• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Июль » 16
15 июля в Осинниках 37-летний таксист, заступив на смену, ночью выехал на заказ. Однако некоторое время спустя родственники не смогли до него дозвониться и обратились в полицию.
В тот же день на одной из улиц города было обнаружено его тело с признаками насильственной смерти, несколькими часами ранее в Мысках обнаружен его автомобиль «Хонда Фит», за рулем которого находился ранее судимый 25-летний мужчина.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства.
Ведется следствие.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
16.07.2013 | Осинники | Комментарии (1)

Новое оборудование в клинико-диагностическую лабораторию КалтанаСовременное автоматическое оборудование AbacusJunior 30 с многоуровневой системой контроля качества, достоверности и точности работы способно обрабатывать десятки образцов в час, а также хранить результаты тестов во встроенной памяти и распечатывать их на встроенном принтере. 
По словам главного врача центральной городской больницы Веры Николаевны Кречетовой, стоимость гематологического анализатора 370 тысяч рублей. Средства на покупку оборудования выделены из программы родовых сертификатов. Аппарат значительно облегчил работу лаборантов. Теперь медицинским работникам не приходится высчитывать формулы крови вручную.
Анализ крови на новом оборудовании для всех горожан делается бесплатно.
---------
Источник материала: kaltan.net

13 июля на стадионе МАУ СК "Шахтер" прошло Первенство Кузбасса по футболу, Первая Лига
В этот раз на поле встретились команды " Горняк"-г.Осинники и "Горняк"- п.Бачатский.
Команды сыграли со счетом 10:2 в нашу пользу.
Поздравляем нашу команду с победой!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинниковская спортсменка стала бронзовым призеромВалерия Чепсаракова бронзовый призер Универсиады по спортивной борьбе в весе до 48кг.
13 июля на седьмой день Универсиады в Казани воспитанница клуба вольной борьбы Валерия Чепсаракова стала третьей в весовой категории до 48кг,уступив в поединке японке Эри Тосака.
Тренером Валерии является Григорий Брайко.
Поздравляем нашу спортсменку!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Учебно-тренировочные сборыС 24.06.2013 по 05.07.2013г. обучающиеся МБОУ ДОД ДЮСШ отделения плавания в количестве 25 человек под руководством тренеров-преподавателей Амелякина С.А. и Зуевой О.М. приняли участие в учебно-тренировочных сборах в г. Междуреченск на базе оздоровительного лагеря «Ратник».
---------
Источник материала: osinniki.org

Новшества в работе Госавтоинспекции по г. ОсинникиОтделом ГИБДД, Отдела МВД России по г. Осинники, 12.07.2013 с 21.00 до 24.00 в районе 405 км, по ул. Магистральный проезд 8, прошла профилактическая операция по групповой отработке водителей, которые нарушают правила дорожного движения, управляющие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе мероприятия проверено более 200 водителей, выявлено 16 Административных правонарушений ПДД РФ, из них 7 грубых нарушений, которые являются основной причинно-следственной связью ДТП на дорогах нашего города. В рейде принимали участие 6 патрульных автомобилей Госавтоинспекции по г. Осинники.
В ходе данного мероприятия, по ул. Кожедуба, 25, был задержан автомобиль ВАЗ 2108, водитель которого управлял транспортным средством, не имея на это право в состоянии алкогольного опьянения, нарушив ст.12.8 ч.3, а также, водитель нарушил и ст.12.23 – перевозил ребенка до 12 лет без детского удерживающего устройства. Транспортное средство было доставлено на стоянку временного содержания, а водитель в дежурную часть для дальнейшего разбирательства данного дела.
Данные мероприятия теперь будут проводиться в нашем городе постоянно.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Рейд по детям-нарушителямВ г. Осинники 11.07.2013 сотрудниками Госавтоинспекции, совместно с сотрудниками ПДН прошел рейд по выявлению детей-нарушителей, которые, не достигнув 16 летнего возраста управляли мототранспортными средствами.
В ходе рейда составлено 3 протокола на родителей по ст.5.35 КоАП РФ - неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Убедительная просьба к родителям несовершеннолетних – не приобретать своим детям подобные средства передвижения, не достигнув 16 летнего возраста. Ведь Вы ставите под угрозу жизнь своего чада и жизни окружающих.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру