• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Июль » 12
15-летний житель Осинников вышел на улицу, чтобы покататься на своем мопеде. Но не успел он сесть за руль, как к нему подошли двое: мужчина и женщина. Мужчина схватил парня за руку и что-то прошептал. Женщина подхватила мопед, и они втроем направились в сторону гаражей.
Это увидели пенсионерки, сидевшие во дворе на скамейке. Они подняли тревогу. Злоумышленники поняли, что дело принимает серьезный оборот, оставили подростка с его мопедом и скрылись. Однако далеко уйти им не удалось – кто-то из свидетелей вызвал полицию.
Через три минуты сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия.
Уже через пять минут женщина, подходящая под описание, была задержана. Свою причастность к инциденту она отрицала, однако когда ее опознал потерпевший, призналась и сказала, что они хотели только напугать мальчика.
Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 30 – ст. 161 УК РФ «Покушение на грабеж».
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
12.07.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Сразу в нескольких районных судах Новокузнецка рассматриваются уголовные дела об угонах. В 4 из них один фигурант – ранее судимый за хищение автомобиля житель Калтана Александр Ерошко. Его инспекторы ДПС задержали в декабре прошлого года. Из бокса, который расположен на ул. Щорса, он угнал автомобиль, принадлежащий таксофирме. Нетрезвый сотрудник СТО сел за руль и поехал в магазин за сигаретами. На пр. Курако выехал на трамвайные пути и застрял. Бросил машину, вернулся на станцию и похитил иномарку. Пьяного угонщика задержали полицейские. Во время оформления протокола злоумышленник уснул в патрульной машине. Находясь под следствием, Александр Ерошко угнал авто еще и в Новокузнецком районе. За это преступление его осудили на 3 года. Также калтанца ждет наказание за угоны в Куйбышевском и Центральном районах Новокузнецка.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

Осинники - Каждый важен11.07.2013г. в музее было проведено мероприятие, посвящённое Всемирному Дню народонаселения: «Каждый важен». Пришли на него ребята из оздоровительного летнего лагеря школы № 31. Они узнали, как появился этот праздник, какое количество людей проживает сегодня на земле и какие вопросы стоят перед современным человечеством. Школьники приняли участие в дискуссии на тему «Что такое народ?» Ведь все они - жители Кузбасса», где живут люди разных национальностей в соответствии со своими традициями и укладом жизни. На мероприятии «Каждый важен» дети узнали о национальных праздниках татар, о том, как встречали эти праздники татарские ребятишки. Самым ярким и любимым считается Сабантуй, который пришёлся по душе многим людям, независимо от их национальности. А всё потому, что во время Сабантуя всегда проводилось много состязаний, в том числе и шуточных. Участники этих состязаний могли показать свою ловкость, умение и сообразительность. На мероприятии «Каждый важен» школьники также проявили эти качества. Ведь они имели возможность поучаствовать в борьбе на кушаках, в перетягивании каната, в беге с мётлами и шарами. Команды ребятишек соревновались на лучший коллективный рисунок лошади и на дальность метания диска. Несмотря на то, что название мероприятия было таким серьёзным, само оно оказалось очень весёлым и понравилось его участникам.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру