• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Ноябрь » 20
Завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего воспитанника одного из детских домов Осинников, обвиняемого в краже с незаконным проникновением в жилище.
По версии следствия, в мае 2012 года обвиняемый, заметив дом, в котором не горел свет, решил совершить кражу и, проникнув внутрь через разбитое окно, он похитил оттуда продукты питания и электронную книгу, после чего вернулся в детский дом.
Однако на следующий день при выяснении причин его самовольного ухода признался сотрудникам полиции, что совершил кражу.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
20.11.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Пульмонолог, отоларинголог, невролог и гастроэнтеролог провели консультации в поликлиниках Калтана и Малиновки.
Было осмотрено порядка 90 человек.
К каждому специалисту было направлено по 15-17 человек с различными заболеваниями. Чаще - панкреатит, гастрит, описторхоз, заболевания легких и дыхательных путей.
На каждого больного приходилось около 20 минут, в течение которых врач проводил осмотр, выписывал лечение или направление на обследование в областной центр.
Пациенты выразили огромную благодарность врачам за оказанную помощь, ведь больным не пришлось никуда выезжать, квалифицированные консультации они получили в родном округе, сообщает пресс-служба администрации Калтана.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - Панихида по погибшим в ДТП18.11.2012 в Осинниковском и Калтанском городских храмах прошла панихида по усопшим, посвященная «Всемирному дню памяти жертв ДТП».
Присутствовали сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский»; дети, попавшие в ДТП (с родителями); учителя.
По состоянию на 18 ноября 2012 года на территории Кемеровской области зарегистрировано 3460 автоаварий, в результате которых 494человека погибло и 4378- травмировано. В результате дорожных трагедий погибло 18 и травмировано 402 детей. По вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, зарегистрировано 146 автоаварий.
На обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский» зарегистрировано 78 ДТП, 3 человека погибло и 91 травмирован. Детей: 12 травмированных, погибших – нет.
К сожалению, всё чаще за руль садятся неподготовленные люди, а также те, которые употребляют алкоголь, и становятся участниками ДТП. Взрослые люди, нарушая повсеместно ПДД и ставя свою жизнь под угрозу, не только подают пример подрастающему поколению, но и воспитывают их в духе вседозволенности.
На данный момент на дорогах царит хаос и невероятно сложная обстановка, в связи с тем, что люди забыли, что точное соблюдение правил дорожного движения это закон и обязательное условие выживания на дорогах. Дорога не нуждается в оправданиях, она не терпит даже самых маленьких нарушений, обязывая бдительности и постоянному вниманию, потому, что из-за невнимательности и гибельной беспечности могут погибнуть множество люде ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру