• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Май » 04
Уровни рек на 8:00 4 маяЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты утреннего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.
Томь Мыски (датчик) -  текущий уровень 299, до опасного уровня 301 (-23), опасный уровень 600 (в скобках указано измененение с момента предыдущего замера, в сантиметрах).
Томь (район ш. Абашевская) - текущий уровень 208,2 до опасного уровня 2,3 (-0,2), опасный уровень 210,5
Томь (Новокузнецк)  (веб-камера на мосту у спасательной станции) - текущий уровень 340, до опасного уровня 290 (-30), опасный уровень 630
Кондома (Таштагол) - текущий уровень 65, до опасного уровня 285 (-20), опасный уровень 350
Кондома (Кузедеево, веб-камера) - текущий уровень 185, до опасного уровня 387,0 (-15), опасный уровень 572
Кондома Малиновка (веб-камера) - текущий уровень 223,0, до опасного уровня 4,0 (0), опасный уровень 227
Кондома (Калтан, веб-камера) - текущий уровень 150,0, до опасного уровня 480 (-25), опасный уровень 630
Кондома Осинники (веб-камера) - текущий уровень 75,0, до опасного уровня 325 (-15), опасный уровень 400
Кондома Абагуровский разъезд (РЖД) - текущий уровень 180,0, до опасного уровня 440 (0), опасный уровень 620
---------
... Читать дальше »
04.05.2017 | Кузбасс | Комментарии (0)

Кузбасс готовится к шествию Бессмертного полка9 мая, в день празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в России и других странах пройдет масштабная общественная акция «Бессмертный полк».
Кузбассовцы по традиции выйдут на улицы городов и поселков, чтобы почтить память о своих предках - бойцах армии и флота, тружениках тыла, узниках концлагерей, партизанах.
Жители региона готовятся к шествию задолго до праздника: заказывают и самостоятельно мастерят штендеры с портретами ветеранов, военную форму либо элементы формы тех лет, а также украшают улицы, по которым пройдет Бессмертный полк.
В Кемерове колонна Бессмертного полка пройдет по маршруту от пр. Кузнецкий по пр. Советский, через ул. Мичурина до ул. Красноармейская. Уже более 400 организаций заявили о своем желании присоединиться к акции. Это образовательные и медицинские учреждения города, промышленные и торговые предприятия, управляющие компании, советы ветеранов войны, труда и правоохранительных органов и др. Ожидается, что только в Кемерове ряды Бессмертного полка пополнят около 18 тыс. человек.
В Лесной Поляне художник Нина Куценко провела мастер-класс по изготовлению штендеров с портретами героев Великой Отечественной войны. На ул. Молодежная, Медовая, бульваре Кедровый и на пр. Осенний и Весенний жильцы готовят дома к предстоящей памятной дате: активисты украшают подъезды и окна фотографиями военных л ... Читать дальше »

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войныВ Осинниковском городском округе 28 апреля, 02 мая 2017 года состоялись торжественные мероприятия по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны с 72- годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Приняли участие: Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов, председатель Совета народных депутатов А.С.Быков, представители администрации городского округа, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники концлагерей, вдовы ветеранов Великой Отечественной войны.
Минутой молчания почтили память погибших воинов.
Игорь Васильевич тепло поздравил присутствующих с наступающим праздником Победы, выразил им самые искренние слова благодарности за мужество и героизм, проявленные при защите Родины.
От имени Губернатора области всем участникам торжественных мероприятий вручены поздравительные открытки, от администрации Осинниковского городского округа - продуктовый набор.
За праздничным столом с солдатской гречневой кашей ветераны подняли свои «фронтовые» сто грамм.
Состоялся праздничный концерт. Прочувствовать до глубины души атмосферу военного времени гостям помогли прекрасно исполненные детскими коллективами номера концертной программы. Звучали известные песни военных лет.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

В Осинниках открылось овцеводческое предприятие «Овцеводство Сибири»В торжественном запуске инвестиционного проекта приняли участие представитель Фонда развития моногородов (г. Москва) Дмитрий Смольков, заместитель губернатора Станислав Черданцев, Глава городского округа Игорь Романов, заместитель директора ГКУ КО «Агентство по привлечению и защите инвестиций» Анна Голубева, начальник департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дмитрий Иноземцев, представители бизнес сообщества, молодежь Осинников.
Цель проекта - не только создание фермы по выращиванию овец, производство и реализация экологически чистого мяса - баранины, но и реализация очередного шага на пути к диверсификации экономики города и ухода от монозависимости.
Предприниматель не первый год вынашивал идею по созданию на территории городского округа этого хозяйства. Не так давно ему представилась возможность воплотить планы в жизнь. В рамках программы поддержки малого предпринимательства на создание животноводческого хозяйства предприятию оказана грантовая поддержка в размере 500 тыс. рублей (средства федерального бюджета). Стоит сказать, что общая стоимость проекта составляет порядка 5 млн. рублей.
Благодаря поддержке городской администрации предприниматель смог в короткие сроки на льготных условиях оформить в долгосрочную аренду земельный участок, обустроить прилегающую к животноводческому компле ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру