• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Октябрь » 19
Главой Осинниковского городского округа избран Игорь РомановСессия Совета народных депутатов Осинниковского городского округа состоялась сегодня.
Игорь Романов родился в 1965 году в городе Осинники. В 1988 году окончил Сибирский металлургический институт по специальности инженер-металлург.
После окончания института начал свою трудовую деятельность в сфере коммунального хозяйства. Прошел путь от электрослесаря участка тепловых сетей города Осинники до главного инженера предприятия.
В марте 2006 года назначен директором муниципального предприятия «Управление городским хозяйством».
С августа 2006 года работал первым заместителем главы города Осинники. Курировал сферу жилищно-коммунального хозяйства.
С октября 2012 года по октябрь 2017 года занимал пост главы Осинниковского городского округа.
В 2015 году успешно прошел обучение в Московской школе управления «СКОЛКОВО» по программе профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов.
---------
Источник материала: www.ako.ru
19.10.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Капитальный ремонт основной городской магистрали завершенНовое асфальтовое покрытие на улице Комсомольская обрело законченный вид: появились остановочные карманы, съезды, отсыпаны и укатаны обочины. Последним штрихом стало нанесение разметки.
Работа была выполнена ООО «Дорожник». Специалисты подрядной организации нанесли три полосы на асфальт эмалью «Линия», предназначенной для разметки дорог и аэродромов и обеспечивающей высокую яркость и отличную видимость как днем, так и ночью. На участок дороги от переезда до церкви протяженность 3,4 км ушло порядка 1,2 т такой краски.
Все действия были согласованы с ГИБДД, работали на основании предоставленных ею чертежей.
В течение всего времени проводимые работы контролировал Е.И. Шемчук, старший государственный инспектор дорожного надзора.
Современная дорожная разметка в Калтане обеспечит безопасность движения и стабильное функционирование дорожно-транспортных сообщений.
---------
Источник материала: kaltan.net

350 калтанцев получили социальные проездные билетыПроездные билеты выданы на 2018 год, они будут действительны с 1 января.
Существуют три разновидности билетов и каждый имеет свой цвет. Розовый - для инвалидов и детей-инвалидов для бесплатного проезда по городу и в пригород, 50% - межгород. Голубые проездные - для ветеранов боевых действий, для реабилитированных, чернобыльцев, семипалатинцев. Зеленый - для ветеранов труда, тружеников тыла, многодетных, участников войны, вдов.
---------
Источник материала: kaltan.net

ДТП на улице Ленина18 октября 2017 года в 16 часов 40 минут по улице Ленина, 70, г. Осинники произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытию сотрудников Госавтоинспекции на место происшествия выяснилось, что водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21103 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2007 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы и был доставлен в МУЗ Городская больница г. Осинники.
По данному факту СО Отдела МВД России по г. Осинники проводится проверка.
---------
Врио начальника ОГИБДД Отде ... Читать дальше »

Праздник сотрудники отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФПраздник сотрудники отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФПраздник сотрудники отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФС 19 октября 2017 года отмечают свой профессиональный праздник сотрудники отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области.
Криминалистика - это наука, которая исследует закономерности подготовки, совершения и сокрытия преступления, а также возникновения и существования его следов, помимо этого криминалистика подразумевает разработку системы специальных приемов, методов и средств собирания, исследования и оценки судебных доказательств, которые применяются в свою очередь в уголовном процессе для предупреждения, раскрытия и расследования преступлений. Помимо этого криминалистика занимается разработкой методов и систем для предотвращения и предупреждения преступлений.
Специфика работы эксперта-криминалиста заключается в том, что даже после самого продуманного преступления всегда остаются улики. Любые мело ... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру