• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Октябрь » 03

Отапливать по-новому - удобно и выгодно!Загружать печь 1 раз в неделю и экономить на топливе ВДВОЕ? - Легко!
Мы предлагаем широкую линейку котлов длительного горения - выбирайте современное оборудование - идеальное для Вас.
Котлы длительного горения являются относительно новым типом устройств, работающих на твердом топливе.
Их особенность - габаритная камера для закладки топлива, вместе с верхним горением - это позволяет добиться превосходных результатов по длительности сгорания - загружать топливо необходимо один раз в 2-7 дней. Пока не кончится топливо в бункере, котел работает в автоматическом режиме, следует лишь следить за своевременным удалением золы.
ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА! - потребление топлива в РАЗЫ меньше, чем традиционных печах - окупается за 2 отопительных сезона!
Котлы, работающие за счет твердого топлива, выбирают за их высокую эффективность и коэффициент полезного действия - до 90%. При работе такие котлы делают незначительные выбросы углекислого газа, а потребление топлива при этом остается весьма экономичным.
НЕТ ПЕРЕПАДОВ ТЕМПЕРАТУРЫ - автоматика удерживает заданный комфортный режим!
В эксплуатации такие установки просты, а их использование практично; долговечность весьма впечатляюща, кроме того, они экологичны.
Гарантийный срок службы наших котлов - 5 лет, а общий срок службы кот ... Читать дальше »

03.10.2017 | Реклама | Комментарии (0)

Кузбассовец потерял кисть руки, возвращаясь домой с рыбалкиВ Кузбассе участились случаи травмирования и гибели людей на железной дороге.
Так, в минувшую субботу на перегоне между станциями Калтан и Осинники, попав под тепловоз, погиб 66-летний мужчина. В этот же день на подъездных путях у станции Калтан еще один кузбассовец лишился кисти одной из рук.
По предварительной информации, 53-летний местный житель возвращался домой с рыбалки и, пересекая рельсы, решил сократить путь. Он попытался пролезть под вагоном в тот момент, когда начались маневровые работы.
В результате ему ампутировало конечность. Будучи в состоянии шока, пострадавший не стал звать на помощь и отправился домой, откуда в бессознательном состоянии на машине скорой помощи его доставили в больницу.
Сотрудники новокузнецкой транспортной полиции призывают кузбассовцев соблюдать правила безопасности на объектах железной дороги и напоминают: пересекать ж/д пути следует только в специально отведенных местах, а нахождение вблизи железной дороги в состоянии алкогольного опьянения недопустимо.
---------
Источник материала: www.city-n.ru

Сроки предоставления отчётности в ФСССрок представления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату обязательного страхового обеспечения (форма 4-ФСС) за 9 месяцев 2017 года на бумажном носителе не позднее 20-го октября 2017 г., а в форме электронного документа не позднее 25-го октября 2017 года.
Способы представления расчета:
- Лично
- В электронном виде с ЭЦП
- Через Многофункциональные центры (МФЦ)
- По почте.
---------
ГУ КРОФСС РФ филиал № 15

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру