• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Октябрь » 02

Железнодорожный переезд перекроют ночью в Кузбассе из-за ремонтаОграничение движения автотранспорта будет введено в связи с работами по модернизации пути на участке между разъездом Атамановским и станцией Тальжино, рядом с автомобильной трассой Новокузнецк – Осинники.
Рабочие перекроют железнодорожный переезд 1 категории областного значения. Введение ограничения является временной мерой, запрет на проезд для автовладельцев будет действовать только в ночное время.
С 23:00 до 07:00 переезд будет перекрыт в следующие дни:
в ночь со 2 на 3 октября,
с 3 на 4 октября,
с 4 на 5 октября,
с 5 на 6 октября,
с 6 на 7 октября,
с 7 на 8 октября,
с 8 на 9 октября.
---------
Источник материала: nk-tv.com

02.10.2017 | Кузбасс | Комментарии (0)

Житель Осинников погиб, упав с шестого этажаПо предварительным данным, мужчина покончил с собой.
Инцидент произошел накануне в двадцатом доме на улице Тобольской в Осинниках. Здесь ночью было многолюдно. К дому прибыли сотрудники скорой помощи, полиции и следственного комитета. Причиной стало падение с высоты одного из жителей многоэтажки. По предварительной информации, 55-летний мужчина упал из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже дома. Об этом Правоохранительному порталу Кузбасса рассказал источник в медицинских кругах.
По данным собеседника, в качестве основной версии случившегося сейчас рассматривается суицид. В деталях произошедшего сейчас разбираются следователи.
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

Жителю Калтана грозит 7 лет колонии за методы «воспитания»Он избивал детей своей сожительницы, чтобы они его слушались.
В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что ее сожитель бьет ее детей – 4-летнюю дочь и 2-летнего сына. Сначала женщина стала обращать внимание на синяки, которые периодически появлялись у детей, а затем несколько раз становилась свидетелем рукоприкладства обвиняемого по отношению к детям. Попытки мирно урегулировать эту проблему не дали результата, тогда горожанка обратилась в полицию.
Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с органами опеки провели проверку и изъяли из семьи четверых детей в возрасте от 2 месяцев до 4 лет. На теле одного из них были обнаружены следы побоев. Несовершеннолетние были изъяты из семьи и помещены в социально-реабилитационный центр.
Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, полицейские задержали отчима детей и доставили в отдел полиции для разбирательства. Следователем в отношении него было возбуждено уголовное дело. Установлено, что мужчина систематически применял силу к детям своей сожительницы. При этом их общую дочь он не трогал. На допросе обвиняемый заявил, что бил несовершеннолетних в воспитательных целях, чтобы они его слушались.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 7 лет лишения свободы.
---------
Ис ... Читать дальше »

Оперативная сводка аварийности за 01 октября 2017 годаВ г. Осинники в 12 часов 43 минуты на ул. 50 лет Октября, напротив дома №7а, по предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем CHEVROLET Lacetti. Двигаясь по инерции автомобиль CHEVROLET Lacetti столкнулся с автомобилем CHEVROLET Cruz. В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы водитель автомобиля Toyota Corolla, а также водитель и пассажир автомобиля CHEVROLET Lacetti.
---------
Источник материала: www.gibdd.ru

В канун Дня уважения старшего поколения в Калтане выбрали «Леди Совершенство-2017»Конкурс красоты и таланта среди представительниц элегантного возраста (55+) состоялся в ДК «Энергетик». Его участницами стали 9 конкурсанток, самой старшей из которых 77 лет. Все они представили на суд жюри видео презентации на тему «Я бываю такая разная…», приняли участие в творческом этапе конкурса, где исполняли стихи, песни и танцы.  В общей хореографической композиции дамы предстали в русских народных костюмах, а свой индивидуальный стиль продемонстрировали в рамках конкурсной позиции «дефиле в вечерних нарядах».
Все участницы блистали талантами, очаровывали и покоряли непосредственностью, поэтому проигравших в конкурсе не было. Решением жюри были присуждены дополнительные номинации: «Леди Оригинальность», «Леди Загадка», «Леди Очарование», «Леди Грация», «Леди Изящество», «Леди Романтичность», «Леди Элегантность» и «Леди Мудрость». Каждая конкурсантка получила свой титул и денежный сертификат.
Самого главного титула «Леди Совершенство» удостоена Галина Васильевна Гетманская.
Городской конкурс «Леди Совершенство» проводится в Калтане второй раз. Он был инициирован членами городского Совета ветеранов и при поддержке главы Калтанского окр ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру