• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Ноябрь » 27
Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней учащейся горнотехнического колледжа, обвиняемой в оскорблении представителя власти.
По версии следствия, в ночь с 19 на 20 октября в одном из ночных клубов Осинников проводились оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. В это время девушка находилась в клубе со своей компанией, и ей очень не понравилось, что их веселье было прервано.
Дамочка начала оскорблять сотрудников, хватать за форму, требуя оставить их в покое. Успокоилась обвиняемая только после того как была доставлена в отдел полиции.
На основании собранных следственными органами доказательств задержанной было предъявлено обвинение.
Уголовное дело передано в суд.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
27.11.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Калтан - Проект "Знак качества"Проект «Знак качества» детского дома «Аистенок» г. Калтан стал победителем в номинации «Лучший региональный проект»III Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия».
Программа «Знак качества» направлена на профилактику профессиональной дезадаптации педагогов, реализацию профилактических, оздоровительных мероприятий и оздоровления педагогических работников.
Проект начал действовать в апреле 2011 года на базе Центра профилактики профессионального выгорания педагогов «Знак качества». Это стало возможным благодаря победе в муниципальном этапе областного конкурса социально значимых проектов и финансовой поддержке администрации округа. Победителям был вручен грант на оснащение центра.
В результате посещения занятий в центре педагог получает внутреннюю свободу, освобождение от комплексов, умение ставить конкретные цели, приобретает навыки самореализации, управления стрессом.
В настоящее время центр «Знак качества» может принимать 4 профилактически-оздоровительных группы по 15 человек в течение учебного года и 3 группы в каникулярное время.
Таким образом, центр за год работы может оказать профилактическую и оздоровительную помощь 105 педагогическим работникам.
Сегодня центр «Знак качества» приобретает все большую популярность в учительской среде и помогает им не усомниться в правильности сделанного выбора.
Кроме того, проект «Ура, каникулы!» детского дома «Аистенок» занял второе место в номинации «Лучший муни ... Читать дальше »

Постановлением администрации Осинниковского городского округа от 23.10.2012 года №1707-нп утвержден тариф на перевозку пассажиров городским наземным электрическим транспортом МУП "Электротранспорт" г.Осинники.
1. Тариф на перевозку пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом:
- для пенсионеров в размере 4 рубля за одну поездку;
- для прочих пассажиров в размере 9 рублей за одну поездку.

2. Месячный проездной билет на предъявителя для проезда наземным электрическим транспортом:
- для учащихся средних специальных, начальных профессиональных учебных заведений дневной формы обучения, студентов высших учебных заведений в размере 128 руб.;
- для школьников в размере 100 рублей;
- для пенсионеров, не имеющих льгот по оплате проезда в городском пассажирском транспорте, в размере 190 рублей;
- для прочих пассажиров в размере 450 рублей.
---------
Источник материала: osinniki.org

24 и 25 ноября 2012 года в МАУ СК "Шахтер" прошло первенство города по мини-футболу среди КФК г. Осинники, посвященного Дню города.
Соревнования завершились со следующими результатами:

24 ноября 2012г.:
12-00 "ш.Алардинская-Зенит"-"Энергетик" 10:2
13-00 "Кристалл"-"Каспий" 3:4
14-00 "Мир Видео"-"Радуга" 9:1
15-00 ш.Осинниковская-"Высокая-2" 9:3
16-00 "Высокая-1"-"ш.Алардинская" 16:2

25 ноября 2012г.
12-00 "Нордком"-КДЮСШ (К) 8:3
13-00 "Ветераны"-ОГТК 5:4
14-00 "Энергетик"-"Радуга" 4:3
15-00 "Каспий"-"Мир Видео" 5:2
16-00 ш.Алардинская-ОРМЗ 11:6

Следующие встречи по мини-футболу состоятся 01 и 02 декабря 2012г. Приглашаем болельщиков поддержать любимые команды!
---------
Источник материала: osinniki.org

25 ноября в МАЦ СК "Шахтер" состоялся Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню города.
В соревнованиях приняли участие 15 человек из городоа Осинники, Новокузнецк и Междуреченска.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место занял Хрестинин Антон, г.Осинники;
2 место- Романов Дмитрий, г.Новокузнецк;
3 место- Шамаева Анастасия, г.Осинники.
Поздравляем!!
---------
Источник материала: osinniki.org

24 и 25 ноября 2012г. в Доме детского творчества были проведены встречи в чемпионате города по шахматам среди женщин.
В соревнованиях приняли участие 8 человек.
1 место заняла Тузовская Галина Николаевна;
2 место- Коренко Екатерина;
3 место- Соловьева Дарья.
Поздравляем!!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Операция "Автобус"с 26 ноября 2012г. по 5 декабря 2012 г. будет проходить второй этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус»
В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в области пассажирских перевозок автобусами, с 26 ноября 2012г. по 5 декабря 2012 г. будет проходить второй этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус», направленной на профилактику аварийности, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения, режима труда и отдыха водителей пассажирского транспорта и обеспечение безопасности перевозок пассажиров автобусами.
---------
Источник материала: osinniki.org

Новокузнецк - Помоги бездомным животнымОЗЖ «КОТ И ПЕС» обращается ко всем не равнодушным людям с просьбой о помощи в передержке животных. Передержки общества переполнены, ПРИЮТА в городе НЕТ! Из-за отсутствия передержек мы не успеваем вовремя помочь брошенным на улицу животным. Передержки требуются на период до пристройства животного, на послеоперационный период, краткосрочные передержки перед ярмарками. Передержки нужны как квартирного типа, так и вольерного содержания. У каждого животного будет свой куратор, который будет взаимодействовать с Вами и помогать в лечении (если это необходимо) и пристройстве животного. Питание и лечение животных будет компенсироваться из благотворительных средств собранных ОЗЖ «КОТ И ПЕС». НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ, ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!!!
-----------------
Контактный телефон: 8-904-994-7444.
E-mail: kate4ka_ru@mail.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру