• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Май » 19
Вред «серой зарплаты»В настоящее время повышение уровня заработной платы, создание условий для своевременной ее выплаты, легализация теневой занятости и скрытых форм оплаты труда остается одной из основных задач в сфере социально-правовых отношений.
Проблема заключается в том, что значительное число организаций малого и среднего бизнеса, не желая уплачивать налоги с фонда оплаты труда в полном объеме, часть зарплаты выплачивают официально, а другую, как правило, большую ее часть, выплачивают, не отражая в бухгалтерских документах.
Фонд социального страхования заинтересован в осуществлении борьбы с «серой зарплатой». Работники, идущие на это, лишаются возможности в полной мере получать различные пособия, а впоследствии, и пенсии. Человек осознает это лишь тогда, когда, к примеру, наступает болезнь, беременность или травма на производстве. При неофициальном трудоустройстве он не получает пособия вообще, при частично «белой» зарплате – имеет минимум.
Исходя из официального заработка, установленного работодателем по трудовому договору, рассчитываются и выплачиваются пособия Фонда социального страхования РФ: по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет.
Особо чувствуют это женщины, уходящие в отпуск по беременности и родам.
Пособие по беременности и родам составляет 100% средней зарплаты.
Пособие по уходу ... Читать дальше »
19.05.2017 |

В Осинниках педофила приговорили к 16 годам колонииОн осужден за изнасилование 11-летней девочки.
Установлено, что в июле 2016 года в вечернее время 30-летний житель Осинников заметил на остановке общественного транспорта девочку. После непродолжительного разговора мужчина схватил ребенка на руки и отнес в лесополосу. Там злоумышленник совершил в отношении 11-летней девочки насильственное преступление сексуального характера. После чего мужчина скрылся с места преступления. Потерпевшая прибежала домой, о произошедшем рассказала родителям. Они вместе с дочерью на автомобиле поехали в отдел полиции. По дороге потерпевшая увидела того самого мужчину. Родители своими силами задержали его и передали правоохранительным органам.
Как сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области, в рамках расследования уголовного дела проведен комплекс экспертиз, которые подтвердили причастность мужчины к преступлению. Обвиняемый со следствием не сотрудничал, вину не признал. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
---------
Источник ... Читать дальше »

"Ночь в музее 2017" в ОсинникахУважаемые жители и гости города Осинники!
Краеведческий музей приглашает вас на "НОЧЬ В МУЗЕЕ 2017", которая состоится 20 мая с 18.00 – 21.00! Вход свободный!
Приглашаем всех желающих принять участие в открытии выставки «Машины времени» и увлекательном КВЕСТЕ!
По возникшим вопросам обращаться ул. Советская 6, т. 4-24-93
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру