• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Октябрь » 16

Бывший директор Новокузнецкого муниципального банка предстанет перед судом по новому уголовному делуВ Кузбассе завершено расследование очередного уголовного дела в отношении 45-летнего бывшего директора ОАО АКБ «Новокузнецкий муниципальный банк». На этот раз ему предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями.

По версии следствия, в сентябре 2013 года банк обвиняемого предоставил ООО «Калтанское» кредит на сумму 390 млн рублей, поручителем по кредитным обязательствам выступил лично директор организации. Уже через несколько месяцев предприятие частично выполнило обязательства по оплате кредита и возвратило 270 млн рублей заемных средств. Необходимо отметить, что кредит был обеспечен только личным обязательством директора предприятия, который был хорошим знакомым обвиняемого. Последний в интересах знакомого, без соблюдения необходимой процедуры: без заседания ссудной комиссии расторг договор личного поручительства директора ООО «Калтанское» перед банком. Тем самым банк не смог взыскать образовавшуюся ссудную задолженность с поручителя и понес убытки в размере 120 млн рублей. В 2017 году преступная деятельность директора банка выявлена сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области, материалы направлены в следственные органы. Следует отметить, что в тот момент директор банка уже проходил обвиняемым по уголовному делу о растрате более 3 млрд рублей сб ... Читать дальше »

16.10.2018 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Открыт прием заявок на обучение по направлению «Азбука предпринимателя»ВНИМАНИЮ начинающих предпринимателей, а также действующих предпринимателей, готовых реализовывать новые проекты!!!
 
С 22 Октября открыт набор на обучение «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»
 
В процессе обучения вы познакомитесь с основами предпринимательства, юридическими аспектами, составлением бизнес-плана, маркетингового, производственного и организационного планов, калькуляцией себестоимости, финансовым планированием, с источниками стартового капитала.
Программа обучения, объединив пошагово основные элементы и шаги по разработке бизнес-плана, позволит Вам подготовить бизнес-идею к запуску. В процессе обучения Вы сможете рассчитать все необходимые показатели бизнес-плана и принять решение начать новое дело.
Итогом изучения и освоения программы станет готовый бизнес-план нового предприятия.
 
Обучение проводится БЕСПЛАТНО за счет средств местного бюджета

Количество мест ограничено!

Программа курса рассчитана на 4 дня, каждый слушатель получит сертификат о прохождении обучения.

Прием заявок с 22 Октября 2018 года в отделе содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа по адресу: г. Осинники, ул. Советская, 5 или по ... Читать дальше »

С 19 октября 2018 года отмечают свой профессиональный праздник сотрудники отдела криминалистикиС 19 октября 2018 года отмечают свой профессиональный праздник сотрудники отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области.

Криминалистика - это наука, которая исследует закономерности подготовки, совершения и сокрытия преступления, а также возникновения и существования его следов, помимо этого криминалистика подразумевает разработку системы специальных приемов, методов и средств собирания, исследования и оценки судебных доказательств, которые применяются в свою очередь в уголовном процессе для предупреждения, раскрытия и расследования преступлений. Помимо этого криминалистика занимается разработкой методов и систем для предотвращения и предупреждения преступлений.

Специфика работы эксперта-криминалиста заключается в том, что даже после самого продуманного преступления всегда остаются улики. Любые мелочи: клочок бумаги, окурок в пепельнице, след от обуви, волосок, отпечаток пальца – все это может помочь криминалисту в разгадке происшедшего. Эксперт-криминалист выяснит, из какого оружия стрелял преступник, определит, каким образом появились те или иные повреждения на автомобиле, как злоумышленник пытался скрыть следы. И никакой он не экстрасенс. Просто наука и специальная техника! У эксперта-криминалиста много технических средств «разговорить» находки: ... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру