• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Июнь » 09
С 4 по 10 июня в областной неделе жизни примут участие Кемеровская областная библиотека для детей и юношества и 15 централизованных библиотечных систем городов и районов области (Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Киселевск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Юрга, Беловский район, Гурьевский район, Мариинский район, Тисульский район, Топкинский район, Чебулинский район, Яшкинский район).

Всего за неделю в библиотеках области пройдет более 230 мероприятий — обзоры книг, игровые программы, презентации, фестивали, аукционы, спортивные и театрализованные праздники, ток-шоу, акции, фото и тематические выставки.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
09.06.2012 | Осинники | Комментарии (0)

8 июня 2012 года  в городе Осинники рядом с жилым домом обнаружено тело 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружие).
Предварительно установлено, что потерпевший  подъехал  на автомобиле «ВАЗ-2109» к своему дому, в этот момент к нему подбежал неизвестный и произвел 2 выстрела в левое плечо и  в лицо, после чего скрылся с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

На месте преступления обнаружены пули и гильзы. Следствием отрабатываются все возможные версии произошедшего, включая личные конфликты, устанавливается круг людей, с которыми он общался.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств  произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
---------
Источник материала: sledco ... Читать дальше »

Сегодня в Междуреченске пройдёт Областной национальный конкурс «Краса Шории — 2012». Участвуют девушки от 17 до 25 лет из Осинников, Калтана, Мысков, Междуреченска, Новокузнецка и Таштагола. Обязательные условия для участия — владение шорским языком, умение представить национальный костюм, знание основ тюркского танца, героического шорского эпоса и национальной кухни. Все конкурсантки — это активистки творческих коллективов или общественных организаций. Победительнице вручат корону первой красавицы.
---------
Источник материала: kuzbassfm.ru

В состязаниях участвовали восемь команд (160 человек) из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Киселевска, Белова, Анжеро-Судженска, Калтана, Таштагола. Программа игр включала в себя уличный баскетбол, волейбол, легкую атлетику, плавание. Всероссийский этап Президентских игр в сентябре в детском центре «Орленок» в Краснодарском крае.
---------
Источник материала: kuzbassfm.ru

Международное железнодорожное сообщество совместно с комиссией европейского союза и европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявила 7 июня международным днем привлечения внимания под девизом «Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах». За время проведения данных мероприятий ОГИБДД МО МВД «Осинниковский» совместно с владельцами автомобильных и железных дорог обеспечили проведение информационно-пропагандиских акций по соблюдению правил проезда через железнодорожные переезды, проведены круглые столы с участием представителей общественных организаций и объединений, рейды по выявлению нарушителей правил проезда через железнодорожные переезды.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру