• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Июль » 31
Беловчане вновь стали победителями открытых межрегиональных соревнований по фигурному вождению автомобилей.
Всего в проекте приняли участие водители 9 пассажирских автотранспортных предприятий Кузбасса – представители Белова, Гурьевска, Прокопьевска, Киселевска, Осинников, Мысков, Междуреченска, Таштагола и Ленинска-Кузнецкого. В течение нескольких часов команды доказывали членам жюри свое мастерство в маневрировании, управляя автобусами.
По итогам просмотров лучшими водителями общественного транспорта в Кузбассе в очередной раз признали беловчан. Второе место заняли представители Прокопьевска, третьими стали гурьяне.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
31.07.2013 | Кузбасс | Комментарии (0)

Осинники - "Сканерщики" оставили жениха с невестой без денег и подарковВ полицию Новокузнецка стали поступать заявления о кражах ценных вещей из салонов автомобилей, припаркованных около ЗАГСов. Свадебные подарки крупные суммы денег исчезали в тот момент, когда водители и пассажиры присутствовали на церемонии бракосочетания. Примечательно, что после совершения краж автомобиль оставался закрытым, а охранная сигнализация не фиксировала попыток взлома и проникновения в салон.
Полицейские предположили, что хищения были совершены при помощи специального электронного прибора — "сканера", который считывает или подбирает код охранной системы автомобиля.
Как рассказал Sibnet.ru сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Данил Пересадин, подозреваемых задержали при совершении очередной кражи. Накануне они похитили 64 000 рублей из женских сумочек, оставленных в машине, припаркованном у ЗАГСа Кузнецкого района. Деньги были приготовлены в качестве подарка новобрачным.
Задержанными оказались два жителя города Осинники, которые приезжали в Новокузнецк специально для совершения краж. У них были изъяты похищенные деньги и "сканер". Обоим грозит лишения свободы на срок до пяти лет.
---------
Источник материала: sibnet.ru

Осинники - Время подумать о безопасности электросетейСогласно оперативным данным, с начала июля 2013 года было зарегистрировано 26 пожаров, предварительная причина которых – короткое замыкание (22% от общего числа пожаров - 118). Чаще всего по причине короткого замыкания в июле этого года загорались транспортные средства (12 случаев) и помещения в жилых домах (7 случаев).
Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает: только строгое соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и электросетей поможет уберечь ваше имущество от пожаров!
Во избежание экстремальных ситуаций и несчастных случаев, связанных с возгоранием электропроводки, необходимо:
- регулярно проводить осмотр и профилактику электрооборудования вашего автомобиля. Помните: передвижение на исправном автомобиле не только доставляет удовольствие водителю, но и, позволяет безопасно и легко заводить двигатель в любую погоду;
- при возникновении неполадок электросетей в доме незамедлительно обращаться за помощью к специалистам-электрикам.
В жилье запрещается:
- оставлять включенные электроприборы без присмотра. «Режим ожидания» у телевизора, музыкального центра, компьютера и другой техники - это пожароопасный режим электроприбора;
- пользоваться неисправными розетками, вилками, выключателями;
- устанавливать включенные электроприборы вблизи легковоспламеняющихся вещей и предметов мебели;
- эксплуатировать электрооборудо ... Читать дальше »

Осинники - Велоспорту дан стартВ городском парке Осинников открылись велодорожки.
Восстановление дороги происходило за счет средств местного бюджета.
Горожан-велосипедистов теперь будут радовать практически два километра трассы.
Жители Осинников могут семьями, друзьями, не нарушая правил дорожного движения, быстро и безопасно кататься по городскому парку. Для этого по всей протяженности велодорожек, нанесена специальная разметка, установлены дорожные знаки, обозначающие велосипедное движение. В парке расположена схема велосипедных маршрутов.
Начал свою работу велопркат, так что осинниковцы, не имеющие своего личного транспорта, смогут воспользоваться этой услугой. Оказывают ее два молодых предпринимателя, прошедшие обучение в Центре занятости населения по областной программе «Предоставление единовременной финансовой помощи при государственной регистрации, в качестве юридического лица, индивидуально предпринимателя либо крестьяско-фермерского хозяйства» и получившие на развитие своего бизнеса по 100 тыс. рублей.
Осинниковский парк с каждым днем все больше преображается. Так же для удобства горожан начал свою работу лучно-арбалетный тир, а скоро откроется площадка для игры в пейнтбол.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Первая детская площадка в частном сектореВ Осинниках, впервые, открылась детская площадка в районе частного сектора.
Инициатива создания такой зоны отдыха для детей исходила от жильцов одной из улиц.
Строительство и обустройство данной площадки проходило усилиями коммунальщиков. Ими была изготовлена и установлена изгородь, несколько песочниц и детских качелей, в виде подарка, жители частного сектора получили и детскую двускатную горку.
«Это первая детская площадка, установленная в частном секторе. Такая работа будет проводиться и дальше. Главное, что совместными усилиями мы сделаем наш город более благоустроенным и уютным!» - сказал Глава города в своем приветственном слове.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру