• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Октябрь » 25
27 октября 18:00 Танцы для взрослых в ДК "Октябрь"06 октября 18:00 Танцы для взрослых "В сказочном лесу" в ДК "Октябрь".
Наличие костюма приветствуется!
Дети до 40 не допускаются.
Вход 200 р.
Телефон: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080
25.10.2018 | Афиша | Комментарии (0)

В Новокузнецке конфликт между продавцом и покупателем автомобиля закончился в полицииВ дежурную часть полиции Новокузнецка обратился 35-летний местный житель. Он сообщил о том, что со стоянки во дворе дома пропал его автомобиль «Тойота» стоимостью 60 000 рублей.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался бывший владелец иномарки. Полицейские выяснили, что после сделки купли-продажи машины, заключенной еще несколько лет назад, новый автовладелец так и не переоформил транспортное средство на свое имя. На протяжении всего этого времени продавцу начислялся налог на этот автомобиль. Покупатель обещал погасить задолженность, но своих слов не сдержал, а затем вовсе перестал отвечать на телефонные звонки. В отместку экс-владелец «Тойоты» ночью вызвал эвакуатор к его дому и перевез машину в другой район города.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, в настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту доследственную проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту самоуправства.
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru


Общественный транспорт. Износ подвижного состава, работающего в округе, составляет 90%На работу, с работы, в поликлинику, на дачу - везде нужен транспорт, самый доступный всем категориям граждан - общественный. Только в последние годы с ним что-то происходит. Расписание регулярно нарушается, а то и вовсе автобуса на маршруте нет. Вот и стоят горожане в его ожидании все дольше и дольше.
Чтобы не быть голословными, мы отправились на остановку. Все пассажиры в один голос хвалят маршрут №103, который не только позволяет с интервалом в 10 минут выезжать в Новокузнецк, но и закрывает потребность в поездках в Осинники и Шушталеп, а вот те, кому необходимо попасть в поселки Постоянный или Малышев Лог, очень недовольны организацией перевозок.
 
Людмила: - Езжу с Постоянного на работу утром и вечером. Туда вместе с шахтерами, спасибо, что берут, так как «четверка» в 7.00 не ходит, а оттуда как придется. Чаще на коммерческом на 15.10, хотя имею льготы, хотела бы ими пользоваться, а на прошлой неделе на такси, так как после второй смены уже никаких автобусов не было.
 
Анна: - В субботу в полдень не смогла из поселка уехать в Калтан, автобусов не было никаких. Пришлось идти пешком до переезда.
 
Выслушав все жалобы, едем передать их в Осинниковское государственное пассажирское автотранспортное предприятие, которое обслуживает ... Читать дальше »

Запишитесь на прием15 и 16 ноября планируется приезд областных медицинских специалистов, которые будут вести прием пациентов в поликлиниках города Калтан и поселка Малиновка. В этот раз округ посетят ларингооторинолог (лор), эндокринолог, невролог детский и взрослый, кардиолог-ревматолог детский. Чтобы попасть к ним на прием, необходимо заблаговременно получить направление у участкового терапевта или узкого специалиста.
---------
Источник материала: kaltan.net

Не только говорим, но и делаемВ Калтане прошел еженедельный объезд территорий. Автобус с логотипом «Кузбасс. Время быть первыми» стартовал в 10 часов утра с площади ДК «Энергетик». В объезде приняли участие заместители главы округа, руководители коммунальных служб, представители депутатского корпуса и общественности. Главная задача – зафиксировать проблемные точки, на месте принять решение об их ликвидации, проконтролировать выполнение ранее выданных поручений, пообщаться с жителями.

Напомним, что в 2019 году Калтан отмечает свое 60-летие, а в 2020 году исполняется 75 лет со дня победы в Великой Отечественной войне. Готовиться к этим праздникам нужно заранее, поэтому первой остановкой автобуса стала площадь Победы – место проведения мемориальных акций и памятных дат.

- Весной здесь начинают переливаться искусственные озера, происходит вспучивание грунта, что в итоге привело к деформации покрытия дороги, ведущей к Обелиску павшим воинам-землякам, - доложил обстановку Виктор Степанович Королев, директор МБУ УЖК и ДК. Сложившуюся проблему надо решать. Для этого весной следующего года проведут откачку озер, полностью заменят их бетонный пояс, глубже под землей проложат трубы, соединяющие озера, а по завершении работ восстановят их водонаполняемость. Кроме того, реконструируют плиточное покрытие площади Победы, заменят уличные светильники.

Следующая остановка автобу ... Читать дальше »


Очередной объезд территории в ОсинникахКомиссия посетила следующие улицы: Победа, Студенческая, 50 лет Рудника, Кирова, Гагарина. Приняты решения по отсыпке и грейдеровке некоторых участков дорог, вырубке поросли и приведению некоторых участков общественных территорий в порядок. Особое внимание в ходе рейда было уделено доступной среде.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру