• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Ноябрь » 28
Поездка 35-летнего жителя поселка Малиновка на снегоходе закончилась трагически. Мужчина за рулем снегохода BRP Lynx Commander в свете фар не заметил столб и врезался в него.
«В понедельник в 22:30 поступил сигнал о ДТП в поселке Калтан в районе магазина «Вояж». На месте было предварительно установлено, что мужчина на снегоходе без государственных регистрационных номеров двигался не по проезжей части вдоль железнодорожных путей и наехал на опору ЛЭП. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Выяснилось, что у водителя не было разрешительных документов, чтобы управлять снегоходом», – сообщил сотрудник отдела пропаганды областного ГИБДД Евгений Наумкин.
---------
Источник материала: 10kanal.ru
28.11.2012 | Калтан | Комментарии (0)

В целях выполнения поручения Президента РФ в Кемеровской области принят Закон Кемеровской области от 25.04.2011 № 51-ОЗ «О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей», который вступил в силу 27.04.2011 года.
Законом устанавливается право на дополнительную меру социальной поддержки – областной материнский (семейный) капитал, размер которого – 100 тыс. руб.
Право на получение областного материнского (семейного) капитала имеют следующие категории граждан:
* женщина, родившая (усыновившая) третьего ребенка начиная с 1 января 2011 года;
* женщина, родившая (усыновившая) четвертого или последующих детей начиная с 1 января 2011г., если ранее она не воспользовалась правом на получение областного материнского капитала;
*мужчина, являющийся единственным усыновителем третьего, четвертого ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшийся правом на получение областного материнского капитала, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу, начиная с 1 января 2011г.
*отец (усыновитель) ребенка независимо от его гражданства или статуса лица без гражданства, в случаях смерти женщины, объявления ее умершей, лишения родительских прав (ограничения в родительских правах) в отношении ребенка, в связи с рождением которого возникло право на областной материнский капитал;
*ребенок (дети в равных долях) в случаях, если:
- отец или мужчина, являющийся единственным усыновителем ребенка, умер;
- женщина, являющаяся единственным родителем, умерла.
При возникновении права на областной материнский капитал у указанн ... Читать дальше »

Осинники - конкурс вокалистов "Метелица"26-30 ноября 2012 года в Осинниковском городском округе проходит Международный конкурс юных вокалистов «Метелица».
В мероприятии примут участие 398 юных вокалистов из 28 городов и районов Кемеровской области и Республики Узбекистан. Более 1500 человек (участников, преподавателей, концертмейстеров, родителей) станут гостями нашего города в дни конкурсных соревнований. Торжественное открытие конкурса состоялось в ДК «Шахтер» 26 ноября в 17-00. Для участников конкурса будут организованы экскурсии по городу.
С 26-29 ноября с 10.00-19.00 на 3-х площадках учреждений культуры города Осинники пройдут конкурсные прослушивания участников конкурса. В Детской музыкальной школе № 20, состоятся конкурсные прослушивания в номинации «Народное пение». В Детской школе искусств № 57 пройдут прослушивания в номинации «Академическое пение». Во Дворце Культуры «Шахтер» состоятся прослушивания в номинации «Эстрадное пение». Оценивать конкурс будет именитое жюри.
Ярким событием конкурса станет концерт делегации Республики Узбекистан, 29 ноября 2012г. в 18-00, местом проведения станет концертный зал «ДМШ № 20»
Торжественное награждение победителей, концерт лауреатов конкурса пройдет 30 ноября 2012г с 15-00 в Детской музыкальной школе № 20.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру