• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Сентябрь » 03
В Калтане осудят мать троих детейПеред судом предстанет жительница г. Калтан.
В июле 2012 года женщина поссорилась со своим сожителем и в ходе конфликта несколько раз ударила его кухонным ножом. Оба они в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что в семье воспитывалось 3 малолетних детей, которые в момент совершения преступления были в доме. Родители нигде не работали, жили на детское пособие. Вину в совершенном преступлении женщина признала полностью.
В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в суд, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
---------
Источник материала: sibnovosti.ru
03.09.2012 | Калтан | Комментарии (0)

20 сентября 2012 г. с 10-00 на площади В.И. Ленина в районе ДК «Прогресс» (п. Малиновка, ул. 60 лет Октября, 30) состоится продовольственная ярмарка, приуроченная празднованию Дня пожилого человека.
Вашему выбору будет представлен широкий ассортимент продукции областных предприятий пищевой перерабатывающей и легкой промышленности по ценам производителей (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, живая и копченая рыба, колбасы, мясопродукты, овощи и фрукты, мед, бакалея, трикотажные и чулочно-носочные изделия, текстиль и др.).
Приглашаем за покупками!
---------
Источник материала: kaltan.net

1 сентября во всех общеобразовательных учреждениях Калтанского городского округа прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.  На линейках присутствовали работники администрации Калтанского городского округа, депутаты  Совета народных депутатов, члены партии "Единая Россия".
В этот торжественный день школы  распахнули свои двери для 331 первоклассника, которые получили в подарок дневники от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева с символикой 70-летия области и световозвращающие фликеры. 
В первый день занятий прошли уроки семьи и семейных ценностей, уроки безопасности, показательные выступления пожарной техники.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

На протяжении лета порядка 100 подростков трудились на благоустройстве города. В первую очередь в отряд вошли юноши и девушки из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ребята получили «трудовые пробы» по таким профессиям, как озеленитель, цветовод, маляр, плотник.
Заработная плата участников трудовых отрядов складывалась из средств федерального,                    областного и местного бюджетов. В целом за месяц работы подростки получили порядка 6,5 тысяч рублей, а также запись в трудовую книжку о первом трудовом стаже.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru

До 1 января 2016 года необходимо полностью  ликвидировать очередность детей от 3-х до 7 лет в дошкольные образовательные учреждения. В прошлом году открытие нового детского сада позволило значительно сократить очередность. А в  связи с изменившимися нормами санпина в округе удалось открыть еще 128 дополнительных мест в имеющихся детских садах. В этом году работа в этом направлении продолжается.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

Лекарства будут в достатке! В поселке Малиновка состоялось торжественное открытие аптеки. Этого события посельчане ждали более четырех лет.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

Протяженность у нее небольшая, около полутора километров, но значение для города  очень серьезное. Она связала с центром жителей целого микрорайона.
Еще во время строительства эту дорогу в Осинниках называли стратегическим объектом. А всё потому, что она должна связать жителей микрорайона с населением более пяти тысяч человек, выражаясь условно, с большой землей. Путь в центр города, существовал и раньше, но старую грунтовку, по которой еще материалы возили, когда этот микрорайон строили, назвать дорогой язык не поворачивался, скорее   направление.
Василий Перов, житель г. Осинники: «Здесь была дорога подразбитая, узкая, зимой плохо было разъезжаться. Сейчас прекрасно, с бордюрами дорога, лучше и не надо».
50 миллионов рублей, что были выделены на строительство из областного бюджета, пошли не только на то, чтобы асфальт уложить. Проезжая часть, пешеходные дорожки, бордюры — это только видимая часть. Вместе с дорогой заменили все инженерные коммуникации, линии связи и электроснабжения.
Анатолий Лазарев, заместитель губернатора КО: «Это не просто сделали дорогу, а сделали серьезнейший объект с учетом всех требований безопасности и удобства жителей. Оцениваю его отлично, качество высокое, сделано все в срок, деньги потрачены не зря».
Сдать дорогу планировали в октябре, но завершили на два месяца раньше, решив одну из главных задач, что стояла на повестке дня у местной администрации. Теперь можно составлять планы на будущий строительный сезон.
Игорь Романов, глава г. Осинники: « Большого внимания требуют дворовые территории. Мы ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру