• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Октябрь » 18
Энергетики взыскали с должников за ЖКУ в Новокузнецке более 50 миллионов рублейС начала 2018 года Сибирская генерирующая компания (СГК) взыскала в судебном порядке с физических лиц и организаций в Новокузнецке 51 миллион 490 тысяч рублей задолженности за услуги горячего водоснабжения и теплоснабжения.

Производились в текущем году в Новокузнецке и отключения от горячего водоснабжения (ГВС) злостных неплательщиков. Так, по адресу ул. Кирова, 97, жители одиннадцати квартир накопили задолженность в размере 435 тысяч рублей, а по адресу ул. Кирова, 77, сумма задолженности собственников пяти квартир составила почти 145 тысяч рублей.

При этом все работы по отключению, а также подключению после ликвидации задолженности производятся за счет неплательщика. Кроме того, ему придется дополнительно оплатить судебные расходы и пени за просрочку оплаты коммунальной услуги.

Стоит отметить, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, отключение потребителя осуществляется, если задолженность превышает сумму двух месячных размеров платы за коммунальную услугу, исчисленных из нормативов ее потребления.

По данным службы судебных приставов Новокузнецка, наибольшее количество арестов имущества, накопивших долги перед ресурсоснабжающими организациями жителей, в 2018 году произвел Меж ... Читать дальше »

18.10.2018 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Замена уличного освещения100 светодиодных светильников, в том числе 50 - мощностью 100 ватт и 50 - мощностью 50 ватт, будут закуплены и установлены до конца года взамен вышедших из строя на всех улицах города и поселков. Более мощные лампы предназначены для центральных улиц и автомагистралей, менее мощные - для второстепенных дорог и частного сектора.
---------
Источник материала: kaltan.net

Есть над чем работатьОчередной объезд главы округа И.Ф. Голдинова с представителями администрации и депутатского корпуса состоялся по городу Калтан.
В ходе объезда, направленного на подготовку к 60-летию города, намечен ряд мероприятий по благоустройству, которые необходимо сделать в осенне-зимний период. Это прежде всего проектирование и оценка сметной стоимости работ, чтобы в весенне-летний сезон без проволочек приступить к их исполнению.
В этот раз смотрели состояние улиц Калинина, Тургенева, Некрасова. По обращению жителей улицы Некрасова принято решение прокопать и углубить ливневки, чтобы вода могла уходить и не размывать дорогу. На улицах Калинина и Тургенева в следующем году, юбилейном для Калтана, предстоит асфальтирование дорожного полотна. Жителям частных домов необходимо очистить прилегающие к заборам территории от мусора и старых каркасов автомобилей, предписания отдела архитектуры и градостроительства с указанием сроков им будут направлены.
За прошедшую после предыдущего объезда неделю некоторые из поручений уже выполнены, часть их находится на контроле. Так, силами Управления жилищно-коммунального и дорожного комплекса устранен провал на дороге по улице Шота Руставели, перенесена сцена из поселка Постоянный на строящуюся площадь общественных мероприятий в поселке Малышев Лог, освещена территория у КДЦ «Сюрприз», начаты перекрытие и обшивка боковых ... Читать дальше »

20 октября творческая встреча в ДК "Октябрь"20 октября 13:00
Творческая встреча народного самодеятельного коллектива ансамбля казачье песни "Казачьи зори".
"Собирайтесь казаки, казачки, будем петь, плясать, былое вспоминать".
Вход свободный.
Телефон для справок: 8-923-469-1700
Над адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123
 

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру