• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Июнь » 15

По данным агентства Интерфакс, тело ребёнка нашли накануне днём. Об этом информагентству сообщил неназванный источник в правоохранительных органах.

Пока известно, что трагедия произошла в поселке Малышей Лог города Калтана накануне днём. Мальчик 2003 года рождения пошел купаться на реку. На некоторое время он остался без присмотра родителей.
---------
Источник материала: kuzbassfm.ru
15.06.2012 | Калтан | Комментарии (0)

Сегодня на аэродроме ДОСААФ пройдёт второй день областных соревнований по авиамодельному спорту.

Как сообщает пресс-служба администрации области, организовали состязания областной департамент образования и науки и областной центр детского технического творчества. В соревнованиях участвуют пилоты моделей самолётов из Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Белова, Осинников, Новокузнецка, Тайги, Беловского и Прокопьевского районов.
---------
Источник материала: kuzbassfm.ru

8 июня 2012 года в Осинниках рядом с жилым домом было обнаружено тело 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями.
В настоящее время подозреваемый задержан. Им оказался 24-летний осинниковец, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.
По версии следствия, потерпевший подъехал на автомобиле «ВАЗ-2109» к своему дому, в этот момент к нему подбежал подозреваемый и произвел 2 выстрела в левое плечо и в лицо, после чего скрылся с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.
В настоящее время устанавливается мотив преступления, по оперативной информации, и потерпевший и подозреваемый имели отношение к криминальным группировкам.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

16 июня в селе Сарбала (Калтан) состоится областной шорский праздник в честь мифического богатыря «Албаа-Пайрам».
В празднике примут участие представители общественных шорских организаций, исполнители горлового пения – кайчи, детские и взрослые шорские фольклорные коллективы из Новокузнецка, Междуреченска, Мысков, Осинников, Калтана, Новокузнецкого и Таштагольского районов.
В рамках праздника пройдут различные конкурсы и спортивные состязания. Участникам предстоит продемонстрировать оформление шорского национального стана, национальные костюмы, конкурс шорской частушки.
Традиционные спортивные состязания среди шорских родовых общин выявят самых сильных и ловких в национальной борьбе "Куреш", в стрельбе из лука, метании камня и других состязаний.
Открытие в 12 часов.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы города Калтан, обвиняемой в незаконном лишении свободы, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, грабеже и угрозе убийством.
По версии следствия, в январе 2012 года между обвиняемой и ее знакомым произошла ссора, которая завершилась дракой, после чего женщина связала потерпевшего и сбросила в погреб.
Мужчину вытащил сосед, который стал очевидцем произошедшего.
Чуть позже, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина совершила грабеж в отношении своей соседки, так как та отказалась ей давать деньги на спиртное. Еще несколькими днями позже обвиняемая пришла в дом к этой же соседке и, угрожая ножом, пригрозила расправой, опасаясь за свою жизнь, последняя попыталась вырвать нож и порезалась о лезвие.
Пока в отношении обвиняемой в совершении данных преступлений расследовалось уголовное дело, Калтанским районным судом она была признана виновной в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), которое она совершила ранее.
Теперь женщине предстоит вновь предстать перед судом.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру