• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Новокузнецк
В Новокузнецке ищут киргиза, который совершил смертельное ДТП и скрылсяОГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку разыскивается гражданин Дувазаев Сухраб Рустамович, 18.07.1978 г.р., который 22.03.2019, в 21:45 в г. Новокузнецке совершил ДТП со смертельным исходом, после чего скрылся с места ДТП.

Приметы подозреваемого: национальность: уроженец Киргизской Республики, на вид 40-45 лет, худощавого ТС, рост ниже среднего, лицо казахского типа, может передвигаться на автомобиле Мерседес, гос. номер А540УК42, бордового цвета, 1985 г.в.

При установлении места нахождения данного гражданина, сообщить по телефонам: 45-62-31; 45-97-27
---------
Источник материала: nk.life

28.03.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Уволенного "бездельника" назначили главой регионального ЖКХ в Новокузнецке Мэр Новокузнецка принял решение о дальнейшей судьбе Вячеслава Щекина, которого он ранее уволил с поста главы поселка Абагур-Лесной, назвав "бездельником". Чиновник займет место руководителя ГУ ЖКХ по Новоильинскому району.

Сергей Кузнецов провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого заявил о новых назначениях. Так, ранее занимавший должность главы поселка Абагур-Лесной кардинально изменил поле деятельности.

– 28 марта в Абагуре будут работать сразу три созданные мною комиссии: социальная, по жилищным вопросам и по подготовке к зиме 2019 года. Мои заместители: Григорий Вержицкий, Виталий Пуляев и Антон Черемнов возглавят эти рабочие группы, – отметил глава Новокузнецка.

На должность руководителя Абагура глава Новокузнецка временно назначил главу Центрального района Николая Маслова, который будет совмещать две должности до особых распоряжений. Вячеслав Щекин же возглавит ГУ ЖКХ по Новоильинскому району.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Труп мужчины нашли около педагогического колледжа в Новокузнецке На территории новокузнецкого учебного заведения обнаружен труп молодого мужчины. Полиция расследует смертельное происшествие.

В Новокузнецке полиция расследует происшествие на территории Новокузнецкого педагогического колледжа. Там, в тыльной части здания обнаружили повешенного мужчину. Уже известно, что погибший приехал в Новокузнецк из Междуреченска, уточняет "Новокузнецк.ру".

Подробности инцидента еще предстоит выяснить правоохранителям.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Мэр Новокузнецка прокомментировал отставку своего заместителя Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов дал комментарий по акту внезапного ухода с должности его заместителя. Дело в том, что помощник мэра по вопросам взаимодействия с административными органами ГО И ЧС Андрей Федорчук подозревается в подделке служебной документации.

Кузнецов во время прямого эфира на телеканале Ново-ТВ рассказал свое отношение к произошедшему.

– Есть основания полагать, что объемы работ на данном объекте, указанные в документах, не соответствуют фактическим. По бумагам они сильно завышены. Предположительно, городская казна переплатила подрядчику порядка 12 миллионов рублей, – рассказал мэр Новокузнецка.

Курировал выполнение работ Андрей Федорчук, в том числе оформлял документацию по объекту. В настоящее время идет служебное расследование, в ходе которого будет установлена степень вины чиновника.

Глава города подчеркнул, что сейчас ищет себе нового заместителя, так как его доверие в отношении к Федорчуку пошатнулось.
---------
Источник материал: news.vse42.ru


Замглавы Новокузнецка Андрея Федорчука отстранили от должностиЗаместитель мэра Новокузнецка по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС Андрей Федорчук отстранен от должности. В отношении чиновника инициирована служебная проверка.

Как сообщает "КузПресс" со ссылкой на пресс-службу администрации Новокузнецка, Федорчука подозревают в предоставлении недостоверных документов о выполненных работах, в рамках подготовки к весеннему паводку.

– По мнению технических специалистов, объем иловых отложений, указанных в актах выполненных работ на городском ковше отстойнике, не соответствуют фактической массе, находящейся в месте выгрузки. По инициативе главы Новокузнецка Сергея Кузнецова в администрации создана специальная комиссия, которая будет заниматься служебным расследованием, – говорится в сообщении.

Кроме того, экспертиза почерка установила, что подпись главы города в документах была подделана, отметили в пресс-службе мэрии.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


В Новокузнецке возбуждено уголовное дело по факту выброса газа на производственном предприятииВ отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку поступила информация о произошедшем на производственном предприятии выбросе газа, в результате которого несколько работников обратились в медпункт с признаками отравления, а остальные были эвакуированы.

По данному факту сотрудники полиции организовали доследственную проверку, в рамках которой были получены данные замеров уровня загрязнения воздуха, произведенных газоспасательной службой предприятия. В результате установлено превышение предельно-допустимой концентрации формальдегида более чем в 3 раза.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 251 УК РФ «Загрязнение атмосферы». Санкции данной статьи влекут в качестве наказания штраф в размере до 80 000 рублей, либо лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо арест на срок до 3 месяцев.
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru


Яркий новый транспорт заметили на улицах НовокузнецкаНовокузнечане накануне заметили на улице Кирова ярко-красный троллейбус, не подключенный к контактной сети.

В настоящее время персонал трамвайно-троллейбусного предприятия Новокузнецка осваивает новые автономные троллейбусы. Общественный транспорт может проезжать без подзарядки аккумулятора 18 километров.

Отметим, что трамвай ходил по городу в тестовом режиме, однако в ближайшее время новый транспорт поставят на линию.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Запись на прием через ИнтернетСлужба занятости предлагает жителям Кемеровской области воспользоваться возможностью предварительной записи на прием к специалистам на Интерактивном портале департамента труда и занятости населения Кемеровской области.

Чтобы записаться на прием нужно зарегистрировать на интерактивном портале www.ufz-kemerovo.ru  личный кабинет и войти по имеющемуся логину и паролю либо через учетную запись портала госуслуг (по вкладке «войти через госуслуги»).

Шаг первый. Зайдите в личный кабинет, выберите вкладку «Услуги», затем пункт «Запись на прием в службу занятости».

Шаг второй. В открывшейся форме выберите услугу «Содействие в поиске работы» и  центр занятости населения, а затем удобные для вас дату и время приема.

После выбора этих параметров появится информационное сообщение о том, что необходимо проверить правильность указанных сведений. Дополнительно можно указать параметр «Получить подтверждение на адрес электронной почты». Затем нажмите на кнопку «Записаться».

Шаг третий. После того, как вы записались на прием, в разделе «Мои обращения» появится информационное окно с параметрами записи. В личный кабинет  (и на адрес электронной почты) автоматически поступит талон на посещение, котор ... Читать дальше »


Есть работа!Свыше 7,5 тысяч свободных рабочих мест предлагает сегодня центр занятости населения города Новокузнецка своим землякам.

У каждого соискателя работы есть выбор, как минимум, из двух вакансий. «Донорами «банка вакансий» являются порядка 850 работодателей.

Высокая потребность в кадрах отмечается в строительстве, в торговле и общественном питании, в здравоохранении и социальных услугах по уходу, в различных видах промышленного производства на транспорте, в сфере ЖКХ (обслуживание жилого фонда, обеспечение водой, теплом, электроэнергией).

Среди руководителей и специалистов наиболее востребованы:   врачи и средний медицинский персонал, инженеры различных специализаций, учителя, воспитатели, агенты и консультанты по страхованию, менеджеры в сфере продаж, бухгалтеры, экономисты, юрисконсульты, судебные приставы и другие.

По-прежнему, в большом спросе: водители большегрузных автомобилей и автобусов, электрогазосварщики, отделочники, слесари, электромонтеры, монтажники, станочники, продавцы, повара, пекари,  парикмахеры и другие.

Для работы в сельских поселениях срочно требуются: врачи и средний медицинский персонал, водители большегрузных автомобилей, машинисты строительно-дорожных машин, рабочие шахтостроительных и горных профессий, инженеры и техники, бетонщики, отделочники, трактористы,  электромонтеры, рабочие животноводческих комплексов и другие. Более 60 сво ... Читать дальше »


В Новокузнецке началась подготовка к 9 МаяПочти треть новокузнецких ветеранов Великой Отечественной войны ушла из жизни за один только минувший год. Прошлой весной их было 3 334, сегодня осталось 2 393. А непосредственных участников войны – всего 114… Такие цифры озвучили на заседании в мэрии Новокузнецка.

Чтобы помочь героям праздника достойно встретить очередную годовщину Победы, главы районов, соцработники и представители управляющих компаний получили задание: привести в порядок дворы, подъезды и квартиры ветеранов, где нужно, провести ремонт, приобрести необходимую бытовую технику, дрова и уголь жителям частного сектора… Для поддержки ветеранов работает и благотворительный фонд «Победа».
---------
Источник материала: www.10kanal.ru (сюжет)


« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 22 23 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру