• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Май » 15
Уровни рек на 8:00 15 маяЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты утреннего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.
Томь Мыски (датчик) - текущий уровень 524, до опасного уровня 76 (+3), опасный уровень 600 (в скобках указано измененение с момента предыдущего замера, в сантиметрах).
Томь (район ш. Абашевская) - текущий уровень 209,8 до опасного уровня 0,7 (-0,2), опасный уровень 210,5
Томь (Новокузнецк)  (веб-камера на мосту у спасательной станции) - текущий уровень 500, до опасного уровня 130 (-10), опасный уровень 630
Кондома (Таштагол) - текущий уровень 40, до опасного уровня 560 (-10), опасный уровень 350
Кондома (Кузедеево, веб-камера) - текущий уровень 155, до опасного уровня 417,0 (-5), опасный уровень 572
Кондома Малиновка (веб-камера) - текущий уровень 223,0, до опасного уровня 4 (-0,2), опасный уровень 227
Кондома (Калтан, веб-камера) - текущий уровень 120,0, до опасного уровня 510 (0), опасный уровень 630
Кондома Осинники (веб-камера) - текущий уровень 40,0, до опасного уровня 360 (-10), опасный уровень 400
Кондома Абагуровский разъезд (РЖД) - текущий уровень 120,0, до опасного уровня 500 (+70), опасный уровень 620
---------
Источ ... Читать дальше »
15.05.2017 | Кузбасс | Комментарии (0)

«Час музыки» в КалтанеВсе выходные и праздничные дни до 22 сентября 2017 года в учреждениях культуры и на площадях состоится настоящий праздник музыки. В акции «Час музыки» примут участие все учреждения культуры.
В рамках акции каждую пятницу с 15 до 16 часов из уличных громкоговорителей будет звучать музыка, в том числе в исполнении духовых оркестров – записи известных произведений: вальсы, марши, польки, обработки народной музыки. Акции «Час музыки» стал популярным не только у старшего поколения, но и у молодых жителей Калтанского городского округа.
---------
Источник материала: www.kuzbassnews.ru

ЮК ГРЭС обновила стенд памяти ветеранов ВОВ и провела экскурсию для школьниковЮжно-Кузбасская ГРЭС (входит в Группу «Мечел») обновила к Дню Победы стенд памяти. Стенд пополнился двадцатью новыми фамилиями фронтовиков, работавших на станции в разные годы. Первыми оценили обновленный стенд учащиеся школы № 1, авторы сборника сочинений о градообразующем предприятии.
У многих из ребят родственники работали на ЮК ГРЭС с начала основания и трудятся сегодня. Знакомство с историей предприятия стало отправной точкой их путешествия по станции. Прежде, чем попасть в цеха, дети выслушали инструктаж по технике безопасности, надели каски. Шагая по производственным помещениям, нередко встречали знакомые лица, приветливо здоровались. Особый интерес вызвали главный щит управления, откуда идёт надзор за режимом работы основного оборудования, и химический цех, где ребятам показали несколько зрелищных опытов с водой и реактивами.
«Такие мероприятия, особенно в преддверии значимых для всех нас дат, способствуют формированию исторической памяти. Это важно и для тех, кто работает на станции, и для тех, кто приходит сюда на экскурсии. Накануне праздника мы навестили и поздравили всех наших пенсионеров: тружеников тыла и единственного уже ветерана Великой Отечественной войны Вадима Робертовича Глазко. Работники станции приняли участие в городском митинге Памяти и шествии «Бессмертного полка», – рассказала Ол ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру