• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Май » 26
Сегодня 26 мая, на сайте Пенсионного фонда России в 10:00 (мск) была организована видео-трансляция финальной части VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, проходящего в г. Санкт-Петербурге.
Компьютерные соревнования российских пенсионеров проводятся с 2011 года и не имеют аналогов в мире ни по формату, ни по своему масштабу. Ежегодно растет число регионов, которые подключаются к турниру на отборочных этапах. Так, финал чемпионата 2016 года собрал в новосибирском Академгородке команды пенсионеров из 61 региона России – от Калининградской области до Сахалина. Турнир уже давно вышел на международный уровень: в прошлом году за его награды также боролись соотечественники из Израиля, Белоруссии, Бельгии, Польши, Словении и Финляндии.
Непременным условием компьютерного многоборья является достижение его участниками пенсионного возраста: 60 лет для мужчин и 55 для женщин. В зависимости от уровня владения компьютерными навыками, пенсионеры будут бороться за награды в личном первенстве в категориях «начинающих» или «уверенных» пользователей IT-технологий, а также за командное место в общероссийском зачете.
Участники чемпионата соревнуются в знании текстовых редакторов, Единого портала госуслуг, поисковых и справочно-правовых систем, основ безопасности в интернете, работы на планшетах, мобильных приложений.
Нынешний компьютерный чемпионат открывает череду ... Читать дальше »
26.05.2017 | Осинники | Комментарии (0)

«Искусству все возрасты покорны»В  школе искусств № 42 Калтанского городского округа состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании курсов «Открой в себе художника», «Основы живописи» и «Батик», а также была сформирована итоговая выставка работ, где слушатели представили результаты своего творчества за учебный год.
На выставке можно было увидеть работы, выполненные в различных техниках: акварель, пастель, гуашь, масляная и акриловая живопись, роспись по ткани. Выставка получилась яркой, интересной и запоминающейся и дала повод каждому задуматься о планах творческого развития на будущее.
---------
Источник материала: www.kuzbassnews.ru

Лучшим предпринимателям Кузбасса вручены областные наградыТожественный Губернаторский прием, посвященный празднованию Дня российского предпринимательства, состоялся в администрации Кемеровской области 24 мая 2017 года.
Лучших предпринимателей региона, представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства поздравил с профессиональным праздником, и вручил заслуженные награды начальник департамента промышленности Кемеровской области Сергей Карпунькин.
От Осинниковского городского округа в торжественном мероприятии приняли участие индивидуальный предприниматель Яковлева Ирина Валериевна, директор ООО "Стомалюкс" Саушкина Наталья Анатольевна, индвидуальный предприниматель Ильчишин Костантин Егорович.
Поздравляем наших предпринимателей с заслуженными наградами!
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Водитель автомобиля ВАЗ сбил несовершеннолетнего велосипедиста24.05.2017 года в 19 часов 22 минуты из дежурной части Отдела МВД России г. Осинники поступило сообщение о том, что по улице Победы 19, г. Осинники произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытию на место ДТП сотрудниками ГИБДД было установлено, что несовершеннолетний велосипедист 2008 года рождения, управляя велосипедом в отсутствии сопровождения родителей, выехала на проезжую часть для её пересечения, в результате чего попала под двигающийся по проезжей части автомобиль ЛАДА, под управлением водителя 1998 года рождения. В результате аварии несовершеннолетний водитель велосипеда получил различные травмы.
---------
Начальник Госавтоинспекции г. Осинники Филиппов Дмитрий Анатольевич
Источник материала: www.osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру