинники, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
По его данным, по горячим следам был задержан и уже дал признательные показания мужчина 1992 года рождения.
«По предварительным данным, убийство было совершено на почве личных неприязненных отношений. Расследование уголовного дела продолжается», – сказал собеседник агентства.
Как сообщалось, в понедельник в одном из частных домов в городе Осинники были обнаружены тела двух женщин 34 и 47 лет, а также 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами по Кемеровской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).
По предварительным данным следствия, потерпевшие снимали частный дом и прожили в нем не больше недели.
---------
Источник материала: 10kanal.ru
18.09.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Мать довела дочь до самоубийства.В Кемеровской области местная жительница подозревается в доведении своей дочери до попытки самоубийства. Уголовное дело возбуждено в отношении 53-летней жительницы города Осинники.
Как сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте, последние два года женщина без всякой причины систематически применяя физическое насилие и высказывая оскорбления, жестоко обращалась со своей 15-летней дочерью, унижая ее человеческое достоинство.
В результате 15 сентября около 11 часов девочка с намерением покончить жизнь самоубийством пришла на железнодорожную станцию и села на рельсы перед движущимся тепловозом. Однако машинист состава вовремя заметил школьницу и применил экстренное торможение. Это спасло девочке жизнь.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Чтобы избежать продолжения психотравмирующей ситуации, ребенок временно помещен в социальное учреждение.
---------
Источник материала: sibnet.ru

Калтан - Завышенные цены на лекарства в аптекеДепартаментом цен и тарифов Кемеровской области проведены проверки соблюдения действующего порядка ценообразования на лекарственные препараты.
Из числа проверенных фармацевтических предприятий, на трех – по одному в Калтане, Кемерове и Топках, установлены факты завышения предельных розничных надбавок.
В настоящее время по этим фактам департаментом цен и тарифов Кемеровской области вынесены три определения о возбуждении дела об административном правонарушении и выданы три постановления о привлечении к административной ответственности по ст. 14.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Ценовая ситуация на фармацевтическом рынке области находится под постоянным контролем департамента цен и тарифов Кемеровской области.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - В частном доме расстреляли 2х человек17.09.2012г. в одном из частных домов были обнаружены тела двух женщин 34 и  47 лет и 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Известно, что погибшие около недели назад сняли частный дом. На месте преступления обнаружены гильзы. Сейчас следователи отрабатывают все возможные версии, произошедшего, включая личные конфликты, устанавливается круг людей, с которыми они общались.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру