• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Все конкурсные экспонаты кузбасских производителей отмечены высокими наградами выставки «Золотая осень-2017»

Новости Кузбасс



12:32 10.10.2017
Все конкурсные экспонаты кузбасских производителей отмечены высокими наградами выставки «Золотая осень-2017»
Все конкурсные экспонаты кузбасских производителей отмечены высокими наградами выставки «Золотая осень-2017»19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводилась с 4 по 7 октября в Москве, на территории ВДНХ.
Мероприятие является главным аграрным форумом страны на протяжении 18 лет. Выставка сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 1 500 экспонентов из 60 регионов России и 12 стран мира. Организатор – министерство  сельского хозяйства РФ.
Как сообщили в областном департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в этом году на выставке кузбасскую продукцию пищевой отрасли представили 11 товаропроизводителей. Также свои научные работы презентовал Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт. Кузбасская делегация вновь подтвердила высокое качество разработок местного производства, завоевав 18 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые награды.
Так, в номинации «Кондитерские изделия ОАО «Гурьевский пищекомбинат» получило две золотые награды за пряники «Южные» и пряники «Творожные». В этой же номинации ООО «Новокузнецкая кондитерская фабрика» отмечено двумя золотыми медалями за конфеты «Грецкий орех в шоколадной глазури» и «Зефир в шоколадной глазури».
В номинации «Мясные изделия» ООО «СПК «Чистогорский» (Новокузнецкий район) получило три золотые медали за следующую продукцию: продукт из свинины варено-копченый «Окорок без кости прессованный», продукт из шпика «Закуска деревенская» и «Кореечка пряная». Также ОАО «Славино» (Новокузнецкий район) в этой номинации получило «золото» за «Шпик славинский по-домашнему». ООО «Аграрная группа «Кемеровский мясокомбинат» отмечено двумя серебряными медалями за колбасу сырокопченую «Куриная» деликатесную и колбасу «Филейная» полукопченую.
Продукция ООО «Торговый дом «Золотая сова» (Кемерово) удостоено серебряной медали за воду минеральную природную питьевую лечебно-столовую «Березово-Ярская», а также двух бронзовых медалей за пиво светлое фильтрованное «СССР» и напиток безалкогольный «Мохито».
Мед натуральный секционный сотовый в блистерных контейнерах «Панский сот» и мед натуральный в сотах в сувенирной упаковке ООО «Пчелка» (фамильная пасека Утина) отмечены двумя золотыми медалями.
Еще две золотые награды завоевал СХПК «Согласие» (Промышленновский район) за молочную продукцию из козьего молока – сыр мягкий из козьего молока «Дивный» копченый 45 % жира, сыр мягкий из козьего молока «Дивный» 45 % жирности. Масло сливочное «Медовое» СХПК «Согласие» взяло «бронзу».
Две золотые медали за йогурты из козьего молока «Малина» 4 % жирности и «Вишня» 2 % жирности получил СХПК «Подворье» (Ленинск-Кузнецкий район), впервые принимавший участие в конкурсе.
ОАО «Славино» (Новокузнецкий район) в номинации «Молочная продукция» получило серебряную медаль за масло сладкосливочное «Традиционное» 82,5 % жирности.
Алкогольную продукцию ООО «Сибирская водочная компания» (Мариинск) жюри отметило двумя золотыми медалями: за водку «Дикая утка особая» и водку особая «Русский шик».
Двумя серебряными медалями отмечена продукция ООО «Цех по переработке сельскохозяйственной продукции «Вишнёвый город» (Осинники). Это варенье стерилизованное из клюквы с грецким орехом и аджика аппетитная «По-домашнему» из вишни ТМ «Вишневый город».
Традиционно Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт внес в копилку кузбасских медалей две золотые награды. Так, отмечен проект «Производство сыров из молока сибирских фермерских хозяйств», победивший в конкурсе «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство» в номинации «Инновационные разработки в области переработки и хранения сельскохозяйственной продукции».
Вторую золотую медаль КемГСХИ получил за монографию «Исследование рынка рапса и продуктов его переработки» в конкурсе «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» в номинации «Разработка, выпуск и доведение до потребителей изданий по агропромышленной тематике».
Ленинск-Кузнецкий район отмечен серебряной медалью в конкурсе «За эффективную реализацию мероприятий государственной поддержки малых форм хозяйствования» в номинации «За вклад органов местного самоуправления в реализацию мероприятий грантовой поддержки малых форм хозяйствования».
---------
Источник материала: www.ako.ru
Категория: Кузбасс | Просмотров: 769 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру