• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Сентябрь » 17
Осинники - Грабитель вынес телевизор из квартиры на глазах у хозяйкиВ Осинниках, женщина вернулась с работы и обнаружила, что входная дверь в её квартиру открыта. Заходить внутрь она побоялась и вышла на улицу, чтобы вызвать полицию. В это время мимо нее, держа в руках ее телевизор и пакет, набитый продуктами и различными ценными вещами, прошел неизвестный мужчина.
Вместе с поклажей вор направился в соседний двор.
Приехавшие на место стражи порядка тут же приступили к поискам домушника. Опросив жильцов соседнего дома, они установили место его место жительства. Но дома его не оказалось, не смотря на то, что соседи были уверенны, что мужчина заходил в подъезд.
Полицейские по лестнице поднялись на последний этаж и обратили внимание, что вход на чердак дома оказался незапертым. Стражи порядка проследовали наверх, где обнаружили открытым вход в соседний подъезда. Спустившись вниз, сотрудники вневедомственной охраны наткнулись на подозреваемого.
Мужчина ждал, когда уедет полицейский автомобиль. Оказалось, что злоумышленник увидел, как к дому подъехал экипаж, и решил переждать в соседнем подъезде.
Все похищенные вещи возвращены хозяйке. Ведется следствие.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
17.09.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Как уберечь ребенка от ДТПВ Осинниках на базе одной из школ состоялся семинар, его организовали специалисты департамента образования и сотрудники Госавтоинспекции. Говорили о важном — наших детях, — и о том, как их уберечь от дорожных происшествий. Место встречи выбрали не случайно. Здесь есть автогородок с современной техникой и пособиями. Уже около десятка выпускников этой школы вместе с аттестатом получили водительские права. Участники семинара посмотрели программы, по которым детей обучают правилам дорожного движения и наметили планы на будущее. Работы много. Только сначала года на дорогах Кузбасса под колёса машин попали около трёхсот детей, есть погибшие. Обстановка сложная. Каждое ДТП с участием ребёнка сотрудники Госавтоинспекции разбирают по деталям  и каждый раз приходят к выводу: виноваты не только сами дети, но и взрослые.
В Осинниках на базе одной из школ состоялся семинар, его организовали специалисты департамента образования и сотрудники Госавтоинспекции. Говорили о важном — наших детях, — и о том, как их уберечь от дорожных происшествий. Место встречи выбрали не случайно. Здесь есть автогородок с современной техникой и пособиями. Уже около десятка выпускников этой школы вместе с аттестатом получили водительские права. Участники семинара посмотрели программы, по которым детей обучают правилам дорожного движения и наметили планы на будущее. Работы много. Только сначала года на дорогах Кузбасса под колёса машин попали около трёхсот детей, есть погибшие. Обстан ... Читать дальше »

Калтан - Встреча двух поколений7 сентября в школе №1 состоялась встреча двух поколений: женщин - ветеранов спорта и учениц старших классов. Между командами состоялись соревнования по волейболу, посвященные олимпийским играм.
Команду ветеранов спорта представляли Хузина Раиса Михайловна, Матвеева Татьяна Ивановна, Шастина Любовь Изотовна, Кухарева Любовь Сергеевна, Иванова Нина Александровна. Команду девушек-старшеклассниц представляли Шабалина Алина, Клименко Лиза, Горшкова Альбина, Кочкина Лера, Зиганшина Динара, Человечкова Инна. В упорной и азартной борьбе команда женщин одержала победу. Обе команды были награждены грамотами и сладкими призами.
---------
Источник материала: kaltan-school1.siteedit.ru

Малиновка - дополнительные места в детском садуВ детском саду №12 п.Малиновка открылась дополнительная группа на 25 мест.
Это позволило полностью ликвидировать в поселке очередность детей 2007—2008 годов рождения.
На ремонтно-строительные работы из местного бюджета было выделено порядка 400 тыс. руб. В группе заменен пол, выровнены потолок и стены, установлена новая сантехника, душевая. Еще 400 тыс. руб. затрачено на оборудование, инвентарь, мебель, постельные принадлежности.
С начала сентября детские сады приняли более 270 ребят, что позволило сократить очередность по Калтанскому округу практически на 30 %.
На 2013 год запланировано проведение реконструкции еще одного здания под детский сад, что позволит открыть дополнительно 60 мест.
---------
Источник материала: kemoblast.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру