• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Ноябрь » 21
Калтан - Выставка 70 лет Кемеровской областиВ выставочном зале «Музей» г. Калтан открылась выставка, посвященная 70-летию Кемеровской области.
Подготовка к празднованию юбилея Кузбасса во многом легла на плечи специалистов культуры, поэтому работники городского музея решили организовать выставку под названием «О тех, кто дарит праздник». В холе, большом и малом залах представлена история всех учреждений культуры округа. В большинстве своем это фотоархивы, документы, афиши, награды.  Большую ценность представляет собой альбом 80-х годов, где собраны отзывы и пожелания народных артистов РСФСР (Галина Писаренко, Павел Егоров и др.), музыкантов и певцов, приезжавших в рамках дней эстетики со своими концертами.Среди экспонатов кинопроектор «Украина» 1972 года выпуска, предназначенный для выездных показов, патефон, различные музыкальные инструменты, сценические костюмы, ростовые куклы.
Первыми посетителями выставки стали работники культуры и ветераны, которые не один десяток лет посвятили искусству и творчеству.
---------
Источник материала: kaltan.net
21.11.2012 | Калтан | Комментарии (0)

Осинники - Праздник для любимых бабушек19 ноября 2012 года воспитанники МКУ «Соц. приют для детей и подростков» посетили отдыхающих в ОДП п. Тайжина с концертом, посвященным Дню матери под названием: «Бабушке любимой». Главной задачей мероприятия являлось еще раз подчеркнуть роль старшего поколения в жизни семьи, показать как неоценимы их опыт и любовь.
Воспитанники приюта исполняли песни о маме и бабушке, читали стихотворения, исполняли танцы. Праздник прошел в эмоциональной, доброжелательной атмосфере, был проникнут чувством любви, уважения, чуткости к маме, бабушке, женщине.
---------
Источник материала: osinniki.org

УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ!
30 ноября 2012 года (пятница) в 11-00 часов на площади между домами № 23 и № 24 по улице Победы состоится сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию Дня Города!
Вашему выбору будет представлена продукция областных и местных предприятий пищевой перерабатывающей промышленности по ценам производителей (рыба, колбасы, кондитерские изделия, мясопродукты, винно-водочные изделия, плодово-овощная продукция и др.)
Приглашаем за покупками!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - ДТП на 9й ШтольнойЗима - самое сложное время для вождения. Об этом говорит и количество ДТП, которое в зимний период значительно возрастает.
Это связано, в первую очередь с тем, что из-за снега и гололеда опасность потери управления автомобилем, вхождения в занос, съезда на обочину, возрастает.
ДТП, произошедшее 20 ноября 2012 года в Осинниковском городском округе в районе водоканала, ночью, около 00:30 по ул. Чайковского этому пример. Водитель не учел конкретные дорожные условия и допустил столкновение с авто. Есть пострадавшие.
ДТП произошло 19 ноября 2012 года на автодороге Осинники – Калтан в районе кафе «Граница» этому пример. Водитель выбрал не безопасный скоростной режим при сложных погодных условиях (гололёд). Есть травмированные.
ДТП произошло 19 ноября 2012 года в Калтанском городском округе на пр. Мира, 43 в 18:00, вблизи пешеходного перехода, водитель автомобиля, сбил пожилую женщину.
ДТП произошло 17 ноября 2012 года в Осинниковском городском округе в районе Сторойгородка, по ул. 9 Штольня в 16:00. Произошло столкновение двух автомобилей. Один из водителей, не выбрал безопасную скорость при плохих погодных условиях, не справился с управлением, допустил столкновение. Сопутствующим фактором возникновением ДТП явились недостатки в содержании улично-дорожной сети (зимняя скользкость, снежный накат).
Вот ДТП, которые произошли за 4 дня…сколько их, задумайтесь…сколько много травмированных, задумайтесь…на этом месте может оказаться любой, ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру