• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Октябрь » 18

Оперативно-профилактическая операция «Каникулы»В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу, из школы и на массовые мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники на обслуживаемой территории в период с 23 октября по 7 ноября 2017 года проведут оперативно-профилактическую операцию «Каникулы».
В этот период в образовательных организациях состоятся различные тематические уроки, утренники, викторины и соревнования. Родители, педагоги и просто неравнодушные граждане сформируют общественные патрули, которые будут дежурить на маршрутах движения детей в школы и обратно, к местам массового отдыха юных участников дорожного движения для оказания помощи в переходе проезжей части. При этом особое внимание представители общественного патруля обратят на ребят из неполных и неблагополучных семей и будут их сопровождать от дома до образовательных организаций. Сотрудники Госавтоинспекции примут самое активное участие в обеспечении безопасности маленьких участников дорожного движения. Начальники подразделений ГИБДД области выступят перед родителями на собраниях в учебных учреждениях. Инспекторы ДПС усилят наблюдение за дорожным движением возле образовательных организаций, а также в местах массового отдыха ребят. П ... Читать дальше »

18.10.2017 | Осинники | Комментарии (0)

В мобильное приложение ПФР – по отпечатку пальцаПенсионный фонд выпустил очередное обновление для своего мобильного приложения. В новой версии реализована технология Touch ID – для еще большего удобства входить в приложение теперь можно по отпечатку пальца*. Напомним, Пенсионный фонд выпустил бесплатное мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android в марте этого года. За это время его установили более 150 тысяч человек. Для начала работы в приложении необходимо пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг, а также задать четырехзначный пин-код для входа в приложение. С помощью приложения пользователи могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде, данные о назначенной пенсии и социальных выплатах, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, записаться на прием или заказать необходимые документы. Ряд услуг, доступных через приложение, можно получать и без авторизации. Например, с использованием службы геолокации приложение найдет ближайшую клиентскую службу Пенсионного фонда или МФЦ и предоставит возможность записаться на прием. * Технология Touch ID позволяет пользователю отсканировать отпечаток пальца и сохранить его на своем смартфоне. Далее различные приложения используют этот отпечаток по решению пользователя для быстрой авторизации. Приложение ПФР делает так же: оно предлагает использовать ранее сохраненный отпеча ... Читать дальше »

В помощь страхователямДля рассмотрения вопроса об установлении скидки страхователь представляет в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации по месту своей регистрации заявление (приложение № 5 к Административному регламенту предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации государственной услуги по установлению скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденному приказом Министерства труда и социальной защиты от 06.09.2012 № 177н)
Для предоставления государственной услуги требуется форма расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС).
Скидки и надбавки определяются с учетом состояния охраны труда на основании сведений о результатах проведения специальной оценки условий труда и сведений о проведенных обязательных предварительных и периодических медицинских осмотрах по состоянию на 1 января текущего календарного года.
Условиями рассмотрения вопроса об установлении страхователю скидки являются:
- осуществление страхователем финансово-хозяйственной деятельности в течение не менее 3 лет с моме ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру