• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шоу Каскадеров в Новокузнецке 2023
  • Грузоперевозки
  • Перетяжка мебели
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Доставка воды
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 ЮКГРЭС3 Грузоперевозки4 Перетяжка мебели5 Шиномонтаж 24 часа6 Доставка угля7 Изготовление ключей и чипов8 Доставка воды9 Стоматология Новокузнецк10
  • Продам Nissan AD
  • Шоу Каскадеров в Новокузнецке 2023
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Шоу Каскадеров в Новокузнецке 20232 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
Главная » 2012 » Июнь » 25 » «Ваша правда» уходит в отпуск

Новости Кузбасс



13:07 25.06.2012
«Ваша правда» уходит в отпуск

Программа «Ваша правда», которая выходит в эфире телеканала «СТК 10», со следующей недели уходит на летние каникулы. Но звонки и письма о проблемах в сфере услуг и коммунального хозяйства корреспонденты будут принимать по-прежнему. Телефон для связи: (3843) 993-274, e-mail: vashapravda@10kanal.ru.

В заключительном в этом сезоне выпуске программы журналисты пытаются помочь жителям Прокопьевска и Калтана. История прокопчанки поможет не ошибиться при выборе фирмы по установке пластиковых окон и остеклению балконов. Полгода мытарств завершились судом. Он встал на сторону потребителя. Но компания к тому времени перебралась в Башкирию. Женщина продолжает бороться за свои права. Как и жители Калтана. В этом году в федеральную программу не попал ни один дом, требующий капитального ремонта. А те, кому посчастливилось ранее, итогом работ не довольны.

Елена Князева Должность: корреспондент программы «Ваша правда»: «Все гарантийные сроки истекли, смет люди не видели, не участвовали в их составлении. Ситуация оказалась очень непонятная, ее нужно расследовать. И нам немного удалось это сделать».
---------
Источник материала: 10kanal.ru
Категория: Кузбасс | Просмотров: 821 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру