• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Июнь » 08
С 01.06.2012 по 05.06.2012г на базе МБОУ «СОШ№35» проводились 5-ти дневные военно-полевые сборы.
Участвовали учащиеся 10 классов общеобразовательных школ города в количестве 112 человек.
В программу 5-ти дневных военно-полевых сборов входили следующие дисциплины: тактическая подготовка, огневая подготовка, радиационная, химическая и биологическая защита, общевоинские уставы, строевая подготовка, физическая подготовка, военно-медицинская подготовка, основы безопасности военной службы.
В первый день сборов прошло открытие военной полосы препятствий.
На открытии присутствовали Глава города П.П. Дочев, зам. главы по социальным вопросам Е.В. Миллер и другие гости.
Почётное право открытия полосы препятствий было предоставлено выпускникам школы МБОУ «СОШ№35».
После открытия команды перешли на городской стадион СК «Шахтёр», где ребята сдавали нормативы по физической подготовке, изучали элементы строевой подготовки, в бассейне проплыли 100м на время. Огневая подготовка проходила в пневматическом и лазерном тире МБОУ «СОШ№35».
В последний день военно-полевых сборов прошла тактическая подготовка. Призывники работали индивидуально, каждый по своему маршруту, на котором, должны были отметить 6 контрольных пунктов. Данный маршрут должен был пройден на время. Лучший результат показали учащиеся МБОУ «СОШ№31» Алексей Шырманов и Денис Шевчук.
---------
Источник материала: eduosin.ru
08.06.2012 | Осинники | Комментарии (0)

6 июня в Детской поликлиники, принимали областные специалисты. Общее количество осмотренных детей 51.
Эндокринолог – 20;
Невролог – 16;
Кардиолог – 15.
---------
Источник материала: больница-калтан.рф

По решению арбитражного суда Кемеровской области от 05.06.12г. расторгнут муниципальный контракт № 0139300001411000042-0174538-01 от 06 июня 2011г. между МБУЗ «ГБ №2» п. Малиновка и ООО «Строительный Технологический Холдинг» г. Новокузнецк. Денежные средства около 500 т.р. будут направлены на капитальный ремонт Отделения сестринского ухода в здании МБУЗ «ГБ №2» п. Малиновка. Подготовлены документы на размещение муниципального заказа.
---------
Источник материала: больница-калтан.рф

Именно на их плечи ложится основная тяжесть этой нужной профессии, от которой зависит социальное и душевное равновесие наших жителей. Глава выразил слова благодарности за трудоемкую работу, которая проводится социальными службами в канун 9 мая, в преддверии 1 сентября, Нового года, когда в каждый дом необходимо внести настроение, праздник, улыбки. Огромная работа ложится на наши социальные службы в период подготовки к паводку.

Также на встрече было отмечено, что наряду с областными и федеральными мерами социальной поддержки в Калтане разработан ряд городских программ по улучшению социального благополучия наших граждан: «Семья», «Ветеран», «Инвалид», «Отдых», поддержка многодетных и малообеспеченных семей, помощь одиноким пенсионерам и инвалидам и многие другие. «В прошлом году получили различную социально-экономическую помощь более 2-х тыс. семей и 1 600 одиноких пенсионеров и инвалидов.  С каждым годом увеличиваются объем средств, направляемых на социальную политику. Материальные выплаты, выдача продуктовых наборов, обеспечение топливом, проведение ремонтов – все это давно стало весомой поддержкой нашего населения. В ходе городских акций по сбору вещей в 2011 году собрано и роздано в семьи около 6 000 единиц одежды».

Глава отметил, что социальные службы города вносят свой неоценимый вклад в развитие города, благополучие его жителей и пожелал им здоровья на долгие годы, душевных сил, счастья, жизненной энергии и благополучия!
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Победе предшествовала большая подготовительная работа всего коллектива воспитанников и педагогов детского дома. Конкурс был объявлен в феврале 2012 года по итогам массовой физкультурно-спортивной работы с детьми и подростками за 2011 год. Обязательным условием участия в конкурсе было наличие приложений, подтверждающих факты участия воспитанников в массовой физкультурно-спортивной работе, а также наличие спортивных площадок и спортивного инвентаря, качественное улучшение показателей здоровья воспитанников. К описательному отчету приложением шли грамоты воспитанников, фотографии с конкурсов, спортивных мероприятий всех уровней – от внутриучрежденческого до Всероссийского.  В апреле были подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы с детьми и подростками по месту учебы и среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, где работа МКОУ «Детский дом «Аистенок» заняла 1 место. Именно она была отправлена в г. Москва на Всероссийский конкурс, где также была признана победителем.
---------
Источник материала: kaltan.net

Во исполнение поручения Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева о выделении единовременного социального пособия выпускникам 2011-2012 учебного года общеобразовательных учреждений из малообеспеченных семей публикуем перечень предприятий торговли и индивидуальных предпринимателей Кемеровской области, предоставляющих скидки на одежду и обувь для выпускников общеобразовательных учреждений в 2012 году.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру